Обсуждение ваше отношение к читу на золото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
реально ли купить чит на золото или развод чистой воды
 
реально ли купить чит на золото или развод чистой воды
Развод!!! Чистой воды развод!!! Хватит уже думать о чите на голду в WOT. Если появился такой чит значит картошки больше не существует.
 
развод полный можно купить только бунус код с голдой и все
 
даже интересно, как создатели этого "чита" объясняют принцип его работы :27_64:
 
Развод!!! Чистой воды развод!!! Хватит уже думать о чите на голду в WOT. Если появился такой чит значит картошки больше не существует.
вот я и пытаюсь выяснить все за и против кто говорит что реал даже видосы кидают кто пишет тоже самое что развод читой воды

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
даже интересно, как создатели этого "чита" объясняют принцип его работы :27_64:
есть сайт видос даже на почту приселают прогу но выкачивают бабло ключ так и нешлют
 
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.
 
Развод!!! Чистой воды развод!
 
Без лоха и жизнь плоха. ага, переводите деньги, и побольше :)
 
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.
Не пишите чепуху...развод для детей!А то что видосы пилят так для этого есть модик отображения любого кол-ва золота и серы в ангаре...xD
 
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.
вот про эту фирму я имею виду разводят всех как хотят кидаешь им на кошельок присылают прогу а потом просят еще на ключ кинуть и так добесконечности выманивают бабло
 
вот про эту фирму я имею виду разводят всех как хотят кидаешь им на кошельок присылают прогу а потом просят еще на ключ кинуть и так добесконечности выманивают бабло

На воде вилами писано! Читал?
 
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.

Это всё РАЗВОД!!!!!!!!!!!
 
есть такой токо он стоит 10 000 рублей и хоть 10 000 000 золота можешь себе накрутить токо вычислеть могут а если по 15 000 золота то не вычеслят. у точнее этой программы есть свое здание своя фирма серьезная они себе даже на однокласниках рекламу заказали называется wotplanet ее разработали бывшие админы картохи.
dxhhqkfkvjbjdaqfkr9efv.jpg
 
реально ли купить чит на золото или развод чистой воды

доброго времени суток!Видел я такой чит на более ранние версии wot реально не проверял!Но описывался принцип его работы!Он заключался в том что когда геймеры переводят игровое золото с других сайтов то он перехватывает эти переводы ( не полностью ) малую их часть!допустим 0.1 или как то так !За счет этого у вас набегает понемногу!И легально и никто не замечает подвоха!Может я и ошибаюсь было давно и всех подробностей не помню!Ток я его не устанавливал не опробовал..!!!

Добавлено через 4 минуты 31 секунду

Народ я тут новый человек!Помогите набрать ну хоть 5 сообщений! (2 есть уже) Просто такой замечательный сайт а всеми его прелестями не могу воспользоваться (правила))) Вот ток общением и наслаждаюсь))))

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

А насчет языка)))) МЫ ГУССКИЕ НЕ ОДГМАНЫВАМ ДГУГ ДГУГА!))))))
 
доброго времени суток!Видел я такой чит на более ранние версии wot реально не проверял!Но описывался принцип его работы!Он заключался в том что когда геймеры переводят игровое золото с других сайтов то он перехватывает эти переводы ( не полностью ) малую их часть!допустим 0.1 или как то так !За счет этого у вас набегает понемногу!И легально и никто не замечает подвоха!Может я и ошибаюсь было давно и всех подробностей не помню!Ток я его не устанавливал не опробовал..!!!

Добавлено через 4 минуты 31 секунду


Народ я тут новый человек!Помогите набрать ну хоть 5 сообщений! (2 есть уже) Просто такой замечательный сайт а всеми его прелестями не могу воспользоваться (правила))) Вот ток общением и наслаждаюсь))))

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


А насчет языка)))) МЫ ГУССКИЕ НЕ ОДГМАНЫВАМ ДГУГ ДГУГА!))))))
дак ты что бы набрать сообщения создай тему интересную если пользуешся какимито модами пиши логи ошибки общайся так и все потихоньку пойдет
 
дак ты что бы набрать сообщения создай тему интересную если пользуешся какимито модами пиши логи ошибки общайся так и все потихоньку пойдет
Спасибо за совет!))Понял вас))
 
развод чистой воды.если тока сервак вота ламануть!
 
Это развод для лохов. Если даже когда-нибудь и появится такой реально работающий чит, то в WG тоже не лохи сидят. Думаю, что долго такой чит не проживет, а потом последует волна банов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху