Обсуждение ИТ- Истребитель танков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
СТАРТПОСТ:

Марат Шишкин поставляет своим заказчикам технику, обладающую огромной огневой мощью. Его девиз: "Кто сильнее-тот и прав"

ИТ:


Истребитель танков — быстрая машина, обладающая самым мощным орудием в игре.
Он представляет серьезную угрозу для всех типов техники противника, но уязвим для вражеского огня, поэтому должен тщательно выбирать позицию и быстро перемещаться.
Помимо мощной пушки истребитель танков обладает рядом особенностей, которые позволяют ему доминировать на поле боя.
Из-за своей конструкции истребитель в движении не становится заметнее.
Также он обладает снайперской точностью, которая позволяет ему находить слабые места вражеской техники.
Кроме того, орудия у истребителя расположены довольно высоко, что дает ему определенные преимущества в бою (Удобные УВН).
К слабым сторонам ИТ можно отнести легкую броню и невысокий радиус обзора.
Если вы хотите наносить самый высокий урон в команде, то истребитель танков определенно ваш выбор.

ВИДЕООБЗОР: ИТ:


Особенности: ИТ:
- Во время движения на малых скоростях заметность ИТ не повышается.
- При полном прицеливании\сведении ИТ получает бонус: + 15% к урону.
 
Последнее редактирование:
2С14 Жало-С


Общая Информация:
Поставщик: Марат Шишкин
Уровень в ветке развития: 4
Класс Техники: ИТ (СССР) (ПРЕМ-ТАНК: 1000 золотых)

ТТХ (Тактико-Технические Характеристики):
* Орудие:
- Время перезарядки: 5,00 с
- Разброс: 0,12
- Время прицеливания: 2,40 с
- Разовый Урон: 257 (85-мм ББ БР-365П)
- Пробиваемость: 213 мм
- Огневая мощь. Урон в минуту: 3,084
- Углы склонения орудия (УВН): -5,0 / -6,0

* Броня (Защищенность):
- Корпус:
Прочность: 949 хр
Бронирование корпуса: 10 / 8 / 8
Броня корпуса: Сталь
Модификаторы Корпуса (ББ/ОФ/КС): 1,00 / 1,00 / 1,00
- Башня:
Бронирование башни: 10 / 8 / 8
Броня башни: Сталь
Модификаторы Башни (ББ/ОФ/КС): 1,00 / 1,00 / 1,00
Скорость поворота башни: 50,00 град/с

*Маневренность:
- Скорость: 81,00 км/ч
- Разгон 0 - 32 км/ч: 4,40 с

* Обнаружение (Свет):
- Коэффициент Незаметности: 0,36
- Обзор: 402,00 м

ВИДЕООБЗОР: 2С14 Жало-С
https://www.youtube.com/watch?v=4rKyDniqj-8

История: 2С14 Жало-С:
(с): Эта машина - Советская экспериментальная разработка, которая должна была сочетать в себе возможности бронетранспортера и противотанковой САУ.

Основой для нее послужил БТР-70, а в качестве орудия использовалась 85-мм пушка 2А62.
Однако ее пробивной способности было недостаточно для эффективной борьбы с ОБТ того времени и проект Жало-С пришлось закрыть...
 
Последнее редактирование модератором:
ИТ конечно хорошие танки но не для всех . AW-вешники воплотили их на колёсной базе что делает управление машиной затруднительным , по крайней мере в начале . Я пока так и не смогла понять механику управления подобной техникой . В колёсной базе много плюсов - высокая скорость , проходимость , если вам повредили колесо оно не застопорится как гусиницы и можно продолжать движение и с повреждённым колесом . Но есть и существенные минусы - передвигаясь на скорости вас может закрутить всеволиж наехав на незамеченный камень , пытаясь укрыться от засвета - одно неловкое движение и вас опять закрутит , нет возможности развернутся на месте . К управлению подобной техникой надо долго привыкать . Я уже сама задумалась о покупке этого према , просмотрела много гайдов по этому танку и практически все вододелы расхваливают этот танк . Пока осваиваю Dragoon 300-90 и FV721 Fox , пытаюсь научится управлять ими , приходится продумывать каждое движение что честно говоря напрягает . У многих управление танком уже на уровне рефлексов и переучиваться достаточно сложно , так что эти танки скорее всего на любителя .
 
Вчера мне подарили набор " чёрная пятница" , так там танки по Т Т Х танки лучше чем те что продаются за золото в ангаре .

ЖАЛО


АМХ


Различия не значительные но всё равно приятно .
 
myshka, Вам сказочно повезло! Поздравляю:Smile-bajan2:
Почему то мне никогда не везет в акциях :)

Вчера мне подарили набор " чёрная пятница" , так там танки по Т Т Х танки лучше чем те что продаются за золото в ангаре .

ЖАЛО


АМХ


Различия не значительные но всё равно приятно .
 
Я не выигрывала их , у меня вчера было день рождения и мне подарили этот набор .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху