Работает Как заработать золото в World of Tanks!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Всем привет!!! Представляю вам самый удобный способ заработка голды в нашей любимой игре. Больше никаких нудных и просто невыполнимых заданий как например в coins.up:heystopityou.gif:

Как стать исполнителем:
Что такое AppTools, для владельцев устройств на базе Android?
Это лёгкая возможность заработать с помощью Вашего устройства
Это возможность получения платных приложений абсолютно бесплатно
Кто является исполнителем AppTools?
Исполнитель- это Вы, владелец устройства на базе Android.

В чём заключается моя работа как Исполнителя?
Ваша работа заключается всего лишь в установке приложений и нажатии кнопки для проверки установки.

Как начать работать?
Установите приложение «AppTools»,зарегистрируйтесь в приложении(http://apptools.ru/eref/83379b769aaac99a849bb02888cf1f6d), перейдите в раздел Заказы и выберите те, в которых бы Вам хотелось принять участие.

Куда я смогу получить заработанные мною средства?
Вы можете вывести средства на:

Webmoney

На Ваш мобильный
В течение какого времени я получу заказанную мной выплату?
Выплаты производятся в течение пяти банковских дней.

Только жители РФ могут быть исполнителями и получить оплату?
любые страны СНГ

Вот пару скринов выплат:

image692842.jpg


image692843.jpg


image692844.jpg


image692845.jpg


З.Ы. На этом у меня все, всем кому помог ставь спасибку:povar:
 
Эмм.. ТС может озвучить среднюю доходность данного метода за единицу времени? Есть подозрение, что на зарядку мобилки электричества больше потратишь, чем заработаешь)
 
Эмм.. ТС может озвучить среднюю доходность данного метода за единицу времени? Есть подозрение, что на зарядку мобилки электричества больше потратишь, чем заработаешь)
Кто захочет тот заработает хоть на льва, причем быстрее чем на всех(абсолютно всех сервисах), а зарядка целый день телефон не заряжал(galaxy s gt9000, аккум старый и не менялся)
 
Всем привет!!! Представляю вам самый удобный способ заработка голды в нашей любимой игре. Больше никаких нудных и просто невыполнимых заданий как например в coins.up:heystopityou.gif:

Как стать исполнителем:
Что такое AppTools, для владельцев устройств на базе Android?
Это лёгкая возможность заработать с помощью Вашего устройства
Это возможность получения платных приложений абсолютно бесплатно
Кто является исполнителем AppTools?
Исполнитель- это Вы, владелец устройства на базе Android.

В чём заключается моя работа как Исполнителя?
Ваша работа заключается всего лишь в установке приложений и нажатии кнопки для проверки установки.

Как начать работать?
Установите приложение «AppTools»,зарегистрируйтесь в приложении(http://apptools.ru/eref/83379b769aaac99a849bb02888cf1f6d), перейдите в раздел Заказы и выберите те, в которых бы Вам хотелось принять участие.

Куда я смогу получить заработанные мною средства?
Вы можете вывести средства на:

Webmoney

На Ваш мобильный
В течение какого времени я получу заказанную мной выплату?
Выплаты производятся в течение пяти банковских дней.

Только жители РФ могут быть исполнителями и получить оплату?
любые страны СНГ

Вот пару скринов выплат:

image692842.jpg


image692843.jpg


image692844.jpg


image692845.jpg


З.Ы. На этом у меня все, всем кому помог ставь спасибку:povar:

Это тоже самое что выполнять акции WG..сидеть задроствовать,убить кучу времени и в итоге получить какую нибудь шляпу,а тут получишь 2 рубля в лучшем случае!
 
Это тоже самое что выполнять акции WG..сидеть задроствовать,убить кучу времени и в итоге получить какую нибудь шляпу,а тут получишь 2 рубля в лучшем случае!
Я просто фигею с таких комментариев, ты попробуй сначала, а потом уже говори,если там написанно монеты, то это не значит что эти монеты будут еще переводиться в курс рубля( 1монета=1рублю), так что посмотри на скрины и посчитай сколько рублей выходит за 3дня простой установки игр на телефон, да конечно эти деньги приходят на счет не моментально, но через день-два уже придут 100%, так-что если не нравиться сиди задроть дальше во всяких coinsup:blea:
 
Я просто фигею с таких комментариев, ты попробуй сначала, а потом уже говори,если там написанно монеты, то это не значит что эти монеты будут еще переводиться в курс рубля( 1монета=1рублю), так что посмотри на скрины и посчитай сколько рублей выходит за 3дня простой установки игр на телефон, да конечно эти деньги приходят на счет не моментально, но через день-два уже придут 100%, так-что если не нравиться сиди задроть дальше во всяких coinsup:blea:

Выше уже был вопрос..сколько поднимал на этой теме? Если не секрет конечно! А по поводу coinsup то для меня проще сотню вкинуть если уж что то понадобится
 
Последнее редактирование:
что то подобное уже видел, тут рефералы и тд и тп?
 
У меня чуть более 100К голды, куда её тратить???
 
У меня чуть более 100К голды, куда её тратить???
только что писал что на обеды в школе нехватает тут уже пишешь что более 100к голды имеешь чет тут браток несростается
 
Ну и где тестеры?Что там на счет льва получилось?:Smile_crab:
 
Пользовался.Рублей 100 в месяц-реально набить.
 
Спасибо!
Чуть позже попробую
 
Всё это бесполезно потраченное время и трафик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху