{Q} Модератор и онлайне .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Хотел предложить всем модераторам добавить услегу от седя для пользователей форума , по возможности присудствуя на форуме быть онлайн и в скайпе или любом другом виде свяси быстрого передачи сообщений (vk , ok и т.д.) для удобной и быстрой связи с ним .
 
Хотел предложить всем модераторам добавить услегу от седя для пользователей форума , по возможности присудствуя на форуме быть онлайн и в скайпе или любом другом виде свяси быстрого передачи сообщений (vk , ok и т.д.) для удобной и быстрой связи с ним .

загадят ведь личку им.
 
Хотел предложить всем модераторам добавить услегу от седя для пользователей форума , по возможности присудствуя на форуме быть онлайн и в скайпе или любом другом виде свяси быстрого передачи сообщений (vk , ok и т.д.) для удобной и быстрой связи с ним .

А чем вам личка на форуме не устраивает,вроде тоже быстрый способ связи.
Или я чего то не допонимаю:Hmm:
 
Хотел предложить всем модераторам добавить услегу от седя для пользователей форума , по возможности присудствуя на форуме быть онлайн и в скайпе или любом другом виде свяси быстрого передачи сообщений (vk , ok и т.д.) для удобной и быстрой связи с ним .
Вроде личка у всех открыта. И если онлайн то и в скайпе. А вот насчет вк и ок я думаю что не стоит ибо там только свое и свои.
 
хейтеры с форума засерут.
И не все хотят свои соц сети светить,это личное у кого то знакомые в друзьях,родственники семья итд. Не стоит всю грязь тащить туда от сюда.
Плохая идея.
 
прежде чем предлогать подобное для начала былобы не плохо чтоб хотябы админам и модераторам поставить личные фото !!! ато нарушил чтото а тебя забанил робот или кот или собака я про аву а лица форума руководства должны видеть все как вам такое предложение?
А может сразу папу римского?
 
хз, вон озону письмецо написал, тут же и ответил. и админ и стелз регулярно отвечают на сообщения, да и вообще всем кому пишу по мере онлайна отвечают на сооющения
 
ато старички - те у кого дохрена репы и спасибков критикуют тут всех подрят и им не важно кто и что будет делать буть то новичек и он продает ак значит он кидок буть тотже старичек напишет что ты в тираешся в доверие и у тебя авы даже нет и судят по аве смысл писать в разные темы меняется сразу!
Уважаемый, что за бред.... Я смотрю вас понесло не в ту степь. Многа букав а смысл так и не ясен. Учитесь правильно излагать свои мысли!
 
ато старички - те у кого дохрена репы и спасибков критикуют тут всех подрят и им не важно кто и что будет делать буть то новичек и он продает ак значит он кидок буть тотже старичек напишет что ты в тираешся в доверие и у тебя авы даже нет и судят по аве смысл писать в разные темы меняется сразу!

Пусть критикуют. критику нужно воспринимать достойно и с уважением.
Лучше 10 раз новичка закритиковать и опустить,чем потом лапу сосать в арбитраже. Потом уже поздно будет что то делать.
Слова нужно подкреплять делами и не будет никакой критики.А пока не сделал терпи,и адекватно воспринимай все.
Нету дел,нету доверия. Круговорот репы в природе называется.
 
прежде чем предлогать подобное для начала былобы не плохо чтоб хотябы админам и модераторам поставить личные фото !!! ато нарушил чтото а тебя забанил робот или кот или собака я про аву а лица форума руководства должны видеть все как вам такое предложение?
Мил человек, начинать то с себя надо, а то предупреждения или бан непонятно кому выписываешь, то ли мышка, то ли кошка, иль неведома зверушка.
А по существу, нет таких срочных дел, требующих вмешательства административного состава, у нас не скорая или мчс.
Удачи
 
отвечу сперва вам !!!не мышка не кошка!и даже не зверушка!у вас не скороя и не мчс согласен а я и не писал про это !!!!
Я чего то не догоняю. У вас какие то вопросы жалобы предложения по поводу работы модераторов? Милости прошу в арбитраж. Если окажется так что вы не правы в своих доводах я лично вас отправлю в парную на месяцок за несоблюдение субординации.
 
:26_64: на час оташёл , а тут развили как всегда )))
Вижу по ответам что форуму это не нужно , а кому нужно тот в сети .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хотел предложить всем модераторам добавить услегу от седя для пользователей форума , по возможности присудствуя на форуме быть онлайн и в скайпе или любом другом виде свяси быстрого передачи сообщений (vk , ok и т.д.) для удобной и быстрой связи с ним .

Есть другое предложение, добавить на форум ещё одну группу пользователей - Субмодераторы, которые являлись бы помощниками Модераторов, не имели возможности блокировки пользователей и особых привилегий среди других пользователей. Волонтёры набранные из числа пользователей проекта, с частым онлайном, на добровольной основе, дабы помочь проекту стать лучше. Или создать онлайн поддержку для быстрого ответа, где каждый МД при возможности мог ответить на интересующие вопросы по освоению проекта.
 
Есть другое предложение, добавить на форум ещё одну группу пользователей - Субмодераторы, которые являлись бы помощниками Модераторов, не имели возможности блокировки пользователей и особых привилегий среди других пользователей. Волонтёры набранные из числа пользователей проекта, с частым онлайном, на добровольной основе, дабы помочь проекту стать лучше. Или создать онлайн поддержку для быстрого ответа, где каждый МД при возможности мог ответить на интересующие вопросы по освоению проекта.
Потом у субмодераторов вырастет царско-имперская корона и они заживут как Боги смотря сверху на таких как ты и я как на подплинтусное существо.
Все нормально,не надо ничего менять,просто летом многие модераторы заняты особенно днем.
Если что то кому то и показалось то это временные и не глобальные проблемы на форуме,
Да и вообще,Почему кто то решает что то без мнения администратора.Это частный проект. Пользователи тут должны подстраиваться если тут хотят видеть контент по играм и присутствовать ради этого,а не форум под всех.Утрирую.
Не хотите,досвидосий..и так все блага для всех. На других подобных форумах давно бы на место поставили. Это тут еще лояльно ко всему.
 
Последнее редактирование:
На правах ИМХО. Уже писал в другой теме - Давайте исходить из того ,что все участники форума люди с одинаковыми правами, желаниями,опасениями и т.п. Готовы- ли все участники форума вместо ника писать реальные ФИО и вместо авок выкладывать реальные фото. Кто из простых форумчан готов сутками сидеть онлайн? А модеры в чём провинились? И так они работают пока все общаются или флудят (думаю многие или все бесплатно) а тут ещё и "выход в свет" Так ,что видимо идея не айс.
Поэтому и Суслику советовал модером не становиться )))
 
Последнее редактирование:
Есть другое предложение, добавить на форум ещё одну группу пользователей - Субмодераторы, которые являлись бы помощниками Модераторов, не имели возможности блокировки пользователей и особых привилегий среди других пользователей. Волонтёры набранные из числа пользователей проекта, с частым онлайном, на добровольной основе, дабы помочь проекту стать лучше. Или создать онлайн поддержку для быстрого ответа, где каждый МД при возможности мог ответить на интересующие вопросы по освоению проекта.

Ага еще давайте звания им присваивать рядовой и ..... до генерала:Smile_medal: и медали давать за посещаемость))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ага еще давайте звания им присваивать рядовой и ..... до генерала:Smile_medal: и медали давать за посещаемость))))

Это был как вариант. Почему бы и нет.

Потом у субмодераторов вырастет царско-имперская корона и они заживут как Боги смотря сверху на таких как ты и я как на подплинтусное существо.
Все нормально,не надо ничего менять,просто летом многие модераторы заняты особенно днем.
Если что то кому то и показалось то это временные и не глобальные проблемы на форуме,
Да и вообще,Почему кто то решает что то без мнения администратора.Это частный проект. Пользователи тут должны подстраиваться если тут хотят видеть контент по играм,а не форум.Утрирую.

Можно создать критерии, при которых надевание "короны" каралось бы изгнанием из числа субмодераторов) Вообще каждый распущен по мере своего воспитания. Лично для меня стаж на проекте ничего не значит, все мы одинаковы, имея лишь свое личное мнение. которое в праве высказать, ну, как-то так...

На правах ИМХО. Уже писал в другой теме - Давайте исходить из того ,что все участники форума люди с одинаковыми правами, желаниями,опасениями и т.п. Готовы- ли все участники форума вместо ника писать реальные ФИО и вместо авок выкладывать реальные фото. Кто из простых форумчан готов сутками сидеть онлайн? А модеры в чём провинились? И так они работают пока все общаются или флудят (думаю многие или все бесплатно) а тут ещё и "выход в свет" Так ,что видимо идея не айс.
Поэтому и Суслику советовал модером не становиться )))

В идеале привязывать свой номер телефона, для дальнейшего общения на форуме, тогда бы и бан имел больший смысл и опасения и твинководство было сведено к минимуму)
 
Или создать онлайн поддержку для быстрого ответа, где каждый МД при возможности мог ответить на интересующие вопросы по освоению проекта.
Хорошая идея! Уважаемый Вы им сколько в месяц платить планируете? В смысле ВЫ ЛИЧНО?
так-то понятно им же делать больше нефиг , кроме как отвечать что делать, если телефон утопил,винду ставить не умеешь и т.п. ...

В идеале привязывать свой номер телефона
Вопросов больше нет! WG шифруйтесь лучше! Спалились!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хорошая идея! Уважаемый Вы им сколько в месяц платить планируете? В смысле ВЫ ЛИЧНО?
так-то понятно им же делать больше нефиг , кроме как отвечать что делать, если телефон утопил,винду ставить не умеешь и т.п. ...

А сколько платят модераторам за их работу ?))) Кажется ничего) Те, кто хочет помогать проекту, сделает это бесплатно. Ну а тем кому плевать, им что привилегии, что зп, ничего не мотивирует.
 
Это был как вариант. Почему бы и нет.



Можно создать критерии, при которых надевание "короны" каралось бы изгнанием из числа субмодераторов) Вообще каждый распущен по мере своего воспитания. Лично для меня стаж на проекте ничего не значит, все мы одинаковы, имея лишь свое личное мнение. которое в праве высказать, ну, как-то так...



В идеале привязывать свой номер телефона, для дальнейшего общения на форуме, тогда бы и бан имел больший смысл и опасения и твинководство было сведено к минимуму)

ага потом кроме телефона паспортные данные привязать банковские счета , ВЫ что бредите???
по теме если у кого возникли какие либо вопросы жалобы милости просим в личку на форуме или арбитраж, я думаю никто и модераторов не станет путать личную жизнь и жизнь на форуме, мне лично это не надо, а на личку всегда по мере онлайна всем стараемся отвечать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху