Мод Master Ambush for WoT

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,511
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Последнее редактирование:
mod_lobbyloader.pyc - удаляйте к чертям, опять спам сунут с модами...

По поводу мода - вот что значит когда алгебру человек учил ))

Он его походу с какого сайта скачал. Я скачал с сайта Bosomi там нет рекламы в моде.
 
Сразу заподозрил что то неладное,в оригинальном моде Bosomi нет файла mod_lobbyloader.pyc
 
Скажите пожалуйста ,чем данный мод отличается от мода круг 15 метров вокруг танка?
 
мне кажется круг 15 метров покруче будет
 
всем привет. прочитал про этот мод что могут запретить, так можно пользоваться им или нет, все таки...?
 
всем привет. прочитал про этот мод что могут запретить, так можно пользоваться им или нет, все таки...?

если боишься всего на свете то лучше не пользуйся! заблочить то не заблочат, а вот ты себя от страха до сумасшествия доведешь...
 
да не в том дело,не пойму просто что там такого, я думал просто автоматический расчет по типу кд противника...я не прав?
 
а как найти оригинал от разработчика этого мода?
 
тут пишут реклама. кто знает, что еще тут может быть? лучше скачать у того, кто его сделал. тут я у bosomi не нашел.

Уже нет тут рекламы - удалили и тем тут конкретно от Боссоми вроде нет(скачаешь мод и в ангаре прямая ссыль на Боссоми)...
А,модик прикольный - потестил работает - для кустовых и на пт годный :),только как всегда в бою не обращаешь на него особого внимания :)
 
тут пишут реклама. кто знает, что еще тут может быть? лучше скачать у того, кто его сделал. тут я у bosomi не нашел.

если видео открыть на ютубе то там есть ссылка от автора на его оффсайт и там есть этот мод
 
ссылки/рекламы - это все понятно.
Скажите мне пожалуйста по какому принципу работает мод.

У противника есть перки на обзор,ББ,оборудование,доп.
Так же у стреляющего (у кого установлен мод) - есть перк маскировка,ББ,маск сеть,доппаек,камуфляж да и коэфф. маскировки разный у всех.

Калибр разный - по моему если я не ошибаюсь где то ВГ говорило об этом что при стрельбе с больших калибров орудия имеют большую вероятность обнаружения - т.к типа пламя при выстреле больше - порох газы)

Это учитывается при расчете безопасного расстояния для стрельбы?
Или расчет берется по номиналу 100 экипаж, без плюшек всяких?
 
Последнее редактирование:
ссылки рекламы это все понятно.
Скажите мне пожалуйста по какому принципу работает мод.

У противника есть перки на обзор,ББ,оборудование,доп.
Так же у стреляющего (у кого установлен мод) - есть перк маскировка,ББ,маск сеть,доппаек,камуфляж да и коэфф. маскировки разный у всех.

Калибр разный - по моему если я не ошибаюсь где то ВГ говорило об этом что при стрельбе с больших калибров орудия имеют большую вероятность обнаружения - т.к типа пламя при выстреле больше - порох газы)

Это учитывается при расчете безопасного расстояния для стрельбы?
Или расчет берется по номиналу 100 экипаж, без пюшек всяких?
---
Ждем мастера - но личные впечатления что по номиналу без учета плюшек...
 
За чем рекламу то пихать?
 
Назад
Сверху