Вопрос какую ветку можно прокачать быстрей всего в игре world of tanks?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
какую ветку можно прокачать быстрей всего в игре world of tanks?
 
ну если учитывать, что ты получишь больше опыта за большее количество урона, то лучше прокачивать 268(у меня стоит в ангаре) а так скорость прокачки будет зависеть от твоих предпочтений: лт/ст/тт/пт/сау я бы посоветовал выкачать: 268/т110е5/бат чат/261 у меня выкачаны: 268/бат чат/263(эта ветка, по мнению Jove, УГ, но так то она для тех, кто уже выкачал несколько веток)
 
немецкую ветку до вафли можно быстро прокачать. урон наносят огромный, снаряды летят быстро и точно. Качай немцев
 
русские ст. рации пушки двигатели заменяемые ( одинаковые ) то есть получается 62 прокачиваеш 140 и 430 уже с агрегатами идут. кроме гусиниц
 
Имхо, неправильная постановка вопроса. Не какую ветку быстрее всего прокачать нужно писать, а - какую ветку прокачать проще. Проще прокачать ту ветку, которая тебе нравится. Вот отсюда и пляши:
1. Определись со стилем игры.
- У тебя мощный комп? А интернет? Низкий или высокий пинг в игре?
Если комп не такой уж и мощный, да и пинг достаточно высок - на ЛТ или СТ поначалу даже не заглядывайся.
- Тебе нравится сидеть в кустах и постреливать в противника? Или давить врага железным ящиком, отбивая выстрелы как джедай?
Тогда твой выбор, соответственно, пт или тт.
По приоритету, по самым интересным (имхо) танкам в игре:
Ст - 140 или 62. Выкачивать одинаково интересно.
ТТ - FV215b или ис7. Обе ветки интересные и сложные, но весьма сильные.
ПТ - 263.
Про арту я тут упоминать не буду :) не стоит человеку портить жизнь.
 
Считаю что настоящий патриот Родины первый в ангаре 10 лвл имеет ИС-7
Начал в прошлом году играть в танки и было 7 всяких наций. Потом всё продал кроме Т46 и пошёл на этот гр****** ИС-7.
Самая поганая пушка у десяток. На ИС-8 и то лучше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху