Убрать урода из модераторов и забанить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
4
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0


Начнём с того, что этот недочеловек QUMI не способен быть модератором. Пример того на картинке. Что один модератор работает и предлагает ТС обновить пак и даёт время. Этот недочеловек QUMI лезет и закрывает тему не уважая не модератора раздела не создателя темы.
Этот ненормальный позволяет себе оскор***** пользователей и банить за просто так. (жалоб в арбитраже предостаточно)



И самое главное. Не знаю не одного сайта где разрешено оскор***** близких родственников. Пример все сайты - за это просто бан на всех сайтах без разговоров.

Так, что этот человек не только должен быть убран из модераторов но и забанен без разговоров на форуме.
 
За оскорбление родителей требую тоже наказания QUMI!!! Унижать и оскорбл*ть родителей запрещено, в онлайн-играх (в танках например) за это перманент дают, тем более когда модератор оскорбляет родителей юзеров.. это абсолютно недопустимо.
 
Последнее редактирование:
эТОТ Юзер ЛСД твинк,а твинки иметь тоже запрещено на форуме
 
Сейчас QUMI унизил и оскорбил родителей LSDmax, завтра он тоже самое может сказать родителям ReallyFire, поэтому необходимо срочно принимать меры. QUMI нарушает статью 130 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Согласно этой статье за публичное оскорбление и унижение личности, а так же его родственников он должен быть ОСУЖДЕН сроком до 6 МЕСЯЦЕВ и отправлен в колонию общего режима, либо на 1 год в исправительную колонию и так же обязан возместить моральный ущерб в размере 80000 рублей!
 
Сейчас QUMI унизил и оскорбил родителей LSDmax, завтра он тоже самое может сказать родителям ReallyFire, поэтому необходимо срочно принимать меры. QUMI нарушает статью 130 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Согласно этой статье за публичное оскорбление и унижение личности, а так же его родственников он должен быть ОСУЖДЕН сроком до 6 МЕСЯЦЕВ и отправлен в колонию общего режима, либо на 1 год в исправительную колонию и так же обязан возместить моральный ущерб в размере 80000 рублей!

Пробижись по всем сообщениям от ЛСД и увидишь что там он не только родителей упоминает но и всю родню до пятого колена.Так что сначала посмотрите какие слова упротреблЯет лсд а потом и говорите.
 
Пробижись по всем сообщениям от ЛСД и увидишь что там он не только родителей упоминает но и всю родню до пятого колена.Так что сначала посмотрите какие слова упротреблЯет лсд а потом и говорите.

Во первых вы уже сам недалёкий тип. Во вторых лсд может сказать неопровержимую правду о человеке, но чтобы оскор***** родителей до токого нормальный человек никогда неопуститься.

Да нечего здесь говорить, этого QUMI банить и гнать вон с удалением и чисткой полностью аккаунта...
 
Да бл яяяя!!!! Лсд не подарок! никто не спорит! также как не подарки мы все!!!
И я не подарок !!!! Но кто дает право переходить на святое!!!! Чо за бред!!!!
Блин ну что за ересть вообще стала происходить на форуме! АДМИН ты где???????????????????????????
РОДИТЕЛИ СВЯТОЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!
 
Так нельзя не уважать не себя не остальных!
 
воздержусь от комментариев..но..тем и ужасен интернет.что никто не отвечает за свои слова ..ну и действия..хотя в коллективе могли-бы и спросить за енто не по-детски
 
Пробижись по всем сообщениям от ЛСД и увидишь что там он не только родителей упоминает но и всю родню до пятого колена.Так что сначала посмотрите какие слова упротреблЯет лсд а потом и говорите.

блин вот ради интереса прочел что смог сообщений 200-250 да нашёл из них пару где род упоминает! Но заметь там нет конкретики!!!!
там нет твою мать твоих родителей и так далее ну блин зачем вообще взрослым людям позволять себе такие оскорбления? И самое главное!!! Я не дурак и понимаю как это все выглядит со стороны( мол нашёлся защитник лсд)! Да блин ДА!!! Именно в таком раскладе я буду защищать и ЛСД и любого!!!!!!!!
 
Кстати, я не понял за что Куми ЗАКРЫЛ мою тему... Обнаглел от власти или что ?
 
Да самое главное забыл! Я не против Qumi как человека! Но давайте решим тут раз и навсегда что позволено модераторам и обычным пользователям! Флуд он Есть и модер его удоляет! Мат не позволен не модератору не пользователю да не кому по-сути! Модератор нужен для порядка на форуме!Спам.реклама.вирусы и. Тд и тп! Но не как для власти или показания власти перед кем-то! Простите за ошибки в орфографии пишу с тела править некогда .

Добавлено через 2 минуты
Кстати, я не понял за что Куми ЗАКРЫЛ мою тему... Обнаглел от власти или что ?

Ссылки на пак там не было хотя я дал тебе сутки но он решил раньше от так
 
Последнее редактирование:
Ну, про сутки там ни слова:

Bloodthorn
Ты ссылку на пак верни!
Иначе мне придется его кикнуть!

А комп у меня теперь-то НЕ работает, мне даже за сутки затруднительно будет вернуть....

Цирк....
 
В любом случае - какое правило форума я нарушил, что Куми ЗАКРЫЛ мою тему ?

Это уже беспредел.

ИМХО, не стоит набирать в модеры малолеток с раздутым ЧСВ... они машут банхаммером не думая....
 
Ну, про сутки там ни слова:

Bloodthorn
Ты ссылку на пак верни!
Иначе мне придется его кикнуть!

А комп у меня теперь-то НЕ работает, мне даже за сутки затруднительно будет вернуть....

Цирк....

Цирк устроил ты в своей теме , мне этот срачь надоел + ты ссылку удалил ,
Нет ссылки, срачь - тема закрыта !
 
Вы что тут несёте ? Текст выдран из поста "ФЛУД БЕЗ МОДЕРАЦИИ"
В этой теме я имею полное право что угодно писать .
Во вторых есть такое выражение (повторять его в этой теме не буду )
Если вам так угодно ну побуду я в бане 2 дня и что ? За эти два дня этот АДЕКВАТНЫЙ человек ещё на кого нить с агрится !
Перманент ЛСД и пусть прекратит твинет и начнёт ещё раз всё с начало , только по хорошему , или это так и будет на этом форуме !
 
Я скажу так, если Администрация форума поддерживает модератора-уголовника QUMI и считает, что маму (родителей) любого пользователя можно назвать шалавой или шлюхой (и не важно где он оскорбил и унизил честь и достоинства родителей, на улице, в метро или где-то в туалете), а так же забанить более 15 юзеров за несколько часов



и это далеко не весь список и все эти деяния оставить без наказания, то вы недостойные люди, вы недостойны жить среди людей. Ваше место с волками.
Я считаю, что QUMI необходимо лишить модераторских полномочий и забанить хотя бы на несколько дней! Либо в противном случае оставить все так как есть, но разрешить уже всем модераторам банить за час 10 человек без причины и унижать родителей любого юзера, как это делал и делает сейчас QUMI примерно в такой форме:
Эй, сын шалавы, закройся.
или
Твоя мать шлю*ха, запомни это,гной
 
Последнее редактирование:
А QUMI случаем к rf***** никакого отношения не имеет?
Просто как тот говнофорум загнулся, заметил странную активность данного индивидуума, потихоньку убивающую этот сайт (баны, агры на юзверей, провокации, появление таких же единомышлеников (http и прочие)).
Форум за последнюю неделю превращается в клоаку.
 
Куми, ты нормальный ?

У меня комп не работает, я не могу ссылку восстановить за 5 минут. И как я ее восстановлю, если тема закрыта ?

Ты просто завистливый школьник, понимаешь, что мой пак лучше, вот и мстишь мне так мелко...
 
Куми, ты нормальный ?

У меня комп не работает, я не могу ссылку восстановить за 5 минут. И как я ее восстановлю, если тема закрыта ?

Ты просто завистливый школьник, понимаешь, что мой пак лучше, вот и мстишь мне так мелко...

Тема как закрылась так может и открыться , не надо из этого делать трагедию , нужно просто отписаться по хорошему а не стонать на весь форум !И так срачь в твоей теме так ты ещё и сюда пришёл ерундой маяться .
Что по хорошему разучились да !?

Добавлено через 3 минуты
А QUMI случаем к rf***** никакого отношения не имеет?
Просто как тот говнофорум загнулся, заметил странную активность данного индивидуума, потихоньку убивающую этот сайт (баны, агры на юзверей, провокации, появление таких же единомышлеников (http и прочие)).
Форум за последнюю неделю превращается в клоаку.

С РФЧ уже никакой связи не имею (только пользуюсь ихними модами и раздаю людям ) вам не нужны моды ? Можно уйти и развивать другой ресурс , только админу это не понравится .
По моим подсчётам тут из 3000 человек 10 портят весь форум , на месте администрации яб дал вам перманент что б смуту не наводили , развели тут балаган .
По нормальному ну ни как не хотите ,
За это и отгибаете .
Будите адекватными !
Каждая выписанная карта или бан обдумана и адекватно ,следую правилам форума !!!

Добавлено через 1 минуту
Я скажу так, если Администрация форума поддерживает модератора-уголовника QUMI и считает, что маму (родителей) любого пользователя можно назвать шалавой или шлюхой (и не важно где он оскорбил и унизил честь и достоинства родителей, на улице, в метро или где-то в туалете), а так же забанить более 15 юзеров за несколько часов



и это далеко не весь список и все эти деяния оставить без наказания, то вы недостойные люди, вы недостойны жить среди людей. Ваше место с волками.
Я считаю, что QUMI необходимо лишить модераторских полномочий и забанить хотя бы на несколько дней! Либо в противном случае оставить все так как есть, но разрешить уже всем модераторам банить за час 10 человек без причины и унижать родителей любого юзера, как это делал и делает сейчас QUMI примерно в такой форме:

или

Подумай ещё раз во что ты влез ! и что ты пишешь !
Твои выводы основаны по слухам !
Посиди почитай с начало и вникнись , потом делай выводы !
В итоге ты не чем не лучше интригана ЛСД !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху