Как заработать посты и благодарности?

Я пришёл скачать мод, что меня заинтересовал, а не набивать бессмысленные посты и постить картинки, которые добрый дядя потом превратит в сообщения. То что я попал не на тот форум, я уже понял.
Хз как жить дальше с этим, ага. :mBin:

Вы пришли скачать мод, я пришел скачать мод, но не все такие правильные. Один скачает и пойдет барыжить на другом ресурсе, другой выложит у себя на сайте, чтобы поднять посещаемость. В общем вариантов много. Это раз.

Во-вторых, посты не обязательно набивать. Я, например, просто оставлял посты там, где мне было сказать. Неужели на форуме не найдется места, где Вам есть что написать? Вряд ли.
 
OZON, отвечу в твоём духе, вот читаю твой комент и фигею, закатил истерику хуже бабы. "Не нтравится- флаг в руки! я не позволю.. день и ночь, а вы". А спокойно объяснить свою точку зрения не судьба, без слёзок?
Вы уважаемый Ванга? Вы видите с каким настроением я изложил свое сообщение? Я высказал про общую ситуацию на форуме и если разработчик пожелал оставить свое творение под хайд то извольте господа комплектовщики сборок, в которых присутствует сиё творение тоже прятать под хайд не меньший чем у разработчика! Я не думаю что разработчику будет приятно видеть свое творение в открытом доступе, когда какой то вася, федя выкладывает это без хайда и собирает сливки!
 
Вы пришли скачать мод, я пришел скачать мод, но не все такие правильные. Один скачает и пойдет барыжить на другом ресурсе, другой выложит у себя на сайте, чтобы поднять посещаемость. В общем вариантов много. Это раз.
Во-вторых, посты не обязательно набивать. Я, например, просто оставлял посты там, где мне было сказать. Неужели на форуме не найдется места, где Вам есть что написать? Вряд ли.

вот как раз этими хайдами вы способствуете тому, что все эти моды потом всплывают в свободном доступе по всему инету.
я сам скачал интересующий меня мод на буржуйском форуме, хотя автор мода с этого форума, есть авторская тема с хайдом.
Я ничего не имею против, если автор хочет заработать на программе/моде, что он написал. Даже готов рублём поддержать, если мне этот мод интересен. Но когда я вижу, что для того, чтобы ТУПО скачать, и возможно сразу же удалить, мод, мне нужно набить столько то сообщений, меня это просто коробит. Более того, даже если у меня хватает сообщений, я периодически натыкаюсь на хостинги, где мне надо попялиться на рекламу и только потом скачать. А нельзя просто все ссылки выкладывать через рекламу сразу, но без хайдов в 30 сообщений и 10 лайков? Вроде никто в накладе не останется тогда.

Во-вторых, посты не обязательно набивать. Я, например, просто оставлял посты там, где мне было сказать. Неужели на форуме не найдется места, где Вам есть что написать? Вряд ли.

А теперь просто на мгновение представляем ситуацию, я впервые захожу на форум, жму "скачать" и вижу "а сколько у тебя сообщений, мой юный падован?" И тут я должен взять себя в руки, вспомнить темы, где я хоть что-то могу толкового сказать, и, не спеша, начать там набивать 30 сообщений, да? :mBin:

2OZON
Вы уважаемый Ванга? Вы видите с каким настроением я изложил свое сообщение? Я высказал про общую ситуацию на форуме и если разработчик пожелал оставить свое творение под хайд то извольте господа комплектовщики сборок, в которых присутствует сиё творение тоже прятать под хайд не меньший чем у разработчика!
Я понятие не имею в каком настроении это было сказано, но точно могу сказать, что лично я тот пост понял как угодно, но только не как высказывание про общую ситуацию на форуме.
И довожу до вашего сведения, что я никогда ничего не комплектовал и не планирую, и что-то мне подсказывает, что недовольны хайдами, в основной массе, обычные юзеры, а не кто-то, кто может подло что-то скомплектовать.
 
[Главное не забывать отвечать добром на добро.
 
А нельзя просто все ссылки выкладывать через рекламу сразу, но без хайдов в 30 сообщений и 10 лайков? Вроде никто в накладе не останется тогда..

Я Вам отвечу как вэб-мастер, форуму нужна жизнь. Если выкладывать тупо без хайдов, то все будут только качать и молчать. С таким подходом, активность форумчан начнет падать и тогда наступит конец. Поэтому хайды ставят не только для того, чтобы каждый Олеша не юзал моды, но и чтобы поддерживалась жизнь на форуме.
 
Последнее редактирование:
2OZON
И довожу до вашего сведения, что я никогда ничего не комплектовал и не планирую, и что-то мне подсказывает, что недовольны хайдами, в основной массе, обычные юзеры, а не кто-то, кто может подло что-то скомплектовать.
По вашему я пришел на этот форум в должности модера и с тысячью сообщениями и благодарностями сразу? Мне тоже этот путь нелегко давался и я не скулил. Что мне было нужно я у авторов в личке просил. А уважаемые юзеры настолько обленились что им готовое разжеванное вынь да положь на золотой ложечке. Таких я называю чайками. Схватил, упер, и тут же слил на чужом ресурсе. Это по вашему нормально? Для этого и стали вводить хайды дабы отсеивать неинтересных людей.
 
я здесь новичек, и хотел оставить "Благодарность" за помощь, но так и не нашел как, где-то видел сообщение про кнопку "Спасибо", но у меня такой нет, подскажите как я могу отблагодарить человека?
 
я здесь новичек, и хотел оставить "Благодарность" за помощь, но так и не нашел как, где-то видел сообщение про кнопку "Спасибо", но у меня такой нет, подскажите как я могу отблагодарить человека?
Вот http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326 тут много чего полезного для себя найдешь)
 
Что мне было нужно я у авторов в личке просил.

Я тоже как-то попросил, а мне сказали попрошайничество это и послали молча.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
я здесь новичек, и хотел оставить "Благодарность" за помощь, но так и не нашел как, где-то видел сообщение про кнопку "Спасибо", но у меня такой нет, подскажите как я могу отблагодарить человека?

В правом нижнем углу сообщения того автора кому "в репу" хочешь поставить, и наверное, ты должен быть авторизован на форуме.
 
А можно узнать ники тех, кто скулит? Или это очередное туманное, не направленное ни на кого конкретно, общее описание ситуации на форуме, в котором можно назвать кого и как угодно?

пс. сегодня в личке нашёл уведомление, что, по причене флуда, была удалена пара моих сообщений за 2014г
вы сделали мой день, ув. модератор, good job :mBin:
пс. удалил не OZON
 
да сообщения устанешь писать... набирать просто запарился
 
А можно узнать ники тех, кто скулит? Или это очередное туманное, не направленное ни на кого конкретно, общее описание ситуации на форуме, в котором можно назвать кого и как угодно?

пс. сегодня в личке нашёл уведомление, что, по причене флуда, была удалена пара моих сообщений за 2014г
вы сделали мой день, ув. модератор, good job :mBin:
пс. удалил не OZON
Ники? Да каждый третий- четвертый новичок. В принципе, что я перед вами оправдываюсь? Вы решили подискутировать, дискутируйте на здоровье. Правила форума создавались не за один день, учитывались интересы всех категорий пользователей.
Насчет того что удалили пару ваших сообщений за 14 год извиняйте, не доглядели раньше.
 
Поглядите 241 и 246 пост. Человек, резко изменил свое мнение. Правда заработал карточки в других постах, но с кем не бывает).

http://4cheat.ru/showthread.php?t=53205&page=2
Человек, нормально высказывает свою точку зрения.

После регистрации 18.10.15 сейчас он видит почти все хайды.

Таких примеров сотни!
 
Балин, чего я тут распинаюсь, счётчик сообщений же тут не тикает
и ведь никто не намекнул даже, гадство!
 
Замор оченно как то все..... Попроще бы сделали... а то куча писанины и всякое такое... А еще мини прикол... одно сообщение за 10 минут эт ппц
 
Вот смотрю навсегда эти сообщения и голова идёт кругом что писать где скачать как скачать Модены ну зачем это сообщения писать для того чтобы потешить самолюбие разработчика какого ли до мода ? Он увас перенесён в ПЛАТНЫЙ та плоти
и пользуйся а не флуди одними и темежи сообщениями а плюсовку или минус народ итак оставит автору и напишет на форуме .Не каждый может написать ибо не каждый писатель. Как и игроки от бога не каждый. В заключение хочется написать что материальная помощь для автора мода будет даже намного приятней и это очень хороший стимул для разрабатывания и савершенствия модов в дальнейшем как говорят от спасибо в кармане не густо
 
Последнее редактирование:
Само собой понятно, что таким образом подстегивается стимул форумчан что-либо писать. Но реально не понимаю к чему все эти сложности, таким макаром кто-то просто заморочится, набьет постов и будет сливать все паки и моды скачанные с сайта на свой сайт, уводя у вас новых участников.
К примеру я зашел на форум лишь для того, чтобы скачать себе что-то. А не читать или писать, ну нет у меня ни желания ни времени на это )
Вместо того, чтобы комфортно получить, то что я планировал получить, я получаю "призыв" поставить макрос, который будет отправлять рэндомные сообщения с интервалом в 91 секунду. Сейчас ночь, значит бан до утра не получу. А значит успею все скачать под утро.

В общем не понимаю я устаревшую политику "набивания сообщений".

Поддерживаю!сам зарегался чтоб скачать всего один файл.а так мне и сайт ваш не нужен.не такой уж я читак
 
лажа всё это и пусть он и играет на своём моде \сам фуфуфу
 
как тупо забашлять и сколько кстати нужно отстегнуть, что бы получить то, что нужно.
Без лишнег п-жа и читки стыдливых сообщения про пожертвования в пользу сайта и сбора мифических постов
 
как тупо забашлять и сколько кстати нужно отстегнуть, что бы получить то, что нужно.
Без лишнег п-жа и читки стыдливых сообщения про пожертвования в пользу сайта и сбора мифических постов
Просто напиши автору мода он тебе все ответит
 
  • Спасибо
Реакции: B0RR
Назад
Сверху