Сохранение и накопление серебра на аккаунте

Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
228
Репутация
325
Спасибо
11
Монет
0
Тема далеко не нова, однако для тех, кто об этом никогда не задумывался - информация может оказаться полезной.
Всем известно, что время от времени в игре проходят акции со скидкой на стандартные расходники в 50%
Ремки, аптечки и огнетушители вместо 3000 серебра во время акции стоят 1500
Если потратить сразу определенную сумму серебра и закупиться расходниками впрок, к примеру: если из расчета на 1000 боёв купить 1000 ремок, 500 аптечек и 300 огнетушителей, то мы потратим 2.700.000 серебра.
После прохождения акции это же количество расходников обходится нам в 5.400.000 серебра.
Тратятся расходники незаметно, вычитаясь из доходов за каждый бой.
Если вдруг вам стало не хватать серебра, вы всегда можете продать лишние расходники по 1500, вернув свои же средства.
Профит налицо.
 
объясни как купить несколько малых ремкомплектов, аптечек, тушилок, сколько не пытался по скидкам - не получилось.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я понимаю, что когда они дешевле, Я понять не могу как купить 10 ремкомплектов сразу?, со скрином если не трудно.
заходишь в магазин и покупаешь ,можно выставить любое кол-во там
 
Я понимаю, что когда они дешевле, Я понять не могу как купить 10 ремкомплектов сразу?, со скрином если не трудно.

Заходишь в клиент,там вкладка наверху-магазин. Выбираешь то,что тебе нужно(в некоторые акции выгодно бывает оборудование покупать). Там будет кол-во указано,сколько тебе надо. Хочешь 10,хочешь 100,на сколько надо столько и купи.
 
были кстати и акции на голдовые снаряды ,но их убрали полный дисбаланс получался
 
В клиенте есть магазин, Открываеш его ,находиш там снаряжение, нажимаеш на ремку или что там тебе надо, отрывается окно покупки за серебро, прописываеш там кол-во какое тебе нужно нажимаеш купить и и всё вуаля
 
Заходишь в клиент,там вкладка наверху-магазин. Выбираешь то,что тебе нужно(в некоторые акции выгодно бывает оборудование покупать). Там будет кол-во указано,сколько тебе надо. Хочешь 10,хочешь 100,на сколько надо столько и купи.

Все понял, многое я упустил, не зная этого.


А как продать не нужные модули?
 
Последнее редактирование:
Все понял, многое я упустил, не зная этого.


А как продать не нужные модули?
на складе продавать (только смотри модули могут быть нужны для техники следующего левела ,что б потом не покупать )
 
Все понял, многое я упустил, не зная этого.


А как продать не нужные модули? я понимаю, что со склада, но как, сам процесс?, не найду вкладки "продать".

Правильно написали,со склада. Там же можно продать ненужные снаряды и прочее,что уже не пригодится.
 
Правильно написали,со склада. Там же можно продать ненужные снаряды и прочее,что уже не пригодится.

Все понял, магазин - покупать, склад - продавать. Раньше мне казалось, что это одна и та же вкладка поэтому и тупил.
На складе пытался, что то купить.
 
Правильно написали,со склада. Там же можно продать ненужные снаряды и прочее,что уже не пригодится.

+
достаточно выбрать пункт "не подходят к моей технике" и слить весь хлам от пройденой техники.
 
Еще один хороший способ притока серебра на аккаунт, 4 премиум танка, разного типа (чтобы не приедались), до получения Е 25, я этого не знал. Премиум техника не только быстро прокачивает экипаж, но и хорошо гребет серебро.
 
Все понял, магазин - покупать, склад - продавать. Раньше мне казалось, что это одна и та же вкладка поэтому и тупил.
На складе пытался, что то купить.

Я по началу тоже многого не знал. Все мы-человеки. Но люди подсказали. Продал со склада башни/пушки, прочую муть+снаряды,+лишние расходники+оборудование,которое не понадобится. Раз-раз и на новый танк насобирал.
К тому же,хорошо фармится на танках до 8го уровня. Лучше всего фармится на 6х из-за соотношения дешевизны снарядов и заработанных от боя денег,а так же стоимости ремонта техники. Все 3 пункта влияют на фарм. В этой связи и подбирать надо технику для фарма.
 
Только так и делаю! Проверено! Это действует когда объявляют акцию на расходники!
 
да, а когда-то прем танк достать без доната было невозможно и кредиты приходилось зарабатывать на КВ. Тогда она была еще с башней кв2 и выбором пушет от того же теперь кв2 и бросало ее в бои 5 - 9 левела. Чтобы проехать бой на ис4 (тады он был 9 левела) нужно было заработать денежек на 5-м. На ис-7 месяца два пришлось серебро копить.
Вот времечто то было.
 
Как раз с сегодняшнего дня ( по 23.11.15) такая акция, можно прикупить прем технику, расходники и недостающее оборудование, а также со скидкой ПТ и САУ.
 
Акция в аккурат в тему.
Прекрасная возможность сэкономить серебра. У меня хоть и осталось на складе штук по 500-700 расходников по типам, думаю еще штучек по 300-500 не повредит :Smile_great:
Исходя из расчета 500-700 боев в месяц, до НГ акции как раз хватит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху