Stealthz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
25
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
И все таки завтра я обращусь к администратору т.к бан не справедливый .Я уже объяснил что скачивал и тут и на работе ноутбук и внешний жесткий диск.Для это на внешнем жестком диске делал папки .дома их смотрел что добавлял что то убирал и моды все обкатывыл!!! А скачать и установить .может вам тяжело у меня комп не древний и интернет норм.
 
Ок дождитесь ответа администратора!
Да и дело не в скачке а во флуде!:)
 
Последнее редактирование:
Я еще раз вам говорю я не вижу как такогого ФЛУДА!!! Я отписывался только о том что я знаю или опробовал уже .Может конечно мои сообщения не такие разъяснительные как надо и все го лишь.но думаю из-за этого банить и лишать сообщений это как то не так есть хорошо.Уважаемый Stealthz. Я вас очень прошу снять бан и вернуть сообщения. так как я не собирался флудить и набивать сообщения,не в моих планах это было.И мне интересно следить за новыми модификациями и пробовать с ними играть.Надеюсь на ваше благоразумие.
 
Хотелось бы узнать когда на форуме появляется администратор?
 
ZYGANS написал(а):
Спасибо за работу,забрал.,но обкатаю завтра.
ZYGANS написал(а):
Скачал.буду сейчас обкатывать. .
ZYGANS написал(а):
Спасиб за работу.


Совершенно очевидный флуд, сообщения удалены правильно, однако бан полагаю не стоило давать, а обойтись на первый раз устным предупреждением.
 
Уважаемый ReallyFire хотелось бы переговорить на счет бана и снятия сообщений.
 
Я отписал о своём решении по вашему вопросу, тут нечего обсуждать, бан следует снять, сообщения удалены верно. + Вам сделано устное предупреждение за флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху