ребята кто подгонит прицел, поточнее Ванги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
66
Репутация
-19
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
парни умоляю я касой блин, поэтому нужен прицел, посерьёзней чем Вага, ванга касит, то в небо лупит, то ещё куда :tongue:
,
 
Могу посоветовать вот это
%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-01.jpg

Говорят что им можно выпрямить клешни...
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
Скачай пару прицелов и пробуй какой из них точнее бъёт
 
Вполне возможно дело и не в прицеле то.
 
пичалька :( жаль просто
 
1-не стрелять по быстро едущим светлякам,2-стрелять с полным сведением,и самое главное-думать),а так все прицелы хороши,дело вкуса.
 
ребятишки вы свои клешни кузницом ровняйте, а мне уже поздновато.
Хочешь сделать хорошо — сделай это сам
Моды в игре только помогают игроку, а не играют за него! Нет косых прицелов и непробиваемых танков! Специально посмотрел, у меня на КВ-2 с фугасницей(а это вроде самая косая пушка в игре!) процент попаданий 70!
В общем, не в прицеле дело!
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
парни умоляю я касой блин, поэтому нужен прицел, посерьёзней чем Вага, ванга касит, то в небо лупит, то ещё куда :tongue:
,

Конечно хочется написать что нибудь плохое но воздержусь,Просто не играй с модами поставь xvm и всё там)
 
дайте отдельные ссылки
 
парни умоляю я касой блин, поэтому нужен прицел, посерьёзней чем Вага, ванга касит, то в небо лупит, то ещё куда :tongue:
,

знаеш,наплюй на вангу,попробуй мультипак протанки,здесь на сайте есть.в нём всё подобрать можно,потом добавишь читы и жизнь наладится.пробовал все хитрые аимботы в результате остановился на самом простом с упреждением(пока его на сайте нет)и,это,большинство прицелов почему то точней попадают не при полном сведении а примерно при сведении на 2/3
 
Последнее редактирование:
к осени выкачивайте брит ст 10 лвл, т.к осенью его опустят до 8 лвл и сделают прем танком!))
 
Вы все такие умные,а человек помощь просит.
Попробуй аимбот. Может поможет.
 
Ребята, почему все так сразу умничают: клешни, раки и т. д.?! Я удивляюсь, как народ
верит в то, что он управляет прицелом и выстрелом. Я 5 лет катаю в эту конченную
игрушку, за это время сам лично изучил кучу игровых движков, а также игровую механику.
Скажу с полной уверенностью, что практически всем игровым процессом управляет так
называемый "коронованный" и неприкосновенный ВБР, за которым наблюдают и крутят сами
разрабы, это кучка милых уродов, которые ложили на мнение и просьбы игроков, качая все
больше и больше бабла с этих самых задротов. Задача игрока немного подумать
и проявить смекалку, а остальное делает ВБР. Тому доказательство многих видео обращений
разрабов к игрокам, когда они такие "белые и пушистые" рассказывают, что сделали
разброс минимальным, а через три дня в тихую накручивают свой движок, как им выгоднее.
Поэтому, если они не хотят сделать игру лучше, за которую игроки готовы платить и платят
им бабки, значит мы сами (т. е. игроки) будем искать и делать любые возможные
способы, в том числе использование читов, для приятной игры в свое удовольствие. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sneq
почему у меня прицел начал трястись?? подскажите
 
сделайте буду каждый день ставить+:03_64:
 
кроме варпака, на сегодняшний день, лучше нету прицела. остальное сам выцеливаешь.
 
почему у меня прицел начал трястись?? подскажите

Да, кстати, я тоже такое замечал, что иногда трясется прицел при
артнаведении или перед дулом при снайперском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху