вопрос номер два

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
извиняюсь заранее за нецензурные выражения но новоиспеченый модер
Kreativ вы нет доху...ли на себя берете закрываете темы о которых автор не просил, если проблема в том что не автор там сообщения оставлял так что теперь создавать +100500 тем с одним заголовком? мини пример и это не первая тема http://4cheat.ru/showpost.php?p=292030&postcount=106, накипело за 4дня отсутсвия на форуме
 
извиняюсь заранее за нецензурные выражения но новоиспеченый модер
Kreativ вы нет доху...ли на себя берете закрываете темы о которых автор не просил, если проблема в том что не автор там сообщения оставлял так что теперь создавать +100500 тем с одним заголовком? мини пример и это не первая тема http://4cheat.ru/showpost.php?p=292030&postcount=106, накипело за 4дня отсутсвия на форуме

по моему я всё доходчиво объяснил в своём посте, что не понятного?
 
я не виноват, что модеры того раздела допустили в теме раздач флуда в 40 страниц, у меня нету желания разгр***** ту кучу мусора, тем более есть более подходящий раздел, в котором можно создать тему.
 
да и я не знаю почему слово разгpeбaть определяется фильтром как мат))
 
цетата ответаУважаемый(ая) alexey1905,

Созданное вами сообщение, в нижеуказанной теме, было удалено

-----
ID Сообщения: это что такое?...
Тема: Раздача аккаунтов Steam,Warface,Wot.
Причина: jRNV6JRE
это по вашему внятный ответ? если вы на РФЧ привыкли к таким ответам то здесь соизвольте более везкую причину указывать!
 
цетата ответаУважаемый(ая) alexey1905,

Созданное вами сообщение, в нижеуказанной теме, было удалено

-----
ID Сообщения: это что такое?...
Тема: Раздача аккаунтов Steam,Warface,Wot.
Причина: jRNV6JRE
это по вашему внятный ответ? если вы на РФЧ привыкли к таким ответам то здесь соизвольте более везкую причину указывать!

какой-то лаг у тебя, либо удалял не я, потому что я причину такую уж точно не указывал.
 
Все правильно в принципе. Тема должна быть в своем разделе. Зашел в раздел и сразу все понятно, а не тут одна, там другая
 
я могу четыре сообщения привести в доказательство это что массовый лаг??
 
я могу четыре сообщения привести в доказательство это что массовый лаг??

давай скринами. я причину просто напросто не указывал, потому что я удалил там порядка 100 сообщений и закрыл пару тем, если бы я в каждом писал причину, было бы немного дольше.
 
тему можно перенести в нужный раздел а не закрывать или +100500 одинаковых тем создавать?
 
Может и лаг, походу на форуме обнова какая то была, новые опции добавились
 
тему можно перенести в нужный раздел а не закрывать или +100500 одинаковых тем создавать?

ты через строчку читаешь? русским языком написал, что в темах "тоны" флуда. проще закрыть, чем удалять посты, а автор может создать новую тему, думаю руки не отпадут.
 
ещё вопросы ко мне?
 
легко еще 3 таких загрузить?
 
и что ты такой красивый приперся и давай все удалять и банить всех?
 
свою заявку в модеры я снял до вразумительного ответа от ReallyFire

Добавлено через 1 минуту
У меня штук пять таких прилетело:)

Посмотреть вложение 11634

так и эта не одна

Добавлено через 3 минуты
больше сказать нечего?
ЕСТЬ!
пиздуте на *** в свое подполье на РФЧ и там обсирайте и гнобите кого вашей душе угодно но не здесь ущербы!
и можите меня банить накипело просто от некоторых личностей
 
вопрос открыт и это не первый вопрос ответа ждем от админов и супермодеров
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Норм,всё правильно делает,порядок наводит как надо,респект:happy-dolan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху