AMX M4 mle. 49 - Новый Прем

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0


Танкисты!

Встречайте AMX M4 mle. 49 — французский тяжёлый премиум танк VIII уровня. Причём, в отличие от своих высокоуровневых собратьев по нации, это действительно «тяж» с серьёзным лобовым бронированием, на котором вы сможете «танковать». Защиту танка можно усилить ещё больше, если вы будете использовать особенности рельефа и играть «от башни» — отличные УВН позволяют. Несмотря на достойное бронирование, танк никак нельзя назвать неповоротливым. Его удельной мощности достаточно, чтобы обеспечить вам неплохую для «тяжа» динамику и манёвренность.

И наконец, серьёзный козырь нового француза — прекрасное пробитие базовым снарядом в 232 мм. А это означает, что AMX M4 mle. 49 не только подарит вам интересный геймплей, но и будет отлично справляться с главной задачей премиум техники — зарабатывать для вас кредиты.




Пакеты с AMX M4 mle. 49 доступны с 21 октября 9:00 (МСК) до 7 ноября 9:00 (МСК). Пора удивить противника французской бронёй!

Купить с офф. сайта - ТЫК
 
Последнее редактирование:
Приобрел... первый бой - 2400 дамага... Впрочем, неплохо. Только ромбом не ставить... по прямой - только...
 
Приобрел... первый бой - 2400 дамага... Впрочем, неплохо. Только ромбом не ставить... по прямой - только...
Интересный агрегат, тоже планирую сегодня взять его (щас на работе), мне вот интересно как он с 10 лвлами будет от своей брони играться))
 
Интересный агрегат, тоже планирую сегодня взять его (щас на работе), мне вот интересно как он с 10 лвлами будет от своей брони играться))

никак не будет выше 8 лвла как я понял его все пробивают
 
Танчик еще в 2015 году обхаяли. Надгусеничные крылья шьются почти всем. Высокая башенка. Про боковую броню вообще стыдно говорить. А отсутствие льгот по уровню делает его ущербным и вовсе. В 10 уровень с такими характеристиками - просто печенька. Картошка, как по мне, целый год думала что с ним делать. Ответ здесь https://www.youtube.com/watch?v=WD84-CUpa6s
 
Через пару недель его будут все пробивать.
Это пока никто не знает куда его шить.
С больших дистанций конечно трудно будет выцелить, шишку на башне и щёки...
Посмотрел пару видосов на ютубе, шишка на башне и щёки по бокам легко шьются, борт картон.
https://www.youtube.com/watch?v=SQhnw_f14zs
PS/ Решать конечно каждому, брать или не брать его, я явно не буду!!
Заставка под видео в тему: ПРОСТО ЗАДОНАТЬ. аха
 
Последнее редактирование:
ещё один корм для ололошек на т49, ибо борта там 50 мм, привет фугасы.
 
Последнее редактирование:
Поначалу то же думал прикупить. Потом глянул стрим Никитоса на 2 часа, как то сразу расхотелось.
 
я вот тоже думаю брать или нет ? (или же взять ИС-6 или ждать 112), так как нужен тяж для ЛБЗ ТТ-15 (Стюг)
 
для БЛ-10 еще один картон
 
Приобрел... первый бой - 2400 дамага... Впрочем, неплохо. Только ромбом не ставить... по прямой - только...

Хотел у тебя спросить вот что: ну как он хоть танкует?
Пересмотрел много видео о нём, только в топе он может держать удар, +2 лвл выше шьют его все кому не лень!
Как он там против 10 лвл?, он же не льготный )
Да и фармит он так себе...
 
Последнее редактирование:
Хотел у тебя спросить вот что.
Ну как он хоть танкует?
Пересмотрел много видео о нём, только в топе может держать удар, +2лвл выше шью его все кому не лень!
Как он там против 10лвл?, он же не льготный )
Да и фармит он так себе...

Танкует, но сверхординарного танкования я не заметил....

Да его, в принципе, и 8-е шьют... фарм неплох, но с 34-кой и скорпионом, конечно, не сравнить...

Короче, так как скорпиона, этот танк я бы не торопился брать, ребята....
 
Последнее редактирование:
Танкует, но сверхординарного танкования я не заметил....

Да его, в принципе, и 8-е шьют... фарм неплох, но с 34-кой и скорпионом, конечно, не сравнить...

Короче, так как скорпиона, этот танк я бы не торопился брать, ребята....

Я так понял еще и экипаж дают 50% верно?
 
Посмотрел, взял таки ИС-6
 
еще не играл, но уже взял)))
ИС-6 есть и Т-34 есть, покатаемся и на этом, берите ... все лучше чем 5 бутылок водки
 
Назад
Сверху