Необъективность Stealthz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
630
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Прошу разобраться администраторов так как считаю что Stealthz необъективно судит мою претензию, видимо из за лично не приязни (из за давнишнего арбитража против него)
тема номер 1
http://4cheat.ru/showthread.php?t=61071
в этой теме никого не оскорблял за что и получил бан
теперь номер два
http://4cheat.ru/showthread.php?t=61071
товарищ дал мне минус в репутацию я в ответ ему в минус мнение, считаю что меня спровоцировали. и за это мне еще дали два дня
 
Уважаемый! Успокойтесь уже! Вы получили бан заслуженно!
 
Уважаемый! Успокойтесь уже! Вы получили бан заслуженно!
Это сугубо ваше мнение с которым я не согласен, пусть админ разбирается

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
По сути в первой теме мне дали бан за то что я обошел предупреждение модератора Sorik согласно правил
Сообщение от dogma78
За то на рынке можно торговаться в открытую и вам никто рот не закрывает
уважаемый вам рот никто не закрывает, и что бы вы торговались я не увидел имено вы!
в вашем посте нет намека даже на то что бы вы придложили купить сей акк за 4000к руб,а посему расцениваю сей пост как оценка акка которую у вас никто не просил.
повторюсь для тех кто в танке своё мнение держите при себе если не собираетесь покупать.
ваше мнение некому не нужно и неинтересно.
PS:Последующие посты не относящиеся к теме продажи удалю и выдам пред за флуд!
Я написал что возможно куплю за 2000т.р. если покажут стату всех танков + написал критику в адрес модера которая заключалась в том что мое мнение так же важно как и его тоже
но видимо его это задело и он дал мне бан на два дня
во второй теме Stealthz не разобрался кто первый кого справоцировал и дал мне еще два дня

Добавлено через 5 минут 31 секунду
в связи с этим делаю выводы что Stealthz либо личная не приязнь ко мне либо его не компетентность, пользователей(в данный момент имею себя) сайта которые просят справедливости он их ставит изначально на уровень виновнных хотя как судья должен быть объективен и критиковать сообщения обоих спорщиков
 
ноя не нарушил ничего, в сообщение было указано что я хочу от автора темы
и в связи с этим ничего не нарушил
 
он написал
Последующие посты не относящиеся к теме продажи удалю и выдам пред за флуд!
далее все согласно его требованиям+ небольшая критика в его адрес поэтому считаю что наказали не объективно
 
Бан заслужен хотя бы потому, что вы на просьбу модератора не отреагировали с первого раза. Однако, я чуть уменьшу время бана, т.к. теперь хотел бы дополнить правила обсуждения товара в теме, предлагаю закрепить следующие правила:

5.5.1. Пользователь имеет право оставлять комментарии относительно качества продаваемого товара в разделе РЫНОК, если эти комментарии не содержат личного отношения к автору, являются объективной оценкой или аргументированным мнением с предложением соответствующей цены.
5.5.2. Продавец имеет право купить возможность быть Куратором своей темы и удалять комментарии, которые его не устраивают.

Пользователь может оставлять комментарии относительно качества продаваемого товара в разделе РЫНОК, если эти комментарии являются объективной оценкой или аргументированным мнением.
Продавец же в праве купить возможность быть Куратором своей темы и удалять комментарии, которые его не устраивают. (добавим такую возможность в скором времени).
Модераторам в таком случае будет меньше работы, а пользователям будет доступна куда более картина с отзывами о продаваемом товаре и оценке его качества нашими юзерами.

Добавлено через 10 минут 34 секунды
ноя не нарушил ничего, в сообщение было указано что я хочу от автора темы
и в связи с этим ничего не нарушил

в этом конкретно - да, а в других не было указано, что вы хотите, не так важно за какое конкретно из ваших сообщений вам дали бан, вам сделали предупреждение, а вы всё равно продолжили, поэтому не вижу ничего страшного в том, что модератор дал вам немного подостыть.
 
Последнее редактирование:
но это уже лишь бы за что наказать, в данной с*****й ситуации меня наказали за последний пост
 
все началось с последнего поста но после того как мне нечего не смоли по нему предъявить перешли на предыдущие посты
 
реально выглядит лишь бы все равно наказать
 
бан дали за последний пост а в итоге перенесли на старые посты как то не справедливо :(
 
я конечно понимаю что быть объективном в таком вопросе как решать спор в отношение модераторов но ведь
аааа да ладно вы уже все равно все решили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху