Обсуждение Вы тоже держите палец на W во время отсчета?

Даааааааааааааааа...
 
Нет, нажал пару раз R и в перед мой стальной конь :-D
 
Нет, "R" два раза.
 
У меня клава нестандартная. Управление - на других кнопках ) Обычно на мини-карту смотрю, пока отсчёт.
 
куча нажатий R и в атаку
 
:Smile-playing:держу пальчик на W и думаю сколько школьников будут после боя плакать у своих мониторов:Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Иногда еще и сторону куда поворачивать жму)
 
Я даже когда сплю его там держу.:shok troll:
 
раньше держал когда машина звуки издавала теперь нет
 
Вы тоже держите палец на W во время отсчета? Ухожу курить и чай навожу
 
Включаю автомат, и постоянно жму R
 
просто нажимаю три раза на клавишу R и все после отсчета едит вперед и только потом нажимаю на W
 
во время отсчёта готовлю себе бутерброды, курю, смотрю новости, или кино.
 
Набрал R столбиком и не мучаюсь :Smile_justwait:
 
Смотрю сначала на кучу-малу на респе, потом на разъезд, только после этого выбираю направление где буду наиболее полезен при текущем раскладе...
Как то так:Smile_smile:
 
С умилением читаю посты в боевом чате , типа " Да что за на х....... 15 сливов подряд и так уже неделю " и т.д. и т.п. и "мучаюсь" вопросом - Если больше чем у половины команд( с обоих сторон ) по 15,20,30 сливов подряд за день ,то ,блин, у кого ж тогда одни победы ???:petrosyan:
 
Нет не жму, только на лт перед окончанием отсчёта. На других танках сначала за разъездом наблюдаю. А то нынче игроки такие пошли, что могут все на один фланг ломануться, как раз и понадобится кому-то с артой остаться в дэфе.
 
Нет не жму, только на лт перед окончанием отсчёта. На других танках сначала за разъездом наблюдаю. А то нынче игроки такие пошли, что могут все на один фланг ломануться, как раз и понадобится кому-то с артой остаться в дэфе.

Лично меня не реально вымораживают, те, кто стоят на респе и крутят хоботом, тем самым теряют время на захват ключевых позиций.
 
Назад
Сверху