Вопрос Настройка маркеров XVM над техникой

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Всем привет.
Пользуюсь модпаком от ProTanki.
От туда использую маркеры XVM над техникой.


Но мне хотелось бы отключить название техники. Хочу чтобы осталась полоса очков прочности и значок техники.
Есть умельцы, которые знают, что нужно отредактировать, чтобы убрать название техники?
 
Всем привет.
Пользуюсь модпаком от ProTanki.
От туда использую маркеры XVM над техникой.


Но мне хотелось бы отключить название техники. Хочу чтобы осталась полоса очков прочности и значок техники.
Есть умельцы, которые знают, что нужно отредактировать, чтобы убрать название техники?

Название техники только союзников?
 
Название техники только союзников?

Нет, чтобы ни у кого не было названий техники.
Если мне надо будет узнать технику и ник по нажатию ALT (альтернативный режим) все высветиться.
 
Всем привет.
Пользуюсь модпаком от ProTanki.
От туда использую маркеры XVM над техникой.


Но мне хотелось бы отключить название техники. Хочу чтобы осталась полоса очков прочности и значок техники.
Есть умельцы, которые знают, что нужно отредактировать, чтобы убрать название техники?

скиньте сюда свой файл markersAliveNormal.xc
находится он у вас тут
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki
 
Нет, чтобы ни у кого не было названий техники.
Если мне надо будет узнать технику и ник по нажатию ALT (альтернативный режим) все высветиться.

В файле markersAliveNormal.xc по пути World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki

Сменить true на false. Файл открывать только программой Notepad++


"def": {
// Текстовое поле с названием танка
"vehicle": {
"name": "Название танка", // название текстового поля, ни на что не влияет
"visible": true, // false - не отображать
"x": 0, // положение по оси X
"y": -35, // положение по оси Y
"alpha": 100, // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)
"color": null, // цвет (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt)
"font": { // параметры шрифта
"name": "Micramaxbold", // название
"size": 10, // размер
"align": "center", // выравнивание текста (left, center, right)
"bold": false, // обычный (false) или жирный (true)
"italic": true // обычный (false) или курсив (true)
},
"shadow": { // параметры тени
"alpha": 100, // прозрачность
"color": "0x000000", // цвет
"angle": 45, // угол смещения
"strength": 517, // интенсивность
"distance": 0, // дистанция смещение
"size": 1.2 // размер
},
"format": "{{vehicle}}" // формат текста. См. описание макросов в readme-ru.txt
},
 
скиньте сюда свой файл markersAliveNormal.xc
находится он у вас тут
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki

В файле markersAliveNormal.xc по пути World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki

Сменить true на false. Файл открывать только программой Notepad++


Спасибо, разобрался.
 
Привет Ребята! Может кто нибудь подскажет как поменять маркеры над танками.хочу чтобы были узкие полоски хп и тёмно зелёные а у врагов тёмно красные
 
Привет Ребята! Может кто нибудь подскажет как поменять маркеры над танками.хочу чтобы были узкие полоски хп и тёмно зелёные а у врагов тёмно красные

по пути \World_Of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ххх,,, в файле markersAliveNormal.xc ищи где написано индикатор здоровья союзника и врага и в них меняй значения в пункте "height": 12, вместо 12 поставь 4 и для союзников и для противников будет в самый раз, а цвета меняются в файле colors.xc там в самом начале увидишь написано союзник взводный противник и т.д. просто вставляй нужный цвет))
 
Назад
Сверху