БАНДА 4Cheat.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
134
Репутация
74
Спасибо
10
Монет
0
Кто за то, чтобы была банда нашего форума? в GTA 5 Online
Можно вместе сыгрываться, проходить ограбления и просто фаниться! все таки в компании всегда веселее, чем не понятно с кем. И если это какие нибудь китайцы которые постоянно что то болтают в игре)
Кстати кто не знает. То можно отключить голосовой чат у всех левых игроков , кто не является другом или соклановцем - через быстрое меню. В Версии ПК M(англ)- клавиша быстрого меню
 
Последнее редактирование:
Нейтралитет,так как не играю в нее,но проголосовал за :)
 
banda foruma dumaju ocen xorosho :) eto v polzu forumu, ocen xoroshaja ideja :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы лучше клан в wot создайте.
И так + ТС отличная идея)
Хоть и не играю,проголосовал за!
 
Последнее редактирование:
Мда)) Вот все кто отписались, теперь покупаем лицензию GTA и будем сыгрываться. а то WOT не WOT ..
Это раздел GTA 5 уважаемые, не забываем!
 
раздел гта есть . а кланы , банды и роты я бы на чит. форуме не собирал . если на то пошло , кто мешает людей с кем играешь на форум пригласить
 
раздел гта есть . а кланы , банды и роты я бы на чит. форуме не собирал . если на то пошло , кто мешает людей с кем играешь на форум пригласить
А вы не думали, я потому и написал, что нет тех с кем бы я мог нормально поиграть? А на нашем форуме довольно много игроков зарегистрировано!:24_64:
 
Последнее редактирование:
А вы не думали, я потому и написал, что нет тех с кем бы я мог нормально поиграть? А на нашем форуме довольно много игроков зарегистрировано!:24_64:

я играл раньше в кланах топ 20. и там все друг друга знали , но всегда где то протекало разрабам. а тут не знаешь кто засланный казачёк , а на игру потрачены деньги и время и просто просрать всё не очень хотелось
 
я играл раньше в кланах топ 20. и там все друг друга знали , но всегда где то протекало разрабам. а тут не знаешь кто засланный казачёк , а на игру потрачены деньги и время и просто просрать всё не очень хотелось

В ГТа равзе есть какой то ТОП?)) по кланам)) Там вроде клановых миссий нет пока что.и как таковых рейтингов нет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В ГТа равзе есть какой то ТОП?)) по кланам)) Там вроде клановых миссий нет пока что.и как таковых рейтингов нет

Я просто в ГТА 5 еще вообще не играл.
Скажите если я скачаю репак с торента я смогу подключится к мультиплееру?
Что бы не покупать лицензию..
 
Я просто в ГТА 5 еще вообще не играл.
Скажите если я скачаю репак с торента я смогу подключится к мультиплееру?
Что бы не покупать лицензию..
Нет конечно. Если вы скачаете репак- вы не сможете пользоваться возможностями social club, он в репаках ломаный. А GTA online завязана с сервисом сошиал клаб!
Для игры онлайн придется раскошелиться) Тем более они раз в месяц выпускают всякие микрообновления, без которых так же не пустит на сервера Рокстара.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет конечно. Если вы скачаете репак- вы не сможете пользоваться возможностями social club, он в репаках ломаный. А GTA online завязана с сервисом сошиал клаб!
Для игры онлайн придется раскошелиться) Тем более они раз в месяц выпускают всякие микрообновления, без которых так же не пустит на сервера Рокстара.
Спасибо! Печаль(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху