Обсуждение Премиум танк 8 уровня бесплатно.Новый марафон.

Нет марафона-все кричат давай,дали марафон-все кричат не надо нам такой,просто относитесь проще и играйте.Для меня например,появился стимул играть в эту игру.

Нытикам лишь бы поныть, они везде ноют.
 
ЛОЛ!!! Да в этот марафон что гонят кого? Или участие платное? Да если играешь и оно выполняется то гуд, не выполняется то пох
 
я тоже так думаю что последние лбз будут сложные но все равно попробовать стоит по ттх танк не сильно и плохой.для некоторых и сдс гамно а мне зашёл так что поживём увидим.
 
думаю во время этого марафона лучше в танки не заходить,даже не представляю что будет творится
 
Спасибо не надо.
 
На RU и EU кластерах есть этот марафон а на амерском NA не видел его в анонсе.Проходить его можно когда куча топов есть,остальным без доната сомневаюсь что можно пройти.Начало заманчивое задача для ребёнка,а вот ближе к концу появятся точно задачи на максимальный урон за бой и тд.
 
Первая задача раз плюнуть, всё равно каждый день звезды сбиваю посмотрим какие задачи будут ближе концу марафона
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ради плюшек буду играть как на новый год с ёлкой,а там увидим.
 
Видимо с онлайном дела плохи,после НГ онлайн упал вот и решили марафончик запилить,Участвовать буду,спасибо!
 
Попробуй сам на арте поиграть, а вообще ваншоты бесят - особенно когда я на Е5!

я редко беру заказы на арте но когда беру жалею об этом т.к. не попадаю вообще хоть и свожусь заранее на перед и на полном сведении всё мимо...
 
Первая задача раз плюнуть, всё равно каждый день звезды сбиваю посмотрим какие задачи будут ближе концу марафона

Если дальше будут по 10 побед в день и т.п то для меня это не проблема т.к играю 40-50 боёв в день. Проблемы будут когда будут всякие подожги 2 танка и т.п надеюсь их не будет.
 
Если дальше будут по 10 побед в день и т.п то для меня это не проблема т.к играю 40-50 боёв в день. Проблемы будут когда будут всякие подожги 2 танка и т.п надеюсь их не будет.

СОГЛАСЕН ЕСЛИ сделают легкий марафон только народ порадуют!...я уже писал об этом выше))!
 
Если дальше будут по 10 побед в день и т.п то для меня это не проблема т.к играю 40-50 боёв в день. Проблемы будут когда будут всякие подожги 2 танка и т.п надеюсь их не будет.

P.s. Ну и геморно же заливать на 4ку картинки :(
 
я редко беру заказы на арте но когда беру жалею об этом т.к. не попадаю вообще хоть и свожусь заранее на перед и на полном сведении всё мимо...

С аимботом на арте хорошо, он на упреждении даже ЛТ ловит, главное, позиции выбирать и менять четкие, ну проблем с этим у тебя не будет.
 
С аимботом на арте хорошо, он на упреждении даже ЛТ ловит, главное, позиции выбирать и менять четкие, ну проблем с этим у тебя не будет.

только мне нельзя пользоваться запрещенными модиками а так спасибо за совет.
 
Возможность покупки . . . явно не с проста :)
 
Назад
Сверху