Предлагаю Аккаунт

Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обменяю акк с прем Т-34 и другой нормальной техникой на Т34, все вопросы в ЛС или сюда: [email protected]


 
Последнее редактирование:
Ваше объявление. Типа поменяю тазик со стразами на тазик.
 
Обращаться на рынке к Исбрагиму с бородой и в сланцах
 
У меня два аккаунта, один мне не нужен, но там есть т34, я хотел бы его заполучить на другом аккаунте, а этот отдать, пусть играют люди, при чем тут тазики со стразами???
 
Акк на форуме у Вас создан более 1.5 года назад. Вы потерялись?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
У меня два аккаунта, один мне не нужен, но там есть т34, я хотел бы его заполучить на другом аккаунте, а этот отдать, пусть играют люди, при чем тут тазики со стразами???

Так создайте нормально тему. Если не знаете. Напишите. Помогут. Бесплатно.
 
не пойму о чем вы, я только сегодня зарегистрировался
 
Или что то не так с форумом?
 
может и заходил 2 года назад, этого уже не упомнишь...
 
может и заходил 2 года назад, этого уже не упомнишь...

Так Вы определитесь. А то опять вернемся к тазикам.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Вы же написали что только за регистрировались. И тут же противоречите себе.
 
Когда я зашел на сайт и не смог отправить сообщение, так как не было регистрации, я её прошел через вк, вот все. Может я и заходил пару лет на форум и вводил данные вк, а может и нет, я этого не помню.
 
Когда я зашел на сайт и не смог отправить сообщение, так как не было регистрации, я её прошел через вк, вот все. Может я и заходил пару лет на форум и вводил данные вк, а может и нет, я этого не помню.

Так бы сразу и написали бы. Можете написать ник мне в личку. Я скину в Вашу тему скрин Вашего аккаунта. Ник не увидят. Я не админ этого форума. Доверять мне это Ваш выбор.

Добавлено через 7 минут 27 секунд
Как обещал.

 
Мой Вам совет сделать скрины развития веток и выложить их в первом посту.
 
Назад
Сверху