Прошу помочь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
158
Репутация
2
Спасибо
8
Монет
0
Всем доброго времени суток!Прошу помочь мне разобраться в чём дело,wot постоянно вылетает,причём на ровном месте!Мододелы или просто разбирающиеся в этом люди помогите найти конфликт с модами!Лог питона прикладываю!Заранее Спасибо.
 
Всем доброго времени суток!Прошу помочь мне разобраться в чём дело,wot постоянно вылетает,причём на ровном месте!Мододелы или просто разбирающиеся в этом люди помогите найти конфликт с модами!Лог питона прикладываю!Заранее Спасибо.
Здравия желаю.
Это Звуки брат, моды звуковые ставил?
 
Ну мастера подойдут глянут, точно это питон свежий?
с какого числа, не видел там сегодняшнего, или пропустил...
что ешо ставил кроме протов?
 
protanki_event_annonce.bnk protanki_frag_annonce.bnk protanki_time_annonce.bnk,вот всё что находиться у меня в папке audioww

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
ModificationDestructible repair_extended ZorroJanPack_9.14_wotzj_com_072_3 mod-ekipazh-rasshirennoe-lichnoe-delo-tankista-dlya-wot mod-kalkulyator-privedennoj-broni-tankov-dlya-wot Вот всё что установил.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
А лог только что скопипастил.
 
protanki_event_annonce.bnk protanki_frag_annonce.bnk protanki_time_annonce.bnk,вот всё что находиться у меня в папке audioww

Мой тебе совет дружише, нафиг удали проты, я через такое проходил, только нервы и время тратил, шас кину в личку ссылку на Достойный мод пак, не будешь время драгоценное тратить на глупости как эти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху