Как заработать посты и благодарности?

zakon73 в точьку , самый нудный форум рунета . Админы удачи в бизнасе , может нашкребете на сигареты с фильтром .
 
самый убогий сайт который встречал , одни рисовки и понты никому не нужные , на 100% согласен с этим сообщением Сообщение от deicide: ^
а по-моему так форум флудом и обрастает. Зачем это нужно? вот мне теперь нужно в разных ветках чушь писать, чтобы набить кол-во сообщений? И так, видимо, многие делают. Из-за этого ветки неинформативные. Больше сообщений типа: "плюсану", "огромное спасибо", "оперативно"

и

zakon73 в точьку , самый нудный форум рунета . Админы удачи в бизнасе , может нашкребете на сигареты с фильтром .

Вас почитать, уважаемые, то и без фильтра начнешь курить и за рюмкой потянешься... Что за бред вы пишете?
Вы хотите легкого нагиба в играх (хотя это еще под вопросом) благодаря запрещенным модам, так еще и подавай их вам на блюдце с золотой каёмочкой? Извините, а на работе вы тоже приходите к начальнику и говорите:"Слышь, начальник, работа унылая, работать не хочу и не буду, но ты зарплату мне дай.", так что ли?
Никто не заставляет набивать посты, просто общайтесь на интересные темы вам и всё. Что тут сложного?

Хотя, знаете что, наверное для вас это очень сложно, так как вы сами нечего не можете, ни в играх, ни в жизни. Вы одни из тех, кто ищет халяву во всем, при этом стараясь лишний раз не пошевелить пальцем, а тем более извилиной.
Я бы посоветовал вам почитать учебники по PHP и MySQL, чтобы вы сделали свой сайт и довели его до уровня 4cheat.ru.
Я бы посоветовал вам почитать книги про Питон, для скриптов к играм.
Но! Вы никогда этого не сделаете! Ведь вам это просто не надо и не дано.
Вам дано просто оставить негативный пост просто потому, что вам не дали на халяву.
 
не каждый это может сделать,а парням нужно видеть,что их титанический труд не проходит даром,вот к чему все заморочки:(

Согласен, дело должно быть сделано до конца, что бы потом было приятно с этим работать !
 
Вот я и попал в нужную мне тему . Давно искал. Ведь защищая файл хайдом , вы плодите на форуме флуд . ( наводнение ) .
Увидел и хотел скачать мод , но не тут то было . Нужно ПЯТЬ БЛАГОДАРНОСТЕЙ И ТРДЦАТЬ ПОСТОВ . А где мне их взять то , 5 благодарностей , 30 постов то ? Вот и начинаешь писать всякую чушь но это же флуд , за это банят ))) Вы бы придумали как нибудь по другому . Подумаю и напишу свою идею защиты файлов . Но защита хайдом - ЭТО УТОПИЯ !!!!

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
такие сообщения не прокатывают и сразу удаляются, а еще за них можно выхватить бан

Бан за что ? За правду ? Во как !!! За правду - в тюрьму !!!
Тем кто лижет жопу начальству - СВЕТЛАЯ ДОРОГА В БУДУЩЕЕ !!!!
( вы чё ? совсем мир перевернулся ?)
Вам описывает человек реальную проблему с набитием постов для преодоление хайда - а вы БАН , ЗАБАНИМ , ШТРАФ ОПЛАТИТЕ .....
Проблему то слышите ?
 
Вот я и попал в нужную мне тему . Давно искал. Ведь защищая файл хайдом , вы плодите на форуме флуд . ( наводнение ) .
Увидел и хотел скачать мод , но не тут то было . Нужно ПЯТЬ БЛАГОДАРНОСТЕЙ И ТРДЦАТЬ ПОСТОВ . А где мне их взять то , 5 благодарностей , 30 постов то ? Вот и начинаешь писать всякую чушь но это же флуд , за это банят ))) Вы бы придумали как нибудь по другому . Подумаю и напишу свою идею защиты файлов . Но защита хайдом - ЭТО УТОПИЯ !!!!

Добавлено через 4 минуты 22 секунды


Бан за что ? За правду ? Во как !!! За правду - в тюрьму !!!
Тем кто лижет жопу начальству - СВЕТЛАЯ ДОРОГА В БУДУЩЕЕ !!!!
( вы чё ? совсем мир перевернулся ?)
Вам описывает человек реальную проблему с набитием постов для преодоление хайда - а вы БАН , ЗАБАНИМ , ШТРАФ ОПЛАТИТЕ .....
Проблему то слышите ?

Наш форум создан для общения!
Все поведение на форуме описано в правилах!
Любой автор мода в праве выставлять хайд тот который он хочет!
И администрация форума не может указывать мододелу снижать его или поднимать!
Тема поднималась не раз,и на нее был ответ.
Мододелы в праве решать сами стоит им его выставлять или не стоит.
Это, еще и защита, мододелов от тупых никому ненужных постов!
Он создает мод и хочет обсудить и прислушаться к совету знающих людей.
А не дергаться на упреки, и никому ненужные замечания новичков (так как они в большинстве случаев не соизволят даже тему то прочесть и задают тучу вопросов на которые уже был дан ответ!)
Поэтому хайд сниматься не будет!!!!
 
Последнее редактирование:
Вот я и попал в нужную мне тему . Давно искал. Ведь защищая файл хайдом , вы плодите на форуме флуд . ( наводнение ) .
Увидел и хотел скачать мод , но не тут то было . Нужно ПЯТЬ БЛАГОДАРНОСТЕЙ И ТРДЦАТЬ ПОСТОВ . А где мне их взять то , 5 благодарностей , 30 постов то ? Вот и начинаешь писать всякую чушь но это же флуд , за это банят ))) Вы бы придумали как нибудь по другому . Подумаю и напишу свою идею защиты файлов . Но защита хайдом - ЭТО УТОПИЯ !!!!

Добавлено через 4 минуты 22 секунды


Бан за что ? За правду ? Во как !!! За правду - в тюрьму !!!
Тем кто лижет жопу начальству - СВЕТЛАЯ ДОРОГА В БУДУЩЕЕ !!!!
( вы чё ? совсем мир перевернулся ?)
Вам описывает человек реальную проблему с набитием постов для преодоление хайда - а вы БАН , ЗАБАНИМ , ШТРАФ ОПЛАТИТЕ .....
Проблему то слышите ?

У каждого монастыря свой устав, согласны?
В апреле 2014 года было голосование
http://4cheat.ru/showthread.php?t=2543

Но защита хайдом - ЭТО УТОПИЯ !!!!
Абсолютно верно. Но достигая этого хайда Вы общаетесь с людьми на форуме, понимаете атмосферу, находите друзей.

Кто то пойдет по пути флуда... А кто то найдет интересную для себя тему, и пройдет это ограничение за один два дня. Потом Вам самому будет смешно читать такие темы.
 
Вот я и попал в нужную мне тему . Давно искал. Ведь защищая файл хайдом , вы плодите на форуме флуд . ( наводнение ) .
Увидел и хотел скачать мод , но не тут то было . Нужно ПЯТЬ БЛАГОДАРНОСТЕЙ И ТРДЦАТЬ ПОСТОВ . А где мне их взять то , 5 благодарностей , 30 постов то ? Вот и начинаешь писать всякую чушь но это же флуд , за это банят ))) Вы бы придумали как нибудь по другому . Подумаю и напишу свою идею защиты файлов . Но защита хайдом - ЭТО УТОПИЯ !!!!

Добавлено через 4 минуты 22 секунды



Бан за что ? За правду ? Во как !!! За правду - в тюрьму !!!
Тем кто лижет жопу начальству - СВЕТЛАЯ ДОРОГА В БУДУЩЕЕ !!!!
( вы чё ? совсем мир перевернулся ?)
Вам описывает человек реальную проблему с набитием постов для преодоление хайда - а вы БАН , ЗАБАНИМ , ШТРАФ ОПЛАТИТЕ .....
Проблему то слышите ?

что ты несешь? какую жопу? ты писал про сообщения типа "хороший модик" или "надо попробовать" а я написал что за такие сообщения можно бан получить. Так причем тут начальство и жопа???
 
почему когда я пишу сообщения они у меня не учитываються???
 
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.

Согласен полностью - "сделай то, что тебе запрещено":Smile_sad:
 
Подскажите пожалуйста как говорить спасибо автору или тому кто написал ответ который помог, искал на форуме инфу по этому поводу но вразумительного ответа так и не нашел.
 
С темой ознакомлен _______подпись ___________________расшифровка! :14_64:
 
Подскажите пожалуйста как говорить спасибо автору или тому кто написал ответ который помог, искал на форуме инфу по этому поводу но вразумительного ответа так и не нашел.
Можете добавить + в репутацию! А когда у Вас будет 11 сообщений, то появится кнопка спасибо!
 
как набить спасибок? если кнопки нет
 
скачать ниче не получается нужны посты или например статья о работе мода а как я ее напишу если скачать не могу этот мод. Может новичкам давать какой нибуть тестовый период 2-3 дня после чего этот мод перестает работать а я пишу статью о найденых ошибках в его работе, так сказать помогаю сделать поект лучше, и тем самым зарабатываю свое первое спасибо за объективный обзор разумеется
 
Последнее редактирование:
Если бы максимально укороченную но как можно более информативную версию данной темы добавлять под описание каждого мода с хайдом, проблема спама и флуда стала бы значительно меньше. Ирония в том что большинству лень сюда заходить и тем более читать много букв, щас время такое - мало кто любит напрягать извилины (((.

:mBin:

Тут ясным текстом написано "классный мод", "сейчас потестим" - будут расцениваться как флуд и за это бан, но все равно пишут. Следовательно КПД данной темы к сожалению не оправдывает ожидания, и не колышет что она на первом месте...

:chan:
Блин я вот тоже согласен с тем что не протестив нельзя оставить отзыв, Сижу читаю тупо отзывы типа "классный мод" Инфы ни какой эти отзывы не дают, сам потэстить не могу, поблагодарить автора тоже. Всё что я могу это только флудить пока не наберу сообщений, при этом опять же рискую получить БАН.
Нельзя ли упростить процедуру? Ато честно говоря отбивает желание снова заходить сюда.
Даже за это сообщение мне наверно влепят бан, Но других слов увы нету!:OhGod:
 
А можно автору мода в качестве спасибо отослать(вставить) ПРИКОЛЬНУЮ КАРТИНКУ ИЛИ ФОТО ОБОЗНАЧАЮШЕЕ ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕНИ ИЛИ ПЛОХОЕ
 
За это то же бан :)

Что вы пишите ерунду?!!
Никто не запрещает попросить у автора ссылку на мод!
И тем более слать ему картинки!
Прочел посты нытиков .
Люди заработать 10 постов максимум 20 минут по времени!
И не нужно писать что все так плохо и никто ничего не может!
В моем разделе на моды почти на все нет хайда!!!
 
Назад
Сверху