Амнистия забаненым

Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Всем привет!В корабликах хотят ввести амнистию забаненным перманентно!На «Wargaming FM. Корабли»задавали вопросы разрабам!Может в танках тоже будет?:Smile-hiding:кто что думает по этому поводу?
 
В танках не будет сто пудово, а в корабликах еще онлайн мал, потому дали шанс.
 
В танках не будет сто пудово, а в корабликах еще онлайн мал, потому дали шанс.

согласен. в кораблях и самолетах кризис.. людей нет. вот и используют последний шанс...
 
Три волны банов и после этого амнистия в танках.НЕТ однозначно думаю. вобще не факт что эта волна последняя.......
 
дык твинки им выгоднее старого аккаунта с полным набором премов, старый акк уже ничего не купит.
 
дык твинки им выгоднее старого аккаунта с полным набором премов, старый акк уже ничего не купит.

Если забанят, то вряд ли я на твинке буду хоть что то покупать.
 
не могу понять зачем на твинк что то покупать если основу забанили? чтоб тоже через время пермач получить?
 
Если забанят, то вряд ли я на твинке буду хоть что то покупать.

многие так говорят и даже что бросят играть ...но только единицы истинно уверовали ибо основная масса грешна
 
Подождут,не сразу,когда пыль уляжется и здесь амнистируют.
 
Это как посыл,типо не бойтесь донатьте,если что амнистируем.
 
Все от коньюктуры зависит. Будет критично падать онлайн ( в понятии ВГ) - будут амнистии. Ну или по большим праздникам (к 9 Мая иль НГ).
 
Все от коньюктуры зависит. Будет критично падать онлайн ( в понятии ВГ) - будут амнистии. Ну или по большим праздникам (к 9 Мая иль НГ).

В честь 10ти летия World of Tanks всех амнистируют. :)
 
)))) НЕ ДОНАТИЛ ни копейки жадной картошке, а посему на их баны-разбаны большой, крупнорезьбовой болт положил)))) Гоняю на твинках и радуюсь жизни))) пусть у варгеев голова болит как меня забанить)))) И призываю всех думающих игроков не донатить этим зарвавшимся хапугам, пусть сосут... лапу из попы))
 
Последнее редактирование:
В кораблики вообще можно играть без монитора- что куда летит и в кого ХЗ, поиграл- плюнул. Даже если введут русалок мне фиолетово. :)
 
Все таки в кораблях намного меньше пользователей и чтобы и без того не уменьшилось вот и акция. Как только картошка почувствует, что ах и ох в танках тоже самое сделает. Пока там народу хватает
 
да не скажи. Вот у меня новый ак в танках. Раньше я покупал золото за реал бабки. А терь на принцип поду не копейки не вложу.
за бан на 7 дней вг сами себе обреза ли приток бабок. Да не много но моих денег больше у них не будит.
С начала да, никто тратится не будет но потом когда надоест бултыхаться в песке с раками, и захочется нормальной игры на высоких уровнях, не дай бог клановая активность.. и привет донат.

Я тоже не платил на основных двух акаунтах, пока друзья не затащили в кланы а там подавай десятки (12-13год) да побольше и побыстрей, и понеслись выкупы веток целиком, годовой прем и прочие радости... не смотря на затраты это было интересно, и не так недорого )) Вот и сейчас, будет интерес - будет донат, даже от тех кто ломает себе кулаком грудак доказывая обратное.
 
Вот и сейчас, будет интерес - будет донат, даже от тех кто ломает себе кулаком грудак доказывая обратное.

Неее, эт просто ты себя успокаиваешь, типа не я один такой, наверное все такие ;)
 
Назад
Сверху