Хайды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
Повторная попытка.

Мододел разместил мод у нас на сайте и поставил хайд который он хочет.

На сайте появляются сборки модов и паков с хайдом меньше чем разместил мододел.

Считаю нужным, чтобы модераторы выписали установленные хайды у мододелов и заменили хайды в сборках по максимальному установленному у мододелов.

Пример: http://4cheat.ru/showthread.php?t=22817 в этой сборке собрано и по напихано без описания множество читов всего с 2 сообщениями на скачку. Такого недолжно быть.

Вы не правы в этой сборке стоит хайд 2 спасибо!
Пример расчета спасибо: 1 спасибо=10 сообщений!
2 спасибо=20 сообщений!
Хайд правомерен! И не ниже авторских!
 
Согласен. Хайд сборки не может быть меньше, максимального хайда содержащихся в сборке модов.

Конкретно в этом случае, всё установлено верно, как и написал Stealthz:

Пример расчета спасибо: 1 спасибо=10 сообщений!
2 спасибо=20 сообщений!
Хайд правомерен! И не ниже авторских!
 
хайд был если не ошибаюсь 10 сообщений,
Админ поправил ссылку и изменил хайд на 5 благодарностей,
ТС-у видимо не понравилось вмешательство Админа
 
Согласен. Хайд сборки не может быть меньше, максимального хайда содержащихся в сборке модов.


Кидать ссылки на темы нарушающие данное правило, вы можете в лс модераторам, а не в отдельных темах.
 
хайд был если не ошибаюсь 10 сообщений,
Админ поправил ссылку и изменил хайд на 5 благодарностей,
ТС-у видимо не понравилось вмешательство Админа

Да, изначально так и было! Я написал ТС следующее:
ТС, Приветствую! Ваша сборка содержит авторский мод от sae, хайд на который установлен в 20 сообщений!
Вот оригинал http://4cheat.ru/showpost.php?p=201584&postcount=320
В связи с чем у меня вопрос: считаете ли вы правильным выкладывать сборку с таким низким хайдом?
На что был просто послан:
Тролить идите к себе в тему!Все моды я в зял с сайта где автор выложил его вообще без хайда!Вопросы еще?Будет мне задан вопрос от автора я ему предоставлю ссылку где он лично сам выложил этот мод без хайда!
Хорошо хоть администратор вмешался!
 
Последнее редактирование:
Давайте!! Только вы сначала пересмотрите свой хайд!В теме где вы написали о хайдах!
Ваш пост!http://4cheat.ru/showpost.php?p=210450&postcount=61
Его хайд нечем не нарушает правила форума!
Вот когда вы прекратите писать ваши посты без аргументов!
А в личные сообщения например мне так и так нарушает правила!
А вы просто набиваете себе сообщения! Опять же тема создана глупо! Так как не 1 довод ваш не соответствует действительности!
пс:И кстати при обращении лично к вам!По поводу поднятия хайда на карту простонуба!Ваш ответ не лезь не в свои дела!
Так вы определитесь уже!Или вы считаете что отвязка от сервера делает мод вашим и вы в праве снижать хайд????
 
Последнее редактирование:
Да, изначально так и было! Я написал ТС следующее:

На что был просто послан:

Хорошо хоть администратор вмешался!

Слышь,ты забыл себя?????к5акой хайд ставил ты?????
Я не раз обращался к тебе по хорошему и просил поднять хайд
ты попросту меня послал!!!так что успакой нервишки и не сунь свой нос куда не следует или пиши правду!!!

Слав Богу ты свои фломастеры наконец положишь в долгий ящик....а то достал совсем косишь под Админа....
 
Последнее редактирование:
и все это ерунда,очень быстро сливают и любой чит или сборку можно легко найти на просторах инэта без сообщений и благодарностей!:forever alone2:
 
Бред,не хочу даже больше читать)
Твои посты не стоят моего внимания)
Все они провакационные или оскарбительные ,зачем тратить время свое и читать эту охинею.
 
Знаете тема кабана закрыта и там 5 благодарностей что равно 50 сообщений!!Это первое! Насчет того что там было утром 2 сообщения тоже не правда! По теме видно когда последний раз автор или модератор корректировал ее!
Последний раз редактировалось тишка; 18.12.2014 в 20:08. Причина: поправил хайд и ссылку
 
Последнее редактирование:
Слышь,ты забыл себя?????к5акой хайд ставил ты?????
Я не раз обращался к тебе по хорошему и просил поднять хайд
ты попросту меня послал!!!так что успакой нервишки и не сунь свой нос куда не следует или пиши правду!!!

Слав Богу ты свои фломастеры наконец положишь в долгий ящик....а то достал совсем косишь под Админа....

На тот момент мои действия никак не нарушали правил форума!
P.S. В принятии каких-либо решений надо отталкиваться от текущих правил!
 
Последнее редактирование:
и все это ерунда,очень быстро сливают и любой чит или сборку можно легко найти на просторах инэта без сообщений и благодарностей!:forever alone2:

Ну так и идите туда и качайте а ваш пост считаю неуместным вообще и флудом.

Добавлено через 1 минуту
На тот момент мои действия никак не нарушали правил форума!

Тебе повезло на тот момент)))))
Ну теперь забудь о фломиках))))
-------------------------------------------------------------
ахахахахах не вырос еще что б гадить в репу)))

Новая оценка репутации!
Здравствуйте, вы получили 0 баллов репутации от kurskhak.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:


С уважением,
4cheat
 
Никто не сомнивался что ты будешь потдерживать любой пост лсд...

---------------------------------------------
И еще лсд будешь специально каверкать мой ник будут жалобы в последствии выдача нарушений и бан
И самое главное - все по правилам форума)
 
Вот, вот она правда!

Ты на более не способен как просто только гадить) людям в душу!

Иди напиши лучьше свой какой то мод!Если способен на это ,тебе люди спс скажут....может мнения о тебе поменяют.:forever alone2:
 
И странно то, что сообщения удаляются модераторами в этой теме, а сама тема не переносится!
Вот этого я никак не пойму!
 
И странно то, что сообщения удаляются модераторами в этой теме, а сама тема не переносится!
Вот этого я никак не пойму!

Посмотрите правде в глаза ув.
Вы бы и в жизнь не обратили свой взор на все это если бы правила форума не поменялись против вашего 'я так хочу'))))
Но вы же сами этого хотели)))):povar:

Вобщем общайтесь уважаемые...тут остались только ....
 
Последнее редактирование:
Посмотрите правде в глаза ув.
Вы бы и в жизнь не обратили свой взор на все это если бы правила форума не поменялись против вашего 'я так хочу'))))
Но вы же сами этого хотели)))):povar:

Вы шутите?
Я еще при регистрации обратил внимание на этот бардак!
И сборка моя появилась не просто так, она многим нравится, т.к. найти что-то стоящее для новичка очень тяжело!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху