Вопрос винда-10 вопрос?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Ребят щас мне будут ставить винду какую лучше поставить? 10 если поставлю не будут ли проблемы с играми в первую очередь в ворлд оф танкс!? Только адыкватные ответы пожалуйста!
 
Возникают разные проблеммы в виндовс 10, медленная загрузка или чёрный экран , лучше ставить винду с нуля тогда проблем нет ,а с играм всё замечательно !
 
Возникают разные проблеммы в виндовс 10, медленная загрузка или чёрный экран , лучше ставить винду с нуля тогда проблем нет ,а с играм всё замечательно !

Сегодня купил комп новый на него ещё ни какая винда не ставилась ставить мне будут пиратку денег на орегенал не хватило и вот пока думаю 7 ставить или 10?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
проблем не будет, только надо директ обновить

Ну я буду заново качать игру,директ автоматом с игрой станет или как я просто в этом не шарю
 
10ку ставь и Destroy Windows 10 Spying ну и программку возвращающую меню пуск, с танками точно проблем не будет
 
7ка х64 вот что нужна геймеру)))))

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
а у тебя сколько оперативы??
 
У меня на ноуте стояла лицензия 8.1.САма предложила обновиться до 10,согласился.Поюзал минут 30 и сделал откат обратно до 8.1.Овно имхо,тупит
 

Конечно норма у меня 4 GB ОЗУ игру кушает от 600 МБ до 1 ГБ норма только вот иногда бывает ноутбук дышит трудна ( мусор + автозагрузки отключены, виндовс 7 обновлено до конца шпионские обновления удалил , + драйвера обновил, у меня уже год "Windows 7 Максимальная 64-bit",
Тоже хотел на Win 10 перейти радовался как лох :D но потом возникла проблема Почему microsofot на все устройства даёт БЕСПЛАТНО перейти на win 10 были подозрения, подождал пару дней + официальные новости от Яндекс Win 10 Шпионить за пользователями :rzhaka: хорошо что остался на win 7, я так понял microsoft хочет весь мир захватит
:Smile_trollface-3:
 
За свою практику работы с компами с 1992 года, скажу так либо Хрюшка Windows XP либо 7, самые стабильно работающие системы от мелкософта(не буду затрагивать самую стабильную windows 3.11), все остальное голимые "костыли".
Ставь Винду 7 64 бита и радуйся жизни.
Удачи
 
я тож за 7 профессионал 32 или 64 но тебе лучше 64 ставить

ответ на вопрос что лучше

У 32-битной ОС есть ограничение в max поддержке оперативной памяти - 4 Гбайт. В действительности памяти выходит меньше, в районе 3.5 Гбайт, т.к. происходит использование части памяти для нужд системы. 64 битная ОС применяет ту оперативную память, плата которой находится у вас на материнке, т.е. практически любой.
 
За свою практику работы с компами с 1992 года, скажу так либо Хрюшка Windows XP либо 7, самые стабильно работающие системы от мелкософта(не буду затрагивать самую стабильную windows 3.11), все остальное голимые "костыли".
Ставь Винду 7 64 бита и радуйся жизни.
Удачи
!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
мелкософт 7ка 64 бит + удалить установленные KB + отредактировать автозагрузку + чистка реестра ежемесячно + NIS
 
я обновил свой Windows 8.1 (пиратка) до Windows10 . Работает отлично . Не скажу что WoT стала быстрей работать но и хуже не стало. Единственно бесят эти автоматические обновы (в данный момент использую 3G модем ). Из-за этих обновлений большой пинг и играх.
 
Последнее редактирование:
Поставь 7ку пиратку! С нее можно все равно обновится до 10ки, но не советую пока! Будет постоянно грузить обновления, тупить и тд. тп. Сырая она еще, но зарезервировать на всякий случай стоит!
 
поставил ломаную 10 все пашет, лучше в танках не стало Ничего не тупит, реально приятней 7 ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху