Вопрос В World of Tanks идет акция "танковые асы". Почему у меня такое чувство, что нет смысла в неё участв

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ладно-бы опыт и фраги набить, это я умею, пару премов в марафоне таки урвал (привет от Е25).

Но, блеать, тут гребаное соревнование за строчку в рейтинге!

Я конечно не папка-нагибатель, и кое-что умею (48%, кому не нравится - ваши проблемы), но я не задрот. Игра большая, игроков много, есть задроченные задроты которые конкретно задротят. Есть читы которые плохо отслеживаются, и есть задроты с читами....

[вывод] - все танки в этой акции получат те, кто надрочит задротством нужное место. то есть, самые-самые-пресамые задроты и победят. мне задрота победить нереально, особенно если задрот клановый.
 
Не. Читов на этом движке сделать почти невозможно. Есть чит-моды (если их вообще можно считать чит) Лазер например который показывает куда полетит снаряд. Или мод который убирает листву. Какой бы задрот не был если он рак то лучше играть он не станет. Да есть донатеры, есть задроты. Но шанс есть и если ты хорошо играешь можно легко уработать любого задрота. Тем более ты смог выиграть е25! А мне (у меня тоже 48%) это даже и не снилось. Так что участвуй. Кстати если выиграешь скажи мне. Просто попробуй играть аккуратно зарабатывать как можно больше фрагов и урона.
 
Re: В World of Tanks идет акция "танковые асы". Почему у меня такое чувство, что нет

акция для жадных детишек. ну, и чтобы отчёты годовые ВГшка красивые дала, что вот онлайн в норме, всё нормально! )))
я на неё тупо забил и тайп мне не нужен.
 
Назад
Сверху