Обсуждение точность в 0.9.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Есть такое дело : нерф точности в 0.9.6 - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/accuracy_9_6/ .

"Чтобы вероятность попасть «в яблочко» при стрельбе без сведения снизилась, произойдут следующие изменения: вероятность попадания в центр круга сведения уменьшится с 16% до 10%, при этом настолько же увеличится шанс попадания в зоны, прилегающие к нему. Подобные изменения позволяют сохранить плотность огня на прежнем уровне и заодно увеличить зависимость результата выстрела от сведения прицела."

Т.е. точность попадания срезали на 30% ! Думаю тактика ВГ такая : орудия станут косить больше - станет меньше урона - доход серебра упадет - будут больше брать премов и золота :Smile_coin:
Кто что думает на эту тему ?
 
после этого нерфа реально не хочется играть....ждешь полного сведение...снаряд уходить в никуда....
 
У тех, кто стреляет прицеливаясь - точность особо не просела. Зато перестали попадать краснющщие ублюдки на совках только развернув свое жало на тебя
 
Думаю что всё правильно сделали. Точность действительно точных машин так и осталось, а всякие деды 6-ые теперь не будут попадать с вертухана. Так же у всяких Т100Е5-ых стало сложнее выцеливать башенку, тем самым чуть повысили роль брони в игре. Не думаю что прям количество ПА в возрастёт сильно.. :Smile_child:
 
Согласен с хрусто, кв-2 едет на ходу, стреляет в меня (тоже на ходу) и кот отправляется в ангар. Сейчас хоть более не менее с вертухана, хотя бы через раз. Точность заметил, что просела только на су-100, не знаю почему, но при полном сведение (после обновы) тупо попадает не всегда, хотя раньше было 10из10.:14_64:
 
Проверено на Вафле10, реально нерф заметен. Даже, навеное, луше сказать - ВБР.
Бывет, что с барабана на полном сведении с расстояния 300 метров все уходит в молоко. А в следующем бою - по едущему на полном ходу 13-90 все в центр и нет его)
 
Есть такое дело : нерф точности в 0.9.6 - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/accuracy_9_6/ .

"Чтобы вероятность попасть «в яблочко» при стрельбе без сведения снизилась, произойдут следующие изменения: вероятность попадания в центр круга сведения уменьшится с 16% до 10%, при этом настолько же увеличится шанс попадания в зоны, прилегающие к нему. Подобные изменения позволяют сохранить плотность огня на прежнем уровне и заодно увеличить зависимость результата выстрела от сведения прицела."

Т.е. точность попадания срезали на 30% ! Думаю тактика ВГ такая : орудия станут косить больше - станет меньше урона - доход серебра упадет - будут больше брать премов и золота :Smile_coin:
Кто что думает на эту тему ?

Абсолютно верно, точность упала так шо ППЦ, косые ПТ это просто:3a_4to::3a_4to:
 
Есть такое дело : нерф точности в 0.9.6 - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/accuracy_9_6/ .

"Чтобы вероятность попасть «в яблочко» при стрельбе без сведения снизилась, произойдут следующие изменения: вероятность попадания в центр круга сведения уменьшится с 16% до 10%, при этом настолько же увеличится шанс попадания в зоны, прилегающие к нему. Подобные изменения позволяют сохранить плотность огня на прежнем уровне и заодно увеличить зависимость результата выстрела от сведения прицела."

Т.е. точность попадания срезали на 30% ! Думаю тактика ВГ такая : орудия станут косить больше - станет меньше урона - доход серебра упадет - будут больше брать премов и золота :Smile_coin:
Кто что думает на эту тему ?

Упала, но далеко не везде и не одинаково. А на двух светляках я заметил значительное повышение (!) точности - т71 и wz 131 и на тяже 110 тоже. Раньше на ходу с вертухана попадал в лучшем случае через раз, теперь около 70 % попаданий. Думаю тут нет развода на голду и тем более на премы, которые интересны в основном тем кому прокачиватся лень и заведомо уступают равным по уровню (за редким исключением). Обычный перEбаланс для определенных групп игроков. Меня тоже как то возмутило попадание в меня 2 раза кв2 из фугасницы на ходу...
 
Последнее редактирование:
Т.е. точность попадания срезали на 30% ! Думаю тактика ВГ такая : орудия станут косить больше - станет меньше урона - доход серебра упадет - будут больше брать премов и золота :Smile_coin:
Кто что думает на эту тему ?[/QUOTE]
а што иза премов и золота точность повысится?
картошка привяза к мамрикосовым тугрикам какой завтра курс будет
или вы богатый буратино и вам без разницы сколько платить за премов и золота?+ тырнет тоже надо оплатить
 
человек ко всему привыкает и подстраивается... и к этому нерфу мы все подстроимся и привыкнем. хотя некоторые и с соплями)) и ещё: это далеко не последний нерф! в не таком далёком будущем, этот нерф будем вспоминать с тоской)
 
С вертухана может стало попадать меньше, но это не единственная проблема, фпс сажает новая обнова не по детски. У меня стояла игра на компе и ноутбуке, на ноутбуке на минималке игра еще на 095 шла, а сейчас даже на минималке пришлось рендер до конца опустить, и стало быть увеличились системные требования. Играть иногда хочется не только дома, но и в не дома, а уже нет возможности, нужен новый ноутбук, и я думаю, что у кого компы слабенькие, тоже ощутили такой минус. Низкий фпс не дает возможности ландшафт отрегулировать на максималку, стало трудней попадать в соперника, стоящим за препятствием, и это не косая пуха, или сведение не полное тому виной, тут как не сводись железо не дает, отсюда вывод нужен апгрейд железа, с учетом сегодняшних цен на комповое железо, вылетает в копеечку. Сразу хочу сказать, что ноутбук у меня не эксклюзивный, брал с пацаном на пару одинаковые пакаррд белл, не тянет на обоих.
 
С купленым премом побед больше - это точно .
 
точность реально упала особенно обидно для пт. стоишь сводишься и в молоко. для ст не так сильно заметно так как в ближнем бою проще попадать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху