Голосуем о хайде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,688
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Друзья, когда мы вводили хайд, не планировалось в чём то походить на рфчитс.

Думали, что это функция довольно удобна для стимулирования общения на форуме от новичков(т.к. хайд по сути не планировалось выставлять больше 5-10 сообщений).

Однако т.к. многие высказались против хайда в разделе танков, я без проблем его уберу.

Предлагаю ниже голосование для определения мнения большинства, на этот вопрос.
 
Имхо очень мудро, тем более, что набрать 10-20 сообщений может каждый без особых проблем, а хайд выше 10 мы не ставим. Ведь мы не ведём коммерческой деятельности по продаже сообщений или оплате скачанных файлов.

Так сказать - набранные сообщение своебразный способ отплатить форуму и его жителям за возможность скачать файл или найти ответ на свой вопрос.

Но это опять же моё мнение, которое учитывается на равных правах с остальными форумчанами.
 
НЕ согласен. Благодарных людей очень много, просто они об этом не пишут. Допустим, перезарядка, скинул его 8 людям, и установил, они о данном сайте не имеют даже представления. Представьте их на сайте... Битва за хайды, тупые сообщения. Хотя, все мои друзья. Если человек зашел на сайт, то, ограничений быть не должно.
Isdmax, уважаемый, это же путь к подполью)
ИМХО
 
Последнее редактирование:
НЕ согласен. Благодарных людей очень много, просто они об этом не пишут. Допустим, перезарядка, скинул его 8 людям, и установил, они о данном сайте не имеют даже представления. Представьте их на сайте... Битва за хайды, тупые сообщения. Хотя, все мои друзья.
Isdmax, уважаемый, это же путь к подполью)
ИМХО

Такой нюанс, что не очень уместное сравнение того как вы дали свою наработку друзьям, и они были вам благодарны, и как люди могут выразить благодарность форуму за помощь в решение определённых проблем.

Безусловно, никто на этом форуме не работает за спасибо, все делают это для души.

Но точно так же, все мы(надеюсь и вы) хотите, чтобы форум развивался, и посещаемость увеличивалась, как и аудитория. А лишние 80 сообщений на форуме, от например, ваших 8ми друзей которые слыхом не слыхивали про наш сайт, очень не помешали бы, и почти наверняка привлекли 1-2 лишних переходов в день из поисковых систем по низкочастотным запросам.

А если предположить, что 1 из 8 ваших друзей, пообщался бы на форуме 1 вечер, вполне возможно, что он бы стал ещё одним членом нашего дружного комьюнити. Т.е. как мне кажется, связь между благополучным развитием сообщества и небольшой, подчёркиваю, небольшой, стимуляцией общения юзеров за возможность получить бесплатно чью то разработку, вполне очевидна.

Хотя судя по голосованию, форумчане так не считают:)
 
первое - наработка не моя, а lsdmax. О чем я всех оповестил, со ссылкой на тему (всегда так делаю). НИКТО даже сюда не зашел. Зачем, если есть готовое? Еще раз разошлю всем ссылки на этот сайт. Поймите, люди хотят только получать. Если Вам нужны такие пользователи...



Может хайд 0 сделать, т.е. видеть темы только при регистрации?
 
первое - наработка не моя, а lsdmax. О чем я всех оповестил, со ссылкой на тему (всегда так делаю). НИКТО даже сюда не зашел. Зачем, если есть готовое? Еще раз разошлю всем ссылки на этот сайт. Поймите, люди хотят только получать. Если Вам нужны такие пользователи...



Может хайд 0 сделать, т.е. видеть темы только при регистрации?

Чтобы скачать итак нужно регистрироваться, однако чтоб прочувствовать атмосферу нужно пообщаться хоть немного.
Вы конечно правы - люди хотят только получать. Но ведь вы кажется сами понимаете, что лсд макс потратил время на разработку, и ему было бы приятно если бы кто то из этих людей зашёл на форум, зарегистрировался, нажал спасибо в конце концов...или написал хотя бы. В итоге получается, по вашей логике, что нужно поощрять людской эгоизм...
 
По многочисленным просьбам эту тему закрываю, даю всем возможность изменить свой голос, или переголосовать так же, в этой теме:

http://4cheat.ru/showthread.php?t=2543
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху