Написал в лс . тишина..
 
карж ведь.. гарантий, что платеж не отзовут платеж через месяц/год конечно же нет))
чистая голда по дешевке бывает только от провинций
 
Интуиция не подвела. Вот почему то не верю я в такие разводы и не ведусь на них. В прошлом году Е25 правда чуть не "купил", но хороший знакомый сильно помог. Автор мог бы и не портить свою репутацию. НО, время пока еще есть, возможно и придет или (а вдруг!) и средства возвратит. Мало ли.
 
Автор недавно ушел с сайта, может пошел код активировать, совесть появилась.
 
нуу мог бы и старикам кинуть как ему предложили хоть одному уже было бы что то,а так что слишком малая сумма чтоб привлечь внимания и кинулись покупать.(заранее прошу прощения у автора если буду не прав,так как уже с утра слежу за темой а так и ничего не случилось).
 
нуу мог бы и старикам кинуть как ему предложили хоть одному уже было бы что то,а так что слишком малая сумма чтоб привлечь внимания и кинулись покупать.(заранее прошу прощения у автора если буду не прав,так как уже с утра слежу за темой а так и ничего не случилось).
Присоединяюсь!
 
Похоже, что фразу: - "Он ушёл, но обещал вернуться" - к ТС применить не получится.
 
:pirat: Все продам , золото,серебро,танки и даже БРЮЛЮАНТЫ )) Принимаю оплату на любые вэб-терминалы.
Первому десятку оплатившим 73% скидка.
P.S. главное платите побольше и побыстрее
 
Последнее редактирование:
Попробовать чтоль?)
 
Пока не стоит не пришли еще!
 
Попробовать чтоль?)
А стоит ли? Неужели одного примера мало? Здесь есть другие продавцы, ответственные.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Пока не стоит не пришли еще!
Он хоть отписался тебе, причину задержки (своего поведения) объяснил?
 
Сегодня молчание!
 
Ясненько все с этим продавцом.
 
Смотрю, нас тут подсобралось уже, только автора нет, наверно заказы выполняет). skm Вы много потратили денег на сею халяву , если Вам удобно говорить об этом?
 
а как всё это работает?
 
Назад
Сверху