Блокировка аккаунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Я не первый день на этом форуме, но ситуация возникшая именно сегодня меня просто привела в шок. Получается на форуме ничего нельзя, наверно буду флудить а может просто заходить и ничего не писать. ХЗ вдруг бан дадут.
 
Я не первый день на этом форуме, но ситуация возникшая именно сегодня меня просто привела в шок. Получается на форуме ничего нельзя, наверно буду флудить а может просто заходить и ничего не писать. ХЗ вдруг бан дадут.

Точнее изложите свою мысль плз!
Вроде в теме выше мы все обсудили!
 
Кстати Stealthz Ваши слова из соседней темы Никто не против что вы проверяете темы!
Я даже за!!
Создайте заявку админу на проверку тем под игидой гаранта!
Я только буду за!
Но когда админ одобрит!!

В том то и дело что я админу написал сразу о проверке этих ТС. Поэтому то я кипешую в чем я виноват.
 
Разблокируйте меня для того чтоб я мог объяснить все, а после можете банить.
 
Я не первый день на этом форуме, но ситуация возникшая именно сегодня меня просто привела в шок. Получается на форуме ничего нельзя, наверно буду флудить а может просто заходить и ничего не писать. ХЗ вдруг бан дадут.

точно также как и мы,но это не даёт и не освобождает от правил форума!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я не первый день на этом форуме, но ситуация возникшая именно сегодня меня просто привела в шок. Получается на форуме ничего нельзя, наверно буду флудить а может просто заходить и ничего не писать. ХЗ вдруг бан дадут.
Я в вашу сторону жалобу не писал
 
Последнее редактирование:
Я второй год на форуме, да я занимаюсь перепродажей аккаунтов. Мне много людей пишут в личку чтоб я оценил аккаунт, многие пишут логин/пароль от танков чтобы я проверил их аккаунт, можете создать тему про меня, с кем я провел сделку и сидят на нашем форуме они подтвердят что все хорошо прошло. Да я попросил у ТС логин и пароль от танков, если акк личный и привязан то ничего не будет, продавать танки я не буду, репутация дороже да и нах мне надо это. Поэтому не могу понять в чем моя вина. ТС не дали мне логин/пароль я написал админу чтобы проверил. И я считаю что это правильно с моей стороны. Админ проверит, если все ровно, да и отлично.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я второй год на форуме, да я занимаюсь перепродажей аккаунтов. Мне много людей пишут в личку чтоб я оценил аккаунт, многие пишут логин/пароль от танков чтобы я проверил их аккаунт, можете создать тему про меня, с кем я провел сделку и сидят на нашем форуме они подтвердят что все хорошо прошло. Да я попросил у ТС логин и пароль от танков, если акк личный и привязан то ничего не будет, продавать танки я не буду, репутация дороже да и нах мне надо это. Поэтому не могу понять в чем моя вина. ТС не дали мне логин/пароль я написал админу чтобы проверил.

Я второй год на форуме
Регистрация: 04.04.2014
1 год и 1 месяц
 
Я вот не пойму о чем вы все пишите!:)
Правила едины ! Если вы подали заявку админу на услуги гаранта!
То просто стоит подождать его одобрения! А пока ваше нарушение на лицо!
Против правил форума!
Ваш бан возвращаю !
До решения админа!
Одобрит вашу кандидатуру!
Я буду только рад этому!
Тема закрыта!!
 
Вы можете заниматься чем хотите, но вы не гарант нашего форума. И требовать с пользователей дать вам аккаунты на проверку не имеете права, если вам нужно проверить акк перед покупкой доверенный гарант форума может это сделать при проведении сделки - это я, можете мне написать. Бан стоит снять при условии, что ТС себя больше не станет позиционировать как гарант нашего форума.
 
Бан сам снимется через час он на 1 день!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху