Как с ними бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
60
Репутация
53
Спасибо
4
Монет
0
После тридцати секундного отсчёта в 70% боях все едут в одну сторону, все тяжи, ПТ, СТ, все едут в какое-то ущелье и мешая друг другу стрелять нормально, не говоря о том чтоб встать правильно, сливаются там, неважно семь танков туда поехало, десять, всё равно все сольются. И это не песочница, это уже нормальный уровень, 7-8-9-10й. Вроде стата нормальная у парней, а играют как дети. После этого играть вообще не хочется. Что делать то? Как с ними бороться?
 
не играй сам удали игру
или другой вариант веселись и едь сливайся со всеми
 
Тащи =)
Или ты хочешь расслабиться в игре и играть ради удовольствия?
 
Толковый взвод тебе в помощь.Взводом,проще тащить бои.
 
Играй во взводе и будите сами игру делать.
 
Да, это здорово достает. Хоть 60% на победу, хоть 70% - можно проиграть мгновенно. Это непредсказуемо стало вообще в последнее время.
Хуже всего то, что от тебя лично ничего не завистит, ни от твоего опыта, ни от умения играть.
Здесь:
http://4cheat.ru/showthread.php?p=304452#post304452

Я привел скриншот, на котором видно, что я выбил 10 танков, команда не выбила ни одного - и в результате проигрыш. Это бывает. и, к сожалению, бывает часто.
 
Да, это здорово достает. Хоть 60% на победу, хоть 70% - можно проиграть мгновенно. Это непредсказуемо стало вообще в последнее время.
Хуже всего то, что от тебя лично ничего не завистит, ни от твоего опыта, ни от умения играть.
Здесь:
http://4cheat.ru/showthread.php?p=304452#post304452

Я привел скриншот, на котором видно, что я выбил 10 танков, команда не выбила ни одного - и в результате проигрыш. Это бывает. и, к сожалению, бывает часто.

Ну здесь ты преувеличиваешь конечно, т18 взял фрага!

Добавлено через 3 минуты
После тридцати секундного отсчёта в 70% боях все едут в одну сторону, все тяжи, ПТ, СТ, все едут в какое-то ущелье и мешая друг другу стрелять нормально, не говоря о том чтоб встать правильно, сливаются там, неважно семь танков туда поехало, десять, всё равно все сольются. И это не песочница, это уже нормальный уровень, 7-8-9-10й. Вроде стата нормальная у парней, а играют как дети. После этого играть вообще не хочется. Что делать то? Как с ними бороться?

Не знаю с кем, и на каких уровнях Вы играете, но я редко встречаю такое поведение в хайлевелных боях.
Если Вас не устраивает рандом, сейчас появилась прекрасная возможность избежать их, это командные и укрепы. Там в тесном кругу друзей и проявите свои таланты.
 
Не играй, удали игру, тащи взводом... Без обид парни, но мне кажется так пишут те, кто именно стадом едит. Согласен лишь про взвод, но не реально вытягивать каждый бой, да и игра превращается не в командную игру, а в "вытягивание бегемота из болота". А я, как в прочем и другие(адыкватные) не это хочу играть. Играя в игры человек должен отдыхать, расслабляться, а получается всё с точностью наоборот(
 
Есть 2 ВАРИАНТА
1-Вариант(подходит для соло игроков) обуздай своё само-довольное я которое всех считает раками и начни подходить вопросу с другой стороны(то-есть будь дружелюбным и за 30-секунд
до начала боя поясни людям где тебе нужна помощь и что именно нужно от них тебе(уверен из 15 человек на твою просьбу кто-нибудь отклинется и поможет тебе на фланге + ты получишь 5% бонус к карме за вежливость с игроками да и вообще люди в игре к тебе будут относится проще.
2-вариант(Для командых игроков) тяните взводом одеяло игры в свою сторону заранее продумывайте разъезд(если ваша команда теряет хп то кто-то должен отбивать потеряное хп)
и это как раз задача вашего взвода по первой будет туго планировать разъезд и следить за всеми направлениями но вскоре станет лечге так как ваш взвод сыграется и затащить бой в 2ём или 3ём будет не проблематично.
 
Никак.. Всё хотят урона набить вот и соперничают
 
1-Вариант(подходит для соло игроков) обуздай своё само-довольное я которое всех считает раками и начни подходить вопросу с другой стороны(то-есть будь дружелюбным и за 30-секунд
до начала боя поясни людям где тебе нужна помощь и что именно нужно от них тебе(уверен из 15 человек на твою просьбу кто-нибудь отклинется и поможет тебе на фланге + ты получишь 5% бонус к карме за вежливость с игроками да и вообще люди в игре к тебе будут относится проще.

Не вариант - буквально вчера на ат15а , карта Южный Берег , верхний респ . Грю - "Поеду рашить поверху , есть желающие помочь ?" Со мной поехали только су100 и светляк . На середине пути светляк увидел ИСа и помер(видать от удивления), су100 развернулась и уехала обратно на респ не сделав ни одного выстрела - я остался один . А ВСЯ остальная команда мялась на респе . И сразу в чате пошёл срач , мол обещал раш давай делай . Помощи ясен хрен никакой .
Делать нечего поехал вперёд - попал под одновременный обстрел кв85 , су100, Ахиллес , е25 , Тайп64(на голде)и ещё ИС пытался в спину мне накинуть . Ну ничё - су100 я убил , Тайпа тоже , Ахиллес и кв85 шотные остались , но есстесвенно я немог крутиться во все стороны сразу и убили .И пока я "развлекал" команду противников . Наше "стадо" бодрым маршем проехав по центру захватила базу . ПОБЕДА

Другой бой - карта Химелльсдорф нижний респ - грю команде - "Поеду давить банан , помогите" . Поехали только КВ2 и один СТ. На банане вся моя "помощь" тут же слилась . Но я продавил банан , убил 6 в одну харю при этом остался фулловым .
В это время союзное "стадо" с ТТ во главе поехало верхом через замок , бросив и центр и железку и свою базу . Благодаря чему вражеский Т29 ехавший по железке успел зайти мне в спину и поставить на гуслю .

Третий бой(ваще просто) - карта Эль-Халлуф , нижний респ . Поехал верхом , разогнал там оставшихся шотами ТТ(догнать на ат15 скорости не хватает). Соло доехал до их базы(напомню максималька ат15а 20км) , вырезал там 3 арты , встал на захват и ..... остался ОДИН . Сбивать приехали Пантера и Эмиль . Бодаться сразу с двумя сложно и точность Пантеры и пробитие с альфой Эмиля решили дело (хотя Пантера осталась чуть жива).

З.Ы. Так же постоянно - едешь , давишь , бодаешься с ТТ , а позади пристрояться 2-3 "крысёнка" , которые не стреляют и ждут пока ат15а сделает для них шота(добивать часто своей альфы не хватает). Тут они "бодрячком" выскакивают и "чик-чирик" фраг стырили . Две трети полученных наград Боец должны были быть Воинами . Когда была акция на Т34 это реально бесило и хотелось своих "валить" .
 
Последнее редактирование:
Вот и я про тоже, часто нет помощи, а когда она есть, то она такая... что лучше её не было. Агришь на себя танк, всё враг на тебя сведён, помощники стоят мечтают, да объедь ты дом, заедь в корму, напихивай ему, разбирай... ни%уя... ждёт до последнего, чтоб выехать и забрать его полумёртвого. Эти фрагодрочеры не понимают, что домаг полезнее фрагов. Короче беда... Вечером думаешь, щаа поиграю! Ага, как же, нервоза только хапнешь(
 
  • Спасибо
Реакции: Seur
Мой совет не напрягаться! Играй взводом с друзьями и получай удовольствие=B в игре же куча детей, новичков и тд. и тп.
Если хочешь ищи крутую роту либо КБ там у всех связь и стата огого.
 
Мой совет не напрягаться! Играй взводом с друзьями и получай удовольствие=B в игре же куча детей, новичков и тд. и тп.
Если хочешь ищи крутую роту либо КБ там у всех связь и стата огого.

Нее, взводом дамажки меньше удается настрелять, но конечно поугарать можно). Так-то мне лично на % побед пофик, играю на КПД ))
 
Песок-только песок!
Вот там можно отдохнуть душой и норм тягаться на норм танках хоть с половиной команды противника
 
Мой совет не напрягаться! Играй взводом с друзьями и получай удовольствие=B в игре же куча детей, новичков и тд. и тп.
Если хочешь ищи крутую роту либо КБ там у всех связь и стата огого.

Бывает что и игра взводом напрягает сильнее раков и оленей .Надо правильно подбирать людей во взвод .

1)Играю во взводе на ТТ с двумя сокланами . Один на СТ едет со мной , другой подсвечивает . Еду впереди бодаюсь , кручусь как могу , дамажу и тут .... батц фраг стырен , лан хрен еду дальше страдаю ,отбиваюсь теряя хп и тут пять .... батц фраг "съеден" . Ну фиг с вам пру дальше и ... куяк опять тоже . Балин думаю кто же тырит ? И тут коммент в чате взвода от СТ - "Хорошо я у тебя дамажку подсосал". Вообщем "слов нет остались одни выражения".

2)Дальше играл с одним во взводе (оба на 50-100) карта Энск . Стоим за домом дефим с разных сторон . Обмениваемся инфой кто где из врагов находиться(один за всем не уследишь). Грю - "Ща с моей стороны на улицу выкататься 2 тт". Барабан заряжен полностью , свожусь туда , где они должны появиться из-за угла . Вот они выползают , прицеливаюсь и ..... вижу в прицеле "затылок" башни совзводного . Срабатывает мод СейвШот , выстрела нет - ФАК !!! И он не стреляет , барабан ещё не перезарядил . ТТ врага спокойно проезжают мимо , а потом заходят к нам с тыла в итоге оба в ангаре . И это не какой-нибудь рак вполне приличная стата и т.д.

3)Ещё с одним играл взводом на артах . Стреляем по разным целям , чтобы не влетало сразу 2 фугаса в шота . Грю у меня появилась цель свожусь на неё , сведение долгое , выцеливаю , стреляю и ... попадаю в трупик . Мой совзвод бросил свою цель и выстрелил на опережение меня по моей цели(у него комп помощнее и голдовые пайки - ему проще). А КД у арты ой как долгое . Лан ищу цель дальше . Помечаю её маркером , чтобы свой ТТ не подлез под мой фугас и тут .... опять прилетает фугас на опережение . Говорю что же ты творишь ? Мне в ответ - "А я хочу получить воина на арте"

4)Играл взводом на двух т69 , карта Северо-Запад . Перед холмиком за которым стоим появляются 3 цели . Договариваемся , что выскакиваем вперед вместе , разряжаем им в бок барабаны и проскакиваем дальше в сейф для перезарядки . Всё пошли ,еду вперёд и .... мой совзвод сдаёт назад , я остаюсь один на один с тремя врагами . Стреляю , кручусь как "уж на сковородке" , почти убиваю одного ,тут хлоп его добили . Ну думаю хрен с ним ,хорошо хоть буду использовать трупик как укрытие для КД . Перезаряжаюсь , бью второго , вот уже шот - опять добрали . Ну куй с вами хоть легче будет . Опять КД - бьюсь с третим . Вот уже и он и я шоты , у меня КД барабана , прячусь за труп , говорю совзводу - "у меня КД добей его , он сведён на меня и к тебе боком стоит" . Мой же совзвод наоборот сдаёт ещё дальше назад и прячется . Меня отправляют в ангар , этот "орёл" добирает фраг . Замечу когда он "сваливал" барабан у него был ЗАРЯЖЕН . Коммент после боя - "А я воина взял" . Оказывается он использовал меня как "подставу" , сзади "крысил" шотов и при этом следил чтобы я никого не добрал .

Всё пля иссяк и выдохся .
 
Последнее редактирование:
Я понял одно, чтоб игра была комфортной, она должна быть платной, желательно от 2000 рублей. Тогда и школоло меньше и читерят аккуратнее, все таки жалко 2к если забанят.
 
Чтоб качать, надо иметь "доступ" в виде сообщений и спасибок, как накопишь достаточно, будешь качать
 
Почитала, посмеялась) А сегодня 47 побед в подряд было) я аж заскучала, хотелось кричать в чат где же вы сливы, хочу слив=B

Все таки не перестает мир танков удивлять)

Ну а совзводные у меня хорошие, бывает косячим но как то по доброму)
 
Последнее редактирование:
Бывает что и игра взводом напрягает сильнее раков и оленей .Надо правильно подбирать людей во взвод .

1)Играю во взводе на ТТ с двумя сокланами . Один на СТ едет со мной , другой подсвечивает . Еду впереди бодаюсь , кручусь как могу , дамажу и тут .... батц фраг стырен , лан хрен еду дальше страдаю ,отбиваюсь теряя хп и тут пять .... батц фраг "съеден" . Ну фиг с вам пру дальше и ... куяк опять тоже . Балин думаю кто же тырит ? И тут коммент в чате взвода от СТ - "Хорошо я у тебя дамажку подсосал". Вообщем "слов нет остались одни выражения".

2)Дальше играл с одним во взводе (оба на 50-100) карта Энск . Стоим за домом дефим с разных сторон . Обмениваемся инфой кто где из врагов находиться(один за всем не уследишь). Грю - "Ща с моей стороны на улицу выкататься 2 тт". Барабан заряжен полностью , свожусь туда , где они должны появиться из-за угла . Вот они выползают , прицеливаюсь и ..... вижу в прицеле "затылок" башни совзводного . Срабатывает мод СейвШот , выстрела нет - ФАК !!! И он не стреляет , барабан ещё не перезарядил . ТТ врага спокойно проезжают мимо , а потом заходят к нам с тыла в итоге оба в ангаре . И это не какой-нибудь рак вполне приличная стата и т.д.

3)Ещё с одним играл взводом на артах . Стреляем по разным целям , чтобы не влетало сразу 2 фугаса в шота . Грю у меня появилась цель свожусь на неё , сведение долгое , выцеливаю , стреляю и ... попадаю в трупик . Мой совзвод бросил свою цель и выстрелил на опережение меня по моей цели(у него комп помощнее и голдовые пайки - ему проще). А КД у арты ой как долгое . Лан ищу цель дальше . Помечаю её маркером , чтобы свой ТТ не подлез под мой фугас и тут .... опять прилетает фугас на опережение . Говорю что же ты творишь ? Мне в ответ - "А я хочу получить воина на арте"

4)Играл взводом на двух т69 , карта Северо-Запад . Перед холмиком за которым стоим появляются 3 цели . Договариваемся , что выскакиваем вперед вместе , разряжаем им в бок барабаны и проскакиваем дальше в сейф для перезарядки . Всё пошли ,еду вперёд и .... мой совзвод сдаёт назад , я остаюсь один на один с тремя врагами . Стреляю , кручусь как "уж на сковородке" , почти убиваю одного ,тут хлоп его добили . Ну думаю хрен с ним ,хорошо хоть буду использовать трупик как укрытие для КД . Перезаряжаюсь , бью второго , вот уже шот - опять добрали . Ну куй с вами хоть легче будет . Опять КД - бьюсь с третим . Вот уже и он и я шоты , у меня КД барабана , прячусь за труп , говорю совзводу - "у меня КД добей его , он сведён на меня и к тебе боком стоит" . Мой же совзвод наоборот сдаёт ещё дальше назад и прячется . Меня отправляют в ангар , этот "орёл" добирает фраг . Замечу когда он "сваливал" барабан у него был ЗАРЯЖЕН . Коммент после боя - "А я воина взял" . Оказывается он использовал меня как "подставу" , сзади "крысил" шотов и при этом следил чтобы я никого не добрал .

Всё пля иссяк и выдохся .
Да у Вас уважаемый, по видимому просто взвод не сыгранный, да ещё вы и без связи играете, как я понял.
И вообще какое может быть "подсасываниние" фрагов во взводе? Как можно завидовать совзводному?
Основная задача, это добивать шотных, т.к. от них можно получить фулдамаг, как он фулового.
Мунусовать стволы надо в первую очередь, и что здесь злиться, не понимаю?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху