Марафон E 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KISSkin

Moderator
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
210
Репутация
291
Спасибо
144
Монет
0
Таки наши любимые разработчики не пожлобились и на РУ сервере с 1 сентября стартует "Марафон E 25".

Условия почти такие же как и в прошлом марафоне на на брита FV201 (A45). Только количество нужного опыта увеличили. Ну оно того стоит - главный приз всеми любимая блоха Е-25. А паралельно ещё 2 прем дня и резервы.

Вообщем все подробности здесь: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/marathon_e25/
 
Последнее редактирование:
Ну с любимыми вы это погорячились!! =)
Я вот не понимаю логику ВГ. Сперва блоху вывели из продажи потому что ею заполонили весь рандом! Теперь ее вводят снова и на этот раз на халяву. С одной стороны это плевок в тех кто купил ее перед ее выводом. С другой плевок в тех кто поднимал вайн что она имба. И смысл в чем тогда был этих манипуляций! Сейчас любой рак сможет получить блоху, а те кто ее купил когда то получат за это 2кк+ серебра???? Если они хотели поднять онлайн таким образом, дак просчитались дважды.
1. Онлайн не поднимется, потому что те у кого есть е25 не будут сильно напрягаться за ваше серебро, школота уйдет в школу, ну может какая то доля будет марафонить.
2. Они сами у себя отбираете заработок. Можно было ввести эту же е25 на пару дней в продажу по сниженной цене и получить доход, а вы ее просто так дарите в массы.

Поздравляю тех людей кто в свое время не потратился на блоху!! И сочувствую тем кто задонатил!!! И могу сказать на паследок только одно: что бы я еще раз купил какую либо технику за реал, да никогда!!!!! Чего и другим советую, главное ждать и ВГ в отчаянии введет какой либо марофон на прем танк!!!!!!!
 
НИ могу сказать на паследок только одно: что бы я еще раз купил какую либо технику за реал, да никогда!!!!! Чего и другим советую, главное ждать и ВГ в отчаянии введет какой либо марофон на прем танк!!!!!!!

Ох... не зарекайтесь, батенька =)

Подобные слова у меня были и после первой, и второй....и четвертой покупки =))))
 
Ох... не зарекайтесь, батенька =)

Подобные слова у меня были и после первой, и второй....и четвертой покупки =))))
Да да я тоже так говорил, я сочувствую тем кто купил её за реал неделю назад, её оценивали 9к рубликов, А тут халява, какой-то тут подвох,
 
Ну с любимыми вы это погорячились!! =)
Я вот не понимаю логику ВГ. Сперва блоху вывели из продажи потому что ею заполонили весь рандом! Теперь ее вводят снова и на этот раз на халяву. С одной стороны это плевок в тех кто купил ее перед ее выводом. С другой плевок в тех кто поднимал вайн что она имба. И смысл в чем тогда был этих манипуляций! Сейчас любой рак сможет получить блоху, а те кто ее купил когда то получат за это 2кк+ серебра???? Если они хотели поднять онлайн таким образом, дак просчитались дважды.
1. Онлайн не поднимется, потому что те у кого есть е25 не будут сильно напрягаться за ваше серебро, школота уйдет в школу, ну может какая то доля будет марафонить.
2. Они сами у себя отбираете заработок. Можно было ввести эту же е25 на пару дней в продажу по сниженной цене и получить доход, а вы ее просто так дарите в массы.

Поздравляю тех людей кто в свое время не потратился на блоху!! И сочувствую тем кто задонатил!!! И могу сказать на паследок только одно: что бы я еще раз купил какую либо технику за реал, да никогда!!!!! Чего и другим советую, главное ждать и ВГ в отчаянии введет какой либо марофон на прем танк!!!!!!!

не хочеш не качай
тебя не заставляют
а посадить с борща на неё девок потом покачать то что надо

самое обидное здесь это то что они тупое обновление запихнули вместе с марафоном (щас пока модпаки настроят)
 
Последнее редактирование:
Да-а-а...
У рукожопых "маркетологов" из WG маразм крепчает...:14_64:
Ну и какой же идиот додумался начинать марафон-акцию одновременно с выпуском очередного кривого обновления?
 
*уйня, *ондоны, *идарасы
 
Все норма пацаны:Smile_trollface-3: я получу е-25 :pacany:
 
Меня уже жаба душит , за оплаченный ранее е-25. Несправедливо.
 
через недели 3 интересно на рандом взглянуть будет,неделю точно по пол-команды блох будет
 
50% все равно скажут альфы нет, не ногебает.
еще 25% скажут брони нет, картон, УГ.
итого, как мне кажется, больше половины не сможет или не будет на ней играть. Я вот за прошлый марафон получил А45, но играть на нем не выходит от слова совсем. Вроде и продавать жалко, прем таки, а других таких пока нет.
 
ну покатают их интенсивно пару недель максимум...а потом надоест и бросят...не для всех машинка жы...
 
для меня фв215 фармит когда надо серебро,а в марафоне его легче было взять, чем ешку тут надо еще в топ 10 попасть
 
а два дня прем.только один раз или после каждой задачи,у меня был один раз
 
1 раз только прем акк дают за выполнение
 
в октябре будет творится неведома хреновня в рандоме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху