Вопрос не запускается лаунчер perfect world

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
запускаю лаунчер игры, запускается окно игры, но ничего не видно, как будто выделяется рабочий стол. а если запускать через элемент клиент, то просто черный экран. что делать?
 
запускаю лаунчер игры, запускается окно игры, но ничего не видно, как будто выделяется рабочий стол. а если запускать через элемент клиент, то просто черный экран. что делать?

В вопросах когда ничего не понятно я всегда поступаю радикально и методом исключения (с экономите намного больше времени нежели будете искать причину). Перво наперво скачайте по новой клиент игры и проверьте вход в игру. Если не помогло переустановите драйвера на видео. Проверьте в каком состоянии находится ваш антивирус, возможно глючит из-за устаревших антивирусных баз. И если уж совсем ничего не помогло переустанвите систему, пол часа дела и всё в порядке
 
В вопросах когда ничего не понятно я всегда поступаю радикально и методом исключения (с экономите намного больше времени нежели будете искать причину). Перво наперво скачайте по новой клиент игры и проверьте вход в игру. Если не помогло переустановите драйвера на видео. Проверьте в каком состоянии находится ваш антивирус, возможно глючит из-за устаревших антивирусных баз. И если уж совсем ничего не помогло переустанвите систему, пол часа дела и всё в порядке

Переустановка windows - это круто) Особенно за 30 минут, а за тем еще 4 часа установка дров, игры и любимых приложений... . Как вариант еще установить игру в другую директорию диска. А так же чистка реестра программой tuneup после удаления клиента с предыдущей директории.
 
Переустановка windows это самое быстрое решение. А с такими драйвер пакетами как драйверпаксолюшн вообще сводится всё к автомату. Не понимаю пользователей, что неделями пытаются устранить проблему с клиентом игры путём поиска инфы на просторах сети.

Согласен, бывает, что проблема на поверхности и из-за этого переустанавливать систему просто сешно. Но как тут описал топикстартер я бы не мучился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху