Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

у всех (букварь) был
 
Скиньте пожалуйста кому не жалко в личку хоть какой-то прем танк, только сегодня в армор варфаре зарегистрировался.
 
Скиньте пожалуйста кому не жалко в личку хоть какой-то прем танк, только сегодня в армор варфаре зарегистрировался.

У нас не подают и попрашаек не любят :spravedlivo:
 
Народ! Ну название темы прочтите а!!!
 
И что тут реально коды выкладывают или фейк?
 
Скиньте пожалуйста кому не жалко в личку хоть какой-то прем танк, только сегодня в армор варфаре зарегистрировался.

пошарь по форуму и почитай темы тут много многоразовых кодов на тайпа 59, т62, т92 и др. порядка 4 премов, активируй и радуйся или зарегайся по новой по акцыонным ссылкам и тоже радуйся :088::Smile_justwait::088:
 
Последнее редактирование:
пошарь по форуму и почитай темы тут много многоразовых кодов на тайпа 59, т62, т92 и др. порядка 4 премов, активируй и радуйся или зарегайся по новой по акцыонным ссылкам и тоже радуйся :088::Smile_justwait::088:

кодов полно, только последний из них умер 1-1-2017 :)
 
Знаю что не сюда наверное нужно писать, но подскажите пожалуйста как повысить Hide, может кто-то поможет? Заранее благодарю!
 
Вышло обновление 0.19 и ловите плюху от МАИЛ.РУ , премиум-танк Объект 430 и премиум-статус на 7 дней в подарок.



Письмецо пришло на почту.

P.S. Но что то отыграл на двух АКК и тишина. Разработчики кидалы?.

P.S. P.S. После подачи заявки в тех. поддержку подарок был начислен на АКК.
 
Последнее редактирование:
Вышло обновление 0.19 и ловите плюху от МАИЛ.РУ , премиум-танк Объект 430 и премиум-статус на 7 дней в подарок.



Письмецо пришло на почту.

P.S. Но что то отыграл на двух АКК и тишина. Разработчики кидалы?.
Отпишитесь если у кого получилось получить подарок.

А мне пришло тож такое письмо только вместо "забрать подарок" написано просто "играть", рандомно наверно присылали.
 
Я получил танк обьект 430.. только сам не понял как, новичок еще в армате.. просто выполнял задачи ну и победы.
 
Промучился 6 боёв, премиум-танк Объект 430 и премиум-статус на 7 дней в подарок так и не увидел. Не играл больше пол года и желания не появилось...
 
такое письмо мне пришло (еще 5 апреля) на основной мой аккаунт. в письме говорилось что сыграв 5 боев я получу танк объект 403 и 7 дне према. Нажав в письме "получить подарок", меня переадресовало просто на портал игры, на новость про новое обновление .... короче чтобы не отнимать ваше время.. письмо это я прочла только вчера.. вчера же зашла в игру.. отыграла 5 боев... и получила танк 3лвл объект 403.... На мой другой акаунт такого письма не пришло, и отыграв 5 боев я на втором аккаунте танк не получила
 
Последнее редактирование:
Кто не знает или забыл! Забери маленькую,но халяву!
Включи и пройди обучение в Armored Warfare - Проект Армата
В результате: 1) Сутки према. 2) Дополнительные кредиты. 3) 200 голды.
PS.1) Проходить обучение можно на любом танке,а не только на 1-2ур.
2) Просто "тупо"кликаете ОК,Далее или что там будет.
Главное откатать в ПВП или ПВЕ (если не ошибаюсь 5 боёв).Исход боя не важен.Действует как на новых так и на старых аккаунтах.Проверено,работает.Удачи!
 
и у меня на основе и на твинке пришли письма-счастья.откатал по два десятка боёв в PVP и в PVE, навыполнялся заданий, объект 403 не получил. не очень-то хотелось, но такие бракованные анонсы чести игре не делают.
 

Похожие темы

Назад
Сверху