Привет с армии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Репутация
493
Спасибо
38
Монет
0
Передаю всем привет с армии, как жизнь ваша, что нового ?
 
Привет, всё потихоньку. Лучше бы фото выложил в форме)
 
Опустили мой статус до player(
 
Опустили мой статус до player(

он обновляется, подожди.. просто раньше то группа была модер, её сняли временно, и статус вырастет до положенного постепенно сам.
 
Класс) Красавчики.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Удачной и счастливой службы !!! :01_64:
После службы , наверно всех на арте будешь нагибать :Smile_justwait::Smile_medal::04_64:
 
Спасибо ребят )
 
Удачной службы!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Красавчик) Я тоже отслужил в Мурманской области, в Элите Снайперов))) В армии столько приколов, просто жуть))) А где служишь?

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
полы уже научился мыть?

В этом нет не чего плохого. Так сказать не в обиду... с начало зеленый, а там глядишь слоном скоро будешь и дедушкой) А там и сам гонять будет молодых) Ты либо не был там или был но в шоколаде был и не видал нормального отслужившего солдата. А тот что сидел и кнопочки жал в армии (писарь) вот кого не уважают там, в армии.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Пошёл ты... На рфч...

Не парься. Что о тебе пишут и думают, они просто сами там не были или служишь как, как не буду озывать матом, нельзя на форуме, а тем более мне) Служи как служишь, все будет нормально. Скорешись с дедами и пусть так сказать все будет в шоколаде. Я сам служишь и знаю что это, быть в армии)
 
Удачной службы!)
 
Епт, а я то думал с кем я кусался. Ну армия то моск вправит на место, хотя год армии я не считаю за службу. Так, санаторий.
 
Привет служивый!:)
Ничо сначала черепок а потом дедок:)
Удачи!А для всех просто кто не в курсе, модерку сняли из-за службы в армии:)Вернется и все будет гуд!
Гавр напиши в скайп!
 
Епт, а я то думал с кем я кусался. Ну армия то моск вправит на место, хотя год армии я не считаю за службу. Так, санаторий.

Гонишь шоле?) год армии это долго. Я понимаю пацанов которые 1.5-2 служили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху