Обновление 9.15 скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0

По предварительной информации обновление 9.15 выйдет на этой неделе, 19-20 мая после 20-00 по мск.
з.ы. для администрации, не вброс инфы для набивки
 
Последнее редактирование:
Это не радует,обновления нынче только гробят игру
 
Последнее редактирование:
Обычно обновы выходят по вторникам.
 
Всё!!! сносите свои читы!!!:OhGod:
 
Ждемс))) Трепеща! А вдруг и правда лягут все читы? Вот это будет засада, печаль-беда!!!!
 
Ждемс))) Трепеща! А вдруг и правда лягут все читы? Вот это будет засада, печаль-беда!!!!

Читы не лягут, это не быстрый процесс. Они только набор сотрудников в этот отдел проводят, так что в 9.15 все по прежнему будует
 
Это получается сегодня или завтра обнова. Обычно обнова у ВГ выходит по вторникам. И всё это дело они запускают ночью! Примерно: с 3:00 ч. и до 8:45 по Москве.
 
проверьте, тест ещё пашет ? если да, то обнова явно на следующей неделе.
 
Не, я наверное чтобы не рисковать удалю все читы и моды, вообще ВСЁ!!! Просто не хочу терять аккаунт! Мне аккаунт дороже...
 
Не, я наверное чтобы не рисковать удалю все читы и моды, вообще ВСЁ!!! Просто не хочу терять аккаунт! Мне аккаунт дороже...

Это само собой, перед каждым обновлением такое делать надо и после не спешить их устанавливать.
 
Это само собой, перед каждым обновлением такое делать надо и после не спешить их устанавливать.

Я лучше перестрахуюсь и поиграю недельку другую ВООБЩЕ на чистом клиенте! А там дальше время покажет...
 
Я лучше перестрахуюсь и поиграю недельку другую ВООБЩЕ на чистом клиенте! А там дальше время покажет...

Чистый клиент не играбелен, после использования полного фарша, мне лично сложно играть на чистом, отвык наверное :Smile_teethhappy:
 
Чистый клиент не играбелен, после использования полного фарша, мне лично сложно играть на чистом, отвык наверное :Smile_teethhappy:

Согласен! Чувствуешь себя, как краб - без :Smile_crab: (Шутка =)
 
Согласен! Чувствуешь себя, как краб - без :Smile_crab: (Шутка =)

То чувство: "А что я тут делаю и с какой стороны они поедут ?, куда стрелять - кусты мешают" :Smile_teethhappy:
 
То чувство: "А что я тут делаю и с какой стороны они поедут ?, куда стрелять - кусты мешают" :Smile_teethhappy:

Ну так тундру можно подрубить. "Если что-то пошло не так" :Noris:
 
Не, я наверное чтобы не рисковать удалю все читы и моды, вообще ВСЁ!!! Просто не хочу терять аккаунт! Мне аккаунт дороже...
Проще сделать дубль клиента и не спеша добавлять модики. Я всегда так делаю
 
Проще сделать дубль клиента и не спеша добавлять модики. Я всегда так делаю

Да у меня модов то почти нет. Так по мелочи всё... Самый главный мод - это прицел от мастера Sae :)
 
тест ещё пашет.значит как минимум на следующей неделе выйдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху