Заявки на Бета тест World Of Tanks Blitz Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
147
Репутация
40
Спасибо
5
Монет
0
17 сентября начинается бета тест World Of Tanks Blitz для Android.
Всем кому интересно потестировать до выхода оставляем заявки http://forum.wotblitz.ru/index.php?/topic/5336-

ПРОСЬБА ОСТАВИВШИХ ЗАЯВКИ ОТПИСАТЬСЯ НИЖЕ. БУДЕМ ТЕСТИРОВАТЬ ВМЕСТЕ
 
Последнее редактирование:
можно еще подать заявку ?
 
Охохохох
Те кто обитает на андроиде \
поклонитесь великому ios
Так как я уже давно в нее играю на ipad air
Продавайте свои гавно телефоны с 2 симками и переходите к яблокофонам
так как все ексключизивчикы выходят с начало на ios
 
5 ноября состоится официальный выход World of Tanks Blitz для устройств на базе Android в шести странах: Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии и Италии. Для России релиз состоится немного позже. Разработчики объясняют это тем, что хотят отполировать клиент до выпуска в нашей стране. Будут доступны сервера: RU, EU, NA, Asia.


Актуальная версия Андоид операционной системы: 4.0+
Минимальные требования по GPU устройства:
Mali-400MP
Adreno 320
PoweVR SGX544
Tegra 3
Минимальный частота процессора: 1200MHz, но лучше 1500.
Минимальное кол-во ядер: 2 ядра.
Минимальный объём оперативной памяти: 1Гб
В процессе распаковки игра требует 2,7 Гб свободного места.

Если я скачаю клиент на ЕУ регионе я смогу играть на РУ сразу после скачивания?
Да, такая возможность будет возможна после 5 ноября. Для этого в клиенте при логине в игру необходимо будет выбрать в правом верхнем углу нужный регион (РУ).

Если я буду играть на Андроид девайсе на РУ регионе меня забанят?
Нет, можете не беспокоится. Проблема только в том, что вы не можете скачать клиент через Google Play, если в настройках аккаунта Google Play не выбрана одна из стран (Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии и Италии.)

Я могу обратиться в службу поддержки РУ региона, если я скачал Андроид клиент на ЕУ регионе?
Да, если вы играете на РУ регионе, вам следует обращаться в Центр поддержки РУ региона.

Мне нужно указывать устройство при обращении в ЦПП?
При обращении в Центр поддержки пользователей вам следует указать следующие данные: название устройства, версия ОС и ее прошивки (например, Android 4.0)

Я могу скачать apk файл я нашёл ссылку в интернете?
Вы можете попытаться установить клиент, скачав apk файл найденный в интернете, но мы не можем гарантировать при этом, что у вас правильно скачается клиент и будет при этом работать. Также возможно по характеристикам ваше устройство не подходит для установки игры.

Если я уже играл на iOS, прогресс моего аккаунта сохранится?
Прогресс прокачки будет единым. То есть Вы можете играть и с iOS, и с Android устройства под своим аккаунтом.

Мне нужно удалять Андроид тест?
Да, если вы участвовали в тестировании, лучше всего удалить тестовый клиент и установить основной на "чистый" девайс. Это необходимо по той причине, что клиенты (даже если у вас достаточно места в памяти) могут конфликтовать.

Мне нужно будет удалять Андроид софт лаунч клиент во время запуска на Ру регионе?
Нет, такой необходимости нет, достаточно будет обновить клиент до новой актуальной версии.

Смогу ли оплачивать покупки на РУ регионе? Очень хочется успеть купить Fury.
Да, такая возможность будет. Оплата производится по обычной схеме, через привязанную к Google account карту.

Для игроков iOS были доступны предложения с премиум-техникой, но сейчас её нет в продаже. Что делать игрокам Android?
Мы с пониманием относимся к этому вопросу, поэтому со временем игроки Android смогут получить желаемый контент (например, танк Fury) во время действия специальных предложений. Следите за новостями.


Обратите внимание, что установка игры на SD карту может привести к медленной работе приложения и падению FPS, в случае если карта не достаточно быстрая.
 
Бета-тест завершен. Поэтому тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху