Перезарядка (нужна помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
610
Репутация
249
Спасибо
17
Монет
0
Поставил Win10 и в перезарядка отображается так
http://4cheat.ru

Подозреваю , что не хватает кого-то шрифта , но вот КАКОГО ? (такая трабла как на ЗорроДжановской , так и на ЛСДмаксовской перезарядке ).
 
Поставил Win10 и в перезарядка отображается так
http://4cheat.ru

Подозреваю , что не хватает кого-то шрифта , но вот КАКОГО ? (такая трабла как на ЗорроДжановской , так и на ЛСДмаксовской перезарядке ).
Установи шрифт Latha, в теме у ZorroJan есть ссылка на него, просто внимательно первый пост почитай.
 
Где найти нормальную перезарядку?
 
Чтото у меня после обновы кружок крутится, а цифру сколько осталось до перезарядки не показывает. Никто не знает в чем дело?
 
Чтото у меня после обновы кружок крутится, а цифру сколько осталось до перезарядки не показывает. Никто не знает в чем дело?
Поставить новую перезарядку и читать внимательней, возможно и шрифты ставить нужно к ней.
 
шрифт Latha помог, ура товарищи!
 
Поставить новую перезарядку и читать внимательней, возможно и шрифты ставить нужно к ней.

У меня Win 7, этого шрифта нет в Win 10. Оказалось это проблема Wargaming, они поменяли версию флеша с 8 на 10, вот и перестал маркер работать. Ждем обнову мода.
 
тоже такое было, чит уже обновился
 
Установите шрифты перезагрузите комп и попробуйте перезарядку! у меня было тоже самое! помогло!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ставил перезарядки многих авторов, все практически рабочие,но существует такая проблема(на всех перезарядках),при выходе из боя когда он еще не закончился в ангаре продолжают отображаться круги перезарядки с цифрами,курсор зависает, убрал перезарядку все стало ок, посоветуйте в чем может быть проблема?,с перезарядкой как то поудобнее...
 
проблема с барабанами есть во всех модах перезарядки. увы... (((

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ставил перезарядки многих авторов, все практически рабочие,но существует такая проблема(на всех перезарядках),при выходе из боя когда он еще не закончился в ангаре продолжают отображаться круги перезарядки с цифрами,курсор зависает, убрал перезарядку все стало ок, посоветуйте в чем может быть проблема?,с перезарядкой как то поудобнее...

обычно через день-два это проходит.
на всяк случай попробуй почистить кеш игры отсюда - чистка клиента
а если у тебя перезарядка от Walhalla - то она глючная, ставь от перезаряд зорро или от лпорти.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спасибо, очистка кеша помогло но не глобально,где то раз в 10 боев опять начинается все с начала,да еще и вылеты,хорошо,что не во время боя а в начале или конце, а перезаряд стоит от Зорро,вот такие танцы с бубном....
 
качайте обновленный все уже переделали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху