PROTанки и читы - опасно???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
Разрешите задать несколько вопросов к тем кто сталкивался с похожим - часто стало приходить сообщение в ангар сообщение от PROTанки(миниатюра в низу).Что это может быть такое - наши файлы в клиенте отслеживают? - стоит ли принимать какие то меры? и какие?- мододелы подскажите пожалуйста - может надо удалить с клиента какие то файлы от PROTанки которые сливают им всю инфу об установленных модах ? Скажу что из модов от протов установлена озвучка,ручник для пт, ангарные моды (статистика за сессию ,результаты боев,карусель ) да вроде и все. Посоветуйте пожалуйста че делать с этими сообщениями. Серьезно ли зто? Ведь спалиться за тундру и упреждение по правде говоря не очень охота. Спасибо!!!
 
нет,я так играю
 
Мот их установщик прописывает шпиона в клиенте? Как это узнать???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ProUpdater стоит?
 
Я уже перестал ставить протанки-ток клиента засерает.Потерял шарм Юша.
 
Мот их установщик прописывает шпиона в клиенте? Как это узнать???
Здесь нужна помощь и совет наших знающих разработчиков читов, тока они могут разобраться с этой хренью.
 
да реклама модпака куда не лень запихивают рекламу своего пака
 
Разрешите задать несколько вопросов к тем кто сталкивался с похожим - часто стало приходить сообщение в ангар сообщение от PROTанки(миниатюра в низу).Что это может быть такое - наши файлы в клиенте отслеживают? - стоит ли принимать какие то меры? и какие?- мододелы подскажите пожалуйста - может надо удалить с клиента какие то файлы от PROTанки которые сливают им всю инфу об установленных модах ? Скажу что из модов от протов установлена озвучка,ручник для пт, ангарные моды (статистика за сессию ,результаты боев,карусель ) да вроде и все. Посоветуйте пожалуйста че делать с этими сообщениями. Серьезно ли зто? Ведь спалиться за тундру и упреждение по правде говоря не очень охота. Спасибо!!!

Ничего страшного в этих модах нет это просто текст запихнутый в системное сообщение это присутствует в большинстве модов и сделано рекламмы ради!

PS
Главное не делай стримов и скриншотов не выкладывай никуда и будет тебе счастье)!
 
Последнее редактирование:
Уже давно говорилось, что протанки лезут в конфиденциальную информацию, решайте сами, нужно вам это, или нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Щас гляну-это в папке скриптс?

Добавлено через 12 минут
ProUpdater чета не обнаруживаю такого - а где он должен лежать - путь?

Значит несколько модов с протанков чекают наличие друг друга в папке скриптс, если одного из них нет, выводит данное сообщение в окне, вот и всё.Ничего опасного тут нет.
 
да ничего они не чекают, у меня такое было, когда я товарищу просто скопировал папку рес мод, и у него появилось такое сообщение. как я понял, когда просто моды протанков без установщика, тогда появляется такое сообщение.
 
да да у меня тоже такое окно выпрыгнуло когда я удалил ихний установщик он же отдельно лежит.думаю ничё страшного нету в этом.
 
да ничего они не чекают, у меня такое было, когда я товарищу просто скопировал папку рес мод, и у него появилось такое сообщение. как я понял, когда просто моды протанков без установщика, тогда появляется такое сообщение.

Установщик по моему снес как лишний хлам еще в 9.4 и вместе с ним файлы напоминаний об обновах и стримах. Потом после выхода 9.5 оставшиеся еще с последней версии файлы перекинул обратно в рес модс - но тогда в 9.4 после убирания ненужных файлов - таких сообщений не приходило.

Добавлено через 5 минут
Где то все же есть какой то файлик нарушающий спокойствие - где он с... - вот это вопрос ?
 
До последнего патча назойливой ерунды этой не было, копировал экзешник игры в отдельную папку, выбирал ее для установки данного модпака, там он создавал файлы модификаций, плюс свую левую для клиента- папку мультипак, переносил в клиент папку с файлами, а папку мультипак не переносил, удалял на фиг. В этом патче лезли сообщения как не устанавливал. Удалил кое что вручную по подозрению в этом спаме- перестало досаждать, пользуюсь минимумом его плюшек.
 
Эта хрень прописана в одном из файлов ProDamageAnoncer или ProSound. Остальное сам собрал. Есть мод для подгрузки звука, но не от нуботанки? И анонсер урона с функцией "SPG_announce"? Буду очень благодарен (без SPG_announce не кидать) и избавлюсь от всех модов от нуботанки.

Скорее в ProSound, удалил его и не вылезало ни разу. (ProDamageAnoncer не ставил никогда просто, но сообщение вылезало)
 
можете не беспокоиться. такое сообщение выскакивает, если вы не оригинальным установщиком ставили мод от про-танки, а по отдельности скачивали и ставили на каком-либо ресурсе.
 
Меня тоже грузит эта тема. ((
 
Спокойствие только спокойствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху