Плачу. Сделайте чит для warface

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Надо чит для warface, PVE режим. Надо как-то сделать так, чтобы боты в меня не попадали, или вообще чтобы ни в кого не могли стрелять)))))

Патроны от них забрать) нет, шучу:D Думаю Вы меня поняли, какой-то типо баг устроить на карте с читом чтобы боты были без сильны)

Я не школоло, плачу деньги, сделайте)
Жду ответ...
 
Живой есть кто тут?
 
Глянь тему aim для warface - купить. В его чите есть магнит для ботов, примерно то, что тебе нужно.
 
Надо чит для warface, PVE режим. Надо как-то сделать так, чтобы боты в меня не попадали, или вообще чтобы ни в кого не могли стрелять)))))

Патроны от них забрать) нет, шучу:D Думаю Вы меня поняли, какой-то типо баг устроить на карте с читом чтобы боты были без сильны)

Я не школоло, плачу деньги, сделайте)
Жду ответ...

Обычный аим, друг медик, и они уже бессильны :D
 
да у меня есть магнит) стреляеш с любой точки и убиваеш)+ есть такая функция что aim ни джагу и вертолёт не действует- чего нет в других aim'ах
 
Дык... Так есть у меня аим (лицензия).
Серега_Распутин - да, в обнове чита джаггер не помеха, даже появилась функция - сквозь стены. Но ток не пойму, пробовал в разных местах и комнатах и ниче не работает(

А за точность и скорострел легко дают бан =)

Добавлено через 12 минут
магнит для ботов, примерно то, что тебе нужно.

Ну во первых, тут есть много недостатков.
первый из них, это нужно делать только из своими друзьями, чтобы не погнали сразу жалобу подавать.

Во вторых, первый способ который я описал выше более безопасен и веселее! =)

К примеру обезоружить ботов, или вообще сделать чтобы они не могли стрелять... вот это уже куда интересней). Можно накатать дафига опыта и открыть многа оружия:D

Добавлено через 3 минуты

Да, и явно завышена цена на аим. На офф сайте надо покупать, или более щедрых посредников!

Добавлено через 6 минут
вышел новый aim который даётся навсегда

Не вышел, это ломаная версия и, она не обновляется! А значит после обновы уже не все функции работают.

650р. За ломаную версию которую можно скачать бесплатно? Ты что-то офигел...
 
Кстати, вот у этого парня действительно постоянно обновляется ломаная версия. И вообще это он на форумах распространял данный чит, я вел переписку с ним.

http://www.youtube.com/watch?v=Q01Hzqrj5Nw
 
ребят продаю aim не ломаный)само обновляющийся!даётся на всегда
цена 500р
подробности в скайп x-forever-x2 ник (Серый-Князь)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обычный аим, друг медик, и они уже бессильны :)клёвоо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху