Вопрос народ проблема с World of Tanks

Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Народ помогите, у меня три танка, все с экипажем, в казарме пусто, мне дали женщину командира, но с других танков я не могу почему то высадить командира в казарму пишет недостаточно мест в казарме хотя она пустая, а женщину можно только демобелизировать
 
Народ помогите, у меня три танка, все с экипажем, в казарме пусто, мне дали женщину командира, но с других танков я не могу почему то высадить командира в казарму пишет недостаточно мест в казарме хотя она пустая, а женщину можно только демобелизировать

она боится в козарму, дембеля то народ ласый до девок. живую не отпустят
 
женщина в казарме появилась... вот и начался бедлам, садом и гамора)) койки сдвинули, лежачих мест стало меньше, а ширину кровати в расчет никто не брал)) А по сути скрин нужен, в крайнем случае можно командира в танке демобилизовать, а командиршу переобучив посадить на его место, как вариант.
 
Народ помогите, у меня три танка, все с экипажем, в казарме пусто, мне дали женщину командира, но с других танков я не могу почему то высадить командира в казарму пишет недостаточно мест в казарме хотя она пустая, а женщину можно только демобелизировать
Казарма пустая, а коек нет, так, что покупай койки!
 
Скрин в студию, че мы гадать должны? Кста, если нет места в казарме но есть пустые слоты в ангаре, - покупаешь мс-1 или любой другой 1 левл (они бесплатные) и скидываешь экипаж в них
 

Похожие темы

Назад
Сверху