Обсуждение САМАЯ ОПАСНАЯ АРТА WORLD OF TANKS

Сейчас арта какая-то скучная для меня, ну да можно на нем ваншотнуть какой-нибудь танк но я уже не кайфую от этого:09_64:
Часто горит из-за не попадание:OhGod:
 
су 26 огонь была арта жалко что по нерфили
 
Самая крутяшка это БИШОП!!!!!!! Зверь машина , особенно когда играешь слаженным взводом и прокачанной машиной!)))) Сколько матов я услышал от убиенных цветных противников до отмены общего чата в игре!!!))))))))Как бальзам на душу ))))) Каждый их мат был их признанием своего лохизма против БИШОПА и моего мастерства!!!))))
 
Интересная инфа, жаль что сейчас этого нет.
 
гриль был самый бодрый когда был на 4 лвл ....(
 
гриль был самый бодрый когда был на 4 лвл ....(
..да в 12 году у него не плохо ложился ствол и хорошая скорость была,в Химках за танками гонялся.Потом понерфили и близко по прямой уже не комильфно было.
 
Самая опасная арта - это опытный игрок, который попадает.
 
продал все арты 8-10лвл из ангара, оставил только 261... только на нем и можно еще играть... т92, 58, коня, гве занерфили в самое говно...
 
Левша Франция - пулемет
 
По логике, самая опасная арта - это арта с наибольшим разовым уроном.
На даный момент это Т92.
Как по мне - логично.
 
..да в 12 году у него не плохо ложился ствол и хорошая скорость была,в Химках за танками гонялся.Потом понерфили и близко по прямой уже не комильфно было.

когда то на нем через всю карту светляка пару раз шотнул... эх... были же времена...
 
Мне нравится на арте играть, особенно когда меня мальчики прикрывают и не бросаются один на один с противником. Но раньше можно было танк хорошо накрыть, а сейчас долго приходится его накрывать. Наверное тем кто в танке то это нравится. А мне печалька прям.
 
Назад
Сверху