Вопрос Нужно пояснение или обьяснение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
162
Репутация
141
Спасибо
8
Монет
0
Ребята такая вот забавная фишка произошла играл на арте запрятался сетка всё как положено маскировка вкачана ну вообщем если в притык подехать не заметиш. и тут свожусь Я такой на вражеский танк и тут бац прилетело от вражеского BC 155 58, и потом также остальные арты повыносилаа, и факт что небыло свтляков и не делал выстрела по трасеру вычеслить не как. кто скажет что это такое??? предполагаю что это какойто мод потомучто видел как в первые 2 минуты боя без света вражеская британская САУ заваншотила почти уеховшего с базы хомяка. и слышал про такие случаи и не раз. если кто знает что это за фокус такой будте добры поделитесь)
 
Кто то не так давно писал что есть чит типа видно первые полторы минуты боя вражеские танки без за света,я конечно не поверил так как и остальные на форуме и писали ему не пиши бред,даже помоему удалили сообщения его за флуд и посоветовали искать такой чит где нибудь в другом месте,но судя теперь по твоему вопросу складывается впечатления что пацан возможно был и прав:Smile_sceptic::Smile_sceptic:
 
Последнее редактирование:
Ребята такая вот забавная фишка произошла играл на арте запрятался сетка всё как положено маскировка вкачана ну вообщем если в притык подехать не заметиш. и тут свожусь Я такой на вражеский танк и тут бац прилетело от вражеского BC 155 58, и потом также остальные арты повыносилаа, и факт что небыло свтляков и не делал выстрела по трасеру вычеслить не как. кто скажет что это такое??? предполагаю что это какойто мод потомучто видел как в первые 2 минуты боя без света вражеская британская САУ заваншотила почти уеховшего с базы хомяка. и слышал про такие случаи и не раз. если кто знает что это за фокус такой будте добры поделитесь)
Если она свалила остальные САУ, значит ШАРЫ у нее стоят, если сразу свалила тебя без твоих выстрелов, значит ты дерево нагнул, или стал в тот куст куда арта обычно встает. Свалил танк без засвета вначале игры, это по опыту, знает куда ломятся вначале боя, особенно если есть узкий разъезд.
 
Если она свалила остальные САУ, значит ШАРЫ у нее стоят, если сразу свалила тебя без твоих выстрелов, значит ты дерево нагнул, или стал в тот куст куда арта обычно встает. Свалил танк без засвета вначале игры, это по опыту, знает куда ломятся вначале боя, особенно если есть узкий разъезд.

поддерживаю, на всех практически картах арта в одном и том же месте стоит, некоторые кусты уже пристрелены, некоторые не переезжают после выстрела =) регулярно попадаю на срач в чате по поводу убийства без выстрела и обвинении в читерстве =) самого правда не разу не убили =)
мод который показывает 2 минуты боя без тумана, по мне просто страшные истории сети =)
 
Меня тоже пару раз так грохали, лампа даже не срабатывала.
 
Последнее редактирование:
Тема для размышления... Бывает для ЛБЗ приходится выходить в бой на раз два три, чтобы помочь товарищу выполнить очередное ЛБЗ (к примеру убрать две арты), и вот я в одной команде а товарищ в другой... Лично я так не делал, но мне так помогали (за меня на моём акке)...
 
Последнее редактирование:
Если она свалила остальные САУ, значит ШАРЫ у нее стоят, если сразу свалила тебя без твоих выстрелов, значит ты дерево нагнул, или стал в тот куст куда арта обычно встает. Свалил танк без засвета вначале игры, это по опыту, знает куда ломятся вначале боя, особенно если есть узкий разъезд.

та про шары и Я знаю сам пользуюсь так Я до этого не стрелял, не светился не ломал ничего и был вообще запрятан под сеткой камуфляж и + вкачаная маскировка еще и лампа есть. еслиб светили то узнал бы и к томуже их светляк появился вообще в другом месте.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
поддерживаю, на всех практически картах арта в одном и том же месте стоит, некоторые кусты уже пристрелены, некоторые не переезжают после выстрела =) регулярно попадаю на срач в чате по поводу убийства без выстрела и обвинении в читерстве =) самого правда не разу не убили =)
мод который показывает 2 минуты боя без тумана, по мне просто страшные истории сети =)
Я редко на сау стою там где стоят все обычно. и вот недавно друг мой говорил что его на хомяке в первые 2 минуты ФВ там какаята слила и тоже без засфета дефил на базе в кустах в вестфилде.
 
да Я 100% уверен что это что то новое в поколении запрещенных модов или читов, или же просто действительно парни из ВГ.
 
да Я 100% уверен что это что то новое в поколении запрещенных модов или читов, или же просто действительно парни из ВГ.

Все, то что с верху описал, я не раз сам проделывал.
А вот в игре как то замечал, (не всегда) при захвате флага, на последних секундах вся миникарта светанётся, высветит всех врагов которые остались.
 
Все, то что с верху описал, я не раз сам проделывал.
А вот в игре как то замечал, (не всегда) при захвате флага, на последних секундах вся миникарта светанётся, высветит всех врагов которые остались.

а да такое вчера 1 раз было но чет внимание этому особо не прдел подумал что так и должно быть.
 
Ребята такая вот забавная фишка произошла играл на арте запрятался сетка всё как положено маскировка вкачана ну вообщем если в притык подехать не заметиш. и тут свожусь Я такой на вражеский танк и тут бац прилетело от вражеского BC 155 58, и потом также остальные арты повыносилаа, и факт что небыло свтляков и не делал выстрела по трасеру вычеслить не как. кто скажет что это такое??? предполагаю что это какойто мод потомучто видел как в первые 2 минуты боя без света вражеская британская САУ заваншотила почти уеховшего с базы хомяка. и слышал про такие случаи и не раз. если кто знает что это за фокус такой будте добры поделитесь)
Ну я про это отвечаю так: Мне надо сделать ЛБЗ на Арте Уничтожить не менее 2 машин противника одним выстрелом.
я с напарником захожу на 1-2-3 на Арте. он своим арте подходит к другому арте с станет притик и сливает мне своё координате
итак до конца боя он мой глаз или шпион Сноуден
вот и всё :peka-face:
 
Я играя на арте часто пасу дежурные места вражей арты по трассерам без всяких шаров. Завалишь одну и чтоб не вызывать лишние подозрения переключаешься на какой нибудь жирный тяж.
 
Я редко на сау стою там где стоят все обычно. и вот недавно друг мой говорил что его на хомяке в первые 2 минуты ФВ там какаята слила и тоже без засфета дефил на базе в кустах в вестфилде.

все равно, не верю я в заговоры с модом, который туман убирает =)
хотя бы пока его не увижу =)
 
все равно, не верю я в заговоры с модом, который туман убирает =)
хотя бы пока его не увижу =)

ну есть возможно еще 1 пояснение это артоводы уровня БОГ:arta:
 
Ребята такая вот забавная фишка произошла играл на арте запрятался сетка всё как положено маскировка вкачана ну вообщем если в притык подехать не заметиш. и тут свожусь Я такой на вражеский танк и тут бац прилетело от вражеского BC 155 58, и потом также остальные арты повыносилаа, и факт что небыло свтляков и не делал выстрела по трасеру вычеслить не как. кто скажет что это такое??? предполагаю что это какойто мод потомучто видел как в первые 2 минуты боя без света вражеская британская САУ заваншотила почти уеховшего с базы хомяка. и слышал про такие случаи и не раз. если кто знает что это за фокус такой будте добры поделитесь)
Этот их баг тянется еще с 2010 года, когда только игра вышла. Люди убивали на арте по 15 человек, так как всю игру видели кто где, но их якобы картошка банила, но я думаю с тех времен этот баг так и не исправили. И я думаю не исправят, так как это баг их движка так как там все открыто.
 
Этот их баг тянется еще с 2010 года, когда только игра вышла. Люди убивали на арте по 15 человек, так как всю игру видели кто где, но их якобы картошка банила, но я думаю с тех времен этот баг так и не исправили. И я думаю не исправят, так как это баг их движка так как там все открыто.
Дай ник хоть одного,посмотрим. А так это голословные заявления
 
Прочитав ветку ставлю диагноз - что такое блайндшот здесь знает только один человек и это не топикстартер. Остальные очень любят теории заговоров (это я так по-мягче выразился).
У арты есть стандартные места стоялова, и опытные артаводы туда кидают в слепую, особенно если там дерево или забор сломались.
Или вот еще пример, на прохоровке ПТ любят на жд за вагонами становиться, туда на арте в начале боя можно смело вслепую кидать, кого нибудь да заденешь.
 
один раз словил ваншот в Энске, но, поскольку катаю FV207 без лампы, значит успели светануть. наплевал и забыл, слишком уж редко это бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху