Stealthz объясни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
96
Репутация
55
Спасибо
10
Монет
0
получил,Уважаемый(ая) Sasok,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была закрыта

-----
Тема: золото wot
Раздел: Рынок World of Tanks
-----потом пришло
Уважаемый(ая) Sasok,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была восстановлена

-----
Тема: золото wot
Раздел: Рынок World of Tanks
-----
затем
Вы были заблокированы по следующей причине:
Попытка обмана пользователей с целью обогащения!!
Дата снятия блокировки: никогда

как так после предупреждения последовал бан?я же повторно не создал тему!Понял что нельзя создавать такие темы! прошу разблокировать!
 
Вы внимательно правила читали ?
В них и про обман есть и про наживу и много ещё что интересного.
Вам же вроде в теме всё написали , не так ли ?
Нам на форуме не нужна плохая репутация !
 
я не собирался никого обманывать, раньше сам покупал игровую валюту на этом сайте!в чем мой обман?
 
я не собирался никого обманывать, раньше сам покупал игровую валюту на этом сайте!в чем мой обман?

Смущают цены предложенные вами , они сильно занижены , кто будет подорвать себе в ущерб ?
Если вы перекупщик то по каким ценам вы покупаете , вас не пугает то что низкая цена ?
 
Вы не покупаете валюту на сайте а предлагали ее с целью обмана!!
http://4cheat.ru/showthread.php?t=34143
Или это называется покупкой!!!!!????

я написал, "что раньше приобретал валюту"(этим хотел сказать, что продавца не банили за это)а не а не прикрывать тот факт, что создал тему!
и обманывать не собирался!есть гаранты через которых можно проводить сделки!
 
Смущают цены предложенные вами , они сильно занижены , кто будет подорвать себе в ущерб ?
Если вы перекупщик то по каким ценам вы покупаете , вас не пугает то что низкая цена ?

на сколько я понимаю, продажа золота осуществляется двумя способами:подарком (немного дороже) и (через логин пароль)
продавец у которого приобретаю я, делает через лог пар, и те кому я продавал через него пока еще не жаловались, но ведь все осознают степень риска при покупке не в магазине!
 
я написал, "что раньше приобретал валюту"(этим хотел сказать, что продавца не банили за это)а не а не прикрывать тот факт, что создал тему!
и обманывать не собирался!есть гаранты через которых можно проводить сделки!

Кто у вас гарант ?
Если не с нашего форума то это не гарант а обман с путём украсть логпас для продаже чужих акков .
 
Последнее редактирование:
Пруфы в студию!
Существуют только 2 легальных способа продажи голды это коды Касперского и (условно легальный способ)через клан!
Вся остальная продажа голды является не законной и в течении недели месяца вам приходит письмо счастья!
Так как такой голды было продано очень много, ВГ пошло навстречу и разбанило пользователей!
Был так называемый день амнистии!

Теперь это все под строгим контролем!
пс: мы дорожим репутацией форума и такие попытки продаж будут пресекаться на корню!!
Бан с вас снимаю ограничимся строгим выговорам но дальнейшие попытки от вас по караются строжайшим образом!
Тему созданную вами о продаже голды удаляем!!
 
Последнее редактирование:
Кто у вас гарант ?
Если не с нашего форума то это не гарант а обман с путём украсть логпас для продаже чужих акков .

вообще то гарант должен нанимать покупатель, и разумеется раз на этом сайте тему создал, то и гарант должен быть от сюда!Bur Magnus- гарант этого сайта?несколько раз собирался через него покупать, последний раз менял валюту и оплачивал через него!
 
вообще то гарант должен нанимать покупатель, и разумеется раз на этом сайте тему создал, то и гарант должен быть от сюда!Bur Magnus- гарант этого сайта?несколько раз собирался через него покупать, последний раз менял валюту и оплачивал через него!

На нашем сайте есть свой гарант!
Далее поспешил я снять с вас бан!!
Читаем ваш тонкий умысел!!
1 тема от вас!!

http://4cheat.ru/showthread.php?t=33643
на вопросы вам о том что голда эта не законная вы отвечаете что все знаете!!
Но вы найдя человека, создаете тему о продаже заранее зная к чему это приведет!!
http://4cheat.ru/showthread.php?t=34143
КАК это понять??????????
 
Пруфы в студию!
Существуют только 2 легальных способа продажи голды это коды Касперского и (условно легальный способ)через клан!
Вся остальная продажа голды является не законной и в течении недели месяца вам приходит письмо счастья!
Так как такой голды было продано очень много, ВГ пошло навстречу и разбанило пользователей!
Был так называемый день амнистии!

Теперь это все под строгим контролем!
пс: мы дорожим репутацией форума и такие попытки продаж будут пресекаться на корню!!
Бан с вас снимаю ограничимся строгим выговорам но дальнейшие попытки от вас по караются строжайшим образом!
Тему созданную вами о продаже голды удаляем!!
вы меня только что разблокировали и сразу опять в бан послали?
 
за моды запрещенные тоже банят, почему бы их не блокируете?перепродаю.нельзя, не буду! же сказал, что понял!
 
за моды запрещенные тоже банят, почему бы их не блокируете?перепродаю.нельзя, не буду! же сказал, что понял!

Это читерский сайт! А не сайт обмана!!




А заблокированы вы на 2 дня и я считаю это вам по заслугам за ваше не уважение к пользователям заранее зная к чему это приведет!!
 
Последнее редактирование:
Это читерский сайт! А не сайт обмана!!
А заблокированы вы на 2 дня и я считаю это вам по заслугам за ваше не уважение к пользователям заранее зная к чему это приведет!!
50 на 50 что за голду блокируют. я никого не обманывал!тот фак, что пользователь доходит до ЧИТЕРСКИХ сайтов, говорит о том, что он ищет что то, что запрещено!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пруфы в студию!
Существуют только 2 легальных способа продажи голды это коды Касперского и (условно легальный способ)через клан!
Вся остальная продажа голды является не законной и в течении недели месяца вам приходит письмо счастья!
Так как такой голды было продано очень много, ВГ пошло навстречу и разбанило пользователей!
Был так называемый день амнистии!

Теперь это все под строгим контролем!
пс: мы дорожим репутацией форума и такие попытки продаж будут пресекаться на корню!!
Бан с вас снимаю ограничимся строгим выговорам но дальнейшие попытки от вас по караются строжайшим образом!
Тему созданную вами о продаже голды удаляем!!

Ну наконец правосудие восторжествовало ! ...(поддерживаю !)
 
Последнее редактирование:
я не развожу людей!
 
50 на 50 что за голду блокируют. я никого не обманывал!тот фак, что пользователь доходит до ЧИТЕРСКИХ сайтов, говорит о том, что он ищет что то, что запрещено!

Вы дураком не прикидывайтесь , чита для игры , а людей на бабло разводить это не чит !
Убедительная просьба отсидеть тихо свой бан и идти разводить людей на другом сайте , а тут мы читами занимаемся а не разводами !
Надеюсь я понятно изъяснился ?

Добавлено через 8 минут
Закрыто!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху