Предлагаю FaceiT Фарм опыта(50р-10к)Фарм серебра(90Р-1кк)Бои на Wn8/%побед/отметку 10 Р

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
532
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Здравствуйте уважаемый пользователь
Предлагаю Вам свои услуги по прокачке аккаунта World of Tanks​
Для начала я самый надежный человек на этом форуме предоставляющий такие услуги а именно десятки отзывов от уважаемых пользователей этого форума
Отзывы можно посмотреть тут
Бои проходят в турнирах с помощью платформы "Faceit" в этих боях можно качать технику только 6-8 уровня (эти бои не учитываются в вашу статистику)



Плюсы таких боёв
  • За тоже время вы получите больше опыта и серебра к тому же значительно дешевле
  • Бои не идут в статистику (если у вас твинк или танк стоковый то будет очень полезно)
  • Бои могут проходить с ЛЮБЫМ экипажем то есть можно без проблем фармить опыт или серебро отдельно качая лампу под нужный вам танк
  • ОЧЕНЬ низкая цена с дополнительными плюсами.
  • Могу запускать бой а вы сами будете сражаться)цена за такой бой около 15 Р таким образом можно будет исключить передачу данных дающих доступ к вашему аккаунту(временно недоступно)

Фарм опыта 10 000(10к) = 50 Рублей
  • Заказав 300к опыта у вас будет бонус в 3 000 000 серебра и существенная экономия ваших средств (рублей и кредитов)
  • В день могу делать почти безграничные объемы опыта (500 тыс. и более)
  • На заказы от 300 тыс. опыта вам будет сделана скидка и чем больше заказ тем больше скидка.

Фарм серебра 1 000 000(1кк) = 99 Рублей
  • При заказе от 10кк скидка 5%
  • При заказе от 20кк скидка 10%
  • Скидки временно недоступны
  • Фармить могу на любой технике с любым экипажем но чем быстрее танк тем лучше
  • В день могу делать 10кк и более

Бои на Wn8/%побед/отметку от 10 Рублей за бой
  • Конечная стоимость зависит от техники и экипажа
  • Могу делать до 80 боёв в сутки

Итог

За то же время вы получаете больше и дешевле а так же вы можете в разы эффективней использовать свои резервы так как в таких боях опыта дают в пару раз больше.
Пример:за час резервов 300% свободного опыта при фарме серебра на премиум машине 6-го уровня мне дали более 10 000 свободного опыта
А за 4 часа 300% резервов на экипаж вкачал 3 полных перка ВНИМАНИЕ НА СКРИН

Мои контакты
  • Скайп - venom-vlad22

Оплата
  • Qiwi
  • Visa
  • WebMoney
  • Читсы(+10%)

Можно делать заказ в рассрочку без % выплачивая долг в течении месяца но это предложение действительно только для людей с репутацией и моих постоянных клиентов.
Так же делаю ЛБЗ и прочие шалости в рандоме а вот ссылка на мою тему(нажми сюда)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем доброго времени суток!
Данного ТС знаю уже давно!
Свою работу выполняет очень качественно и в короткие сроки!
Обращаюсь к нему постоянно,т.к на мой взгляд он самый лучшей бустер на данном форуме!
Самое главное во время выполнения заказа не только капает серебро,но и быстро качается экипаж!

Заказывайте и не пожалеете!
 
Последнее редактирование:
Re: Faceit фарм опыта(50р-10к)фарм серебра(90Р-1кк)

сделал заказ на фарм серы и опыта заказал приличное количество и того и другого.сделал все быстро и качественно да еще и с бонусами .данного человека знаю давно сделал у него много заказов. мое мнение лучший качер на форуме за что респект и уважуха.
 
Re: Faceit фарм опыта(50р-10к)фарм серебра(90Р-1кк)

Всё чётко и в удобное время , Влад красава !
 
Re: АКЦИЯ! Фарм опыта(50р-10к)Фарм серебра(90Р-1кк)Бои на Wn8/%побед/отметку 10 Р

Влад, просто красавчег. Всем рекомендую. Всегда вежливо, в кратчайшие сроки и не дорого :)
 
Re: АКЦИЯ! Фарм опыта(50р-10к)Фарм серебра(90Р-1кк)Бои на Wn8/%побед/отметку 10 Р

а в чем логика 500 руб это 2300 голд переводим в свободку вот тебе и опыт что тс предлогает и без риска и статистика не портится тоже
 
Re: АКЦИЯ! Фарм опыта(50р-10к)Фарм серебра(90Р-1кк)Бои на Wn8/%побед/отметку 10 Р

а в чем логика 500 руб это 2300 голд переводим в свободку вот тебе и опыт что тс предлогает и без риска и статистика не портится тоже

500Р = 2300 голды = 57500 свободного опыта , который еще надо нафармить.
Я на 500Р делаю 100 000 опыта попутно нафармив около 1кк серебра и опыт идет экипажу что не мало важно
Риск ?Смешно.за 10 месяцев НИ ОДНОГО бана за это не было к тому же я сливаю средний урон по фейситу попутно еще нафармив серебра БЕСПЛАТНО.
Логика ясна ?
 
Заказывал лбз, все выполнил в срок, очень рекомендую, респект:)
 
Допустим я хочу прокачать экипаж на перки двух прем танков 2 и 3 уровня
Криусир3 и с35-739
по 3 с половиной перка уже есть
мне нужны все остальные перки Полное количество
как я сам лично могу это сделать с вашей помощью и во сколько приблизительно мне это выльется
 
Вставлю и своих "5 копеек" :)
Имел не осторожность воспользоваться услугами данного человека ....
Мало того что сделал все даже не в оговоренные сроки а Намного раньше , так еще дал пару дельных советов .
Так что пришлось опять к нему обращаться ..... :) И он опять не "подкачал" а прокачал :)
Выполненной работой я доволен за что ему огромная благодарочка и автомаксимум в "репу" !!!
 
Предоставление услуг прокачки на фейсите всё еще доступно! Обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
человек набирает заказы и обещает всем и сразу что не очень красиво с его стороны всех денег не заработать но и людям обещать и кормить завтраками тоже некрасиво.
 
человек набирает заказы и обещает всем и сразу что не очень красиво с его стороны всех денег не заработать но и людям обещать и кормить завтраками тоже некрасиво.
А кому я не угодил ?
 
Последнее редактирование:
Заказывал на пробу 60 к опыта на вту, все ок, на след день уже все было готово) даже с небольшим бонусом
 
Все супер и даже раньше срока! Человек слово держит! Пока у него фейсит работает будет выполнять ваши заказы! Рекомендую всем! заказ делал 25.03.17!
 
закончился фарм на фейсите , ВГ пофиксила :27_64:
Уважаемые пользователи!

Представители компании Wargaming проинформировали нас о том, что режим проведения боев для СНГ-игроков был изменен на всех площадках, включая FACEIT.

Теперь после боя не нужно платить за ремонт, но и не начисляются опыт/серебро, по аналогии с тренировочными комнатами.

Многие задают вопросы, либо просят поменять режим. К сожалению, мы не устанавливаем режим боя и решение о том каким он будет принимает исключительно Wargaming.

Мы работаем над вариантами компенсации подобного нововведения. Следите за новостями.

С уважением, команда FACEIT.
 
Последнее редактирование:
прикрыли лавочку
 
Ожидаемое решение.
Пусть компенсируют наликом
 
как только прикрыли, сразу же набежали все завидующие)))
 
как только прикрыли, сразу же набежали все завидующие)))

так же набежали "умные" бустеры прикидываясь заказчикам в попытках выведать как же я запускаю турниры 3х3 если их прикрыли.
 

Похожие темы

Назад
Сверху