Всем, кто не успел на збт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
286
Репутация
262
Спасибо
20
Монет
0
Новый набор в ЗБТ World of Warships!
Приветствуем!

Закрытое бета-тестирование World of Warships идёт полным ходом, и мы снова открываем набор в игру! В понедельник, 20 апреля, в 11:00 (МСК)вы сможете стать одним из участников тестирования, пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры.

Обратите внимание, что число участников ЗБТ ограничено. После набора необходимого количества игроков форма подачи заявок будет временно закрыта.
Но есть отличная новость! Теперь, приобретая любой из пакетов предзаказа с кораблями Sims, Yubari, «Гремящий», а также общий набор «Эскадра твоей победы», в качестве подарка вы получаете доступ в закрытый бета-тест!

Если вы не успели оставить заявку на портале или хотите пригласить друга, используйте гарантированный способ попасть в World of Warships!
 
Новый набор в ЗБТ World of Warships!
Приветствуем!

Закрытое бета-тестирование World of Warships идёт полным ходом, и мы снова открываем набор в игру! В понедельник, 20 апреля, в 11:00 (МСК)вы сможете стать одним из участников тестирования, пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры.

Обратите внимание, что число участников ЗБТ ограничено. После набора необходимого количества игроков форма подачи заявок будет временно закрыта.
Но есть отличная новость! Теперь, приобретая любой из пакетов предзаказа с кораблями Sims, Yubari, «Гремящий», а также общий набор «Эскадра твоей победы», в качестве подарка вы получаете доступ в закрытый бета-тест!

Если вы не успели оставить заявку на портале или хотите пригласить друга, используйте гарантированный способ попасть в World of Warships!

Аналогичное письмо пришло на почту, будем надеяться на участие!
 
Ну что ж можно еще попытать удачу и слазить по ссылке завтра или ПРОСТО ЗАДОНАТЬ :25_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хотел подтвердить - действительно можно попасть на ЗБТ купив один из трёх предложенных корабликов ....
Совсем WG обнищала....:25_64:
 
Хотел подтвердить - действительно можно попасть на ЗБТ купив один из трёх предложенных корабликов ....
Совсем WG обнищала....:25_64:

А какой купил если не секрет, а то собираюсь, но не знаю какой из 3х взять?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А какой купил если не секрет, а то собираюсь, но не знаю какой из 3х взять?

САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ -Крейсер Yubari - огненная стенаПредзаказ

1 316,48р. (26,20 USD)
В состав входят:

крейсер Yubari
слот в World of Warships
1500 золотых дублонов
30 дней премиум аккаунта в World of Warships
В качестве подарка вы получаете доступ к ЗБТ.

Yubari обладает превосходными для крейсера манёвренностью и вооружением ПВО, которое решительно «пожирает» вражеские эскадрильи. Добавьте сюда высокую скорость хода и самые мощные на IV уровне торпеды — и получите грозное оружие. Излюбленная тактика Yubari — удерживать противника на дистанции и, активно маневрируя, осыпать его градом снарядов и волнами торпед. Встаньте за его штурвал, и огневая мощь Yubari сметёт все на своём пути!
Yubari отличается повышенной доходностью в сравнении с прокачиваемой техникой. После окончания периода предзаказов корабль невозможно будет приобрести ещё как минимум год – успейте заказать!

Важно: в качестве бонуса все участники ЗБТ получат содержимое пакета сразу же. Вместо золотых дублонов будут начислены пиастры. Со стартом ОБТ и обнулением аккаунта все товары будут начислены снова.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ, просто я в кораблях ни бельмеса :) и думал может взять пусть подороже, но с боевыми характеристиками получше. Типа может там аналог тип59 на море продают. Ладно буду воды смотреть.
 
Я дико извиняюсь, не сочтите за флуд. Но, стоит ли ждать новый набор в збт ?
 
Я дико извиняюсь, не сочтите за флуд. Но, стоит ли ждать новый набор в збт ?

идет постоянно,плюс куча розыгрышей инвайтов и самый простой способ попасть на збт донат за предзаказ в магазе кораблей
 
САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ -Крейсер Yubari - огненная стенаПредзаказ

1 316,48р. (26,20 USD)
В состав входят:

крейсер Yubari
слот в World of Warships
1500 золотых дублонов
30 дней премиум аккаунта в World of Warships
В качестве подарка вы получаете доступ к ЗБТ.

Yubari обладает превосходными для крейсера манёвренностью и вооружением ПВО, которое решительно «пожирает» вражеские эскадрильи. Добавьте сюда высокую скорость хода и самые мощные на IV уровне торпеды — и получите грозное оружие. Излюбленная тактика Yubari — удерживать противника на дистанции и, активно маневрируя, осыпать его градом снарядов и волнами торпед. Встаньте за его штурвал, и огневая мощь Yubari сметёт все на своём пути!
Yubari отличается повышенной доходностью в сравнении с прокачиваемой техникой. После окончания периода предзаказов корабль невозможно будет приобрести ещё как минимум год – успейте заказать!

Важно: в качестве бонуса все участники ЗБТ получат содержимое пакета сразу же. Вместо золотых дублонов будут начислены пиастры. Со стартом ОБТ и обнулением аккаунта все товары будут начислены снова.

У каждого премиум кораблика как и в танках чаще выбивают модули. В кораблях повреждают торпедные аппараты или ГК. Сам убедился на преме Атланта.
 
Все так заманчиво, но донатить дорого!
Причем не за основу, а за тест платить.
А с теста прем переходит на танки?
 
Некоторые корабли платит премию, чтобы купить и другой общей нижней
 
Кажет вообще не реально получить тут инвайт код
 
C теста прем перейдет на открытый сервер или вернут золотом
 
Кажет вообще не реально получить тут инвайт код

А купить? от 250 до 400 сейчас стоит инвайт или аккаунт, что мне кажется не дорого, больше на сигареты и пиво тратишь ( флуд: о, точно, нужно пиво купить, пока качаются кораблики)
 
20 мая на збт приглашали всех кто успел подать заявку. Это как вариан - можно дождаться очередного открытия приема заявок
 
я бы не отказался бы от приобретения инвайта, пм ребят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху