Решено Введение в строй RU9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Уважаемые игроки!

11 ноября в 12:00 (МСК) будет введён в строй сервер RU9. Физически игровой сервер расположен в Хабаровске.

В связи с вводом девятого сервера выйдет специальное обновление, для автоматической установки которого необходимо запустить лончер игры.


Дальний восток дождался:tfaimalaca:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
приятно слышать, но лучше б сделали игру по лигам, что бы с оленями не катать)))
не скажу, что я профессор
 
Последнее редактирование:
Наконец то!Сам с амурской области,пинг на ру8 самый маленький 68-95мс.Теперь хоть около 20-30 будет.Картошка смогла!:happy-dolan:
 
Вот пингер показывает пинг 12-13
 
спс я думаю что-то не то , висну с утра танки не выключал
 
Что то у меня пинг на 9 не айс 100-120,вроде и не далеко от д. востока
 
Я из Владивостока. У меня в игре пинг 12-45. Два боя покатал. Какие-то неадекваты там сейчас были.:(
 
Теперь вся сибирь будет на ру8(Красноярск) сидеть после закрытия ру4(Новосиб). Пинг теперь будет расти из за большого количества народа на ру8.(
 
Я так не считаю. Какой онлайн был на ру4 и ру 8? По-моему на ру4 он был не большой,а на ру 8 я более 60к не видел. Думаю на ру8 и ру9 распределятся поровну из суммы прежних ру4 и ру 8.
 
Теперь вся сибирь будет на ру8(Красноярск) сидеть после закрытия ру4(Новосиб). Пинг теперь будет расти из за большого количества народа на ру8.(

Да ты прям Ванга
 
Я еще ру4 помню когда он был в ебурге,и пинг у меня был 15-20,а щас его засунули в гемалаи ,и пинг на нем 120-130.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху