Вопрос Ищу мод на активацию микрофона голосом

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
48
Репутация
44
Спасибо
3
Монет
0
Ищу мод на активацию микрофона голосом, желательно с настройкой в ангаре или в настройка
 
еще бы силой мысли включался!!! бы ло бы вообще круто!)))
Развеселил конечно)))

чему ты удивляешься не понятно, эта функция есть и прекрасно работает в RaidCall
и думаю в скором будущем будет введена в игру разработчиками
 
речь идет о функции в мире технологий, или о моде для WOT ???и желательно с настройкой в ангаре!!! Вот я чему удивляюсь!
 
речь идет о функции в мире технологий, или о моде для WOT ???и желательно с настройкой в ангаре!!! Вот я чему удивляюсь!

И что же тут удивительного? Если Вы не знаете о чем-то, это еще не означает, что этого не существует. Года так полтора назад фигурировал такой мод "ProVoiceController". О нынешней его работоспособности, к сожалению, ничего сказать не могу.
 
я не говорю что такого не существует в нынешнем мире технологий!!!Но судя по количеству умельцев на нашем форуме, данного мода, или запроса о его существовании я услышал впервые!!!и вообще, какая вам разница на мое удивление о чем либо???
 
И что же тут удивительного? Если Вы не знаете о чем-то, это еще не означает, что этого не существует. Года так полтора назад фигурировал такой мод "ProVoiceController". О нынешней его работоспособности, к сожалению, ничего сказать не могу.

вопросов нет, на счет этого мода! но он для версии 0.9.3 https://yadi.sk/d/_UuZNMOtrnQ92
на сколько я понял по тому что смог про него прочитать, то там какая то проблема со скриптами! и он вроде как не включает микрофон не смотря на свое предназначение, все равно приходилось нажимать кнопку Q . на одном из форумов наше что все таки умельцы допиливали скрипты, но все равно он не работал нормально! Этот мод раньше в был в сборках от протанки! По этому, создатель темы пусть берет по ссылке этот мод, и просит на нашем форуме его допилить, или оптимизировать под нынешнюю версию игры!!!Еще нарыл что был, или есть мод который преобразовал голос в текст и отправлял его в игровой чат!!!Рас Умные такие, то не могли обширнее инфу для особо удивленных в данной теме выкладывать??? или лень было искать???я ведь не думаю что вы название данного мода в голове хранили все это время!!!
 
Сам придумал или был такой мод?

для 9.3 у меня был, но без настроек.. и что то после 9.3 автор того мода забил на это дело, вот я и подумал, может кто встречал...

Добавлено через 8 минут 1 секунду
чему ты удивляешься не понятно, эта функция есть и прекрасно работает в RaidCall
и думаю в скором будущем будет введена в игру разработчиками

RaidCall-ом и TeamSpeak-ом пользуюсь дома. все прекрасно, а вот когда не дома, с ноута(системка слабовата) если с игрой запустить RaidCall или TeamSpeak то фпс проседает практически на 8-10, а если еще и говорить начать то вообще падает до 10, а команда слышит меня с заиканием. Я думаю многие владельцы слабеньких ПК меня поддержат и будут рады если ВГ добавит такую функцию в настройки микрофона
 
Ищу мод на активацию микрофона голосом, желательно с настройкой в ангаре или в настройка
Есть такой уже мод , активация внутри игровой связи голосом, лежит на офф. форуме .
Ссылка: voip_manager
 
Назад
Сверху