"сделай репост"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
283
Репутация
142
Спасибо
20
Монет
0
Вконтакте множество групп, которые каждый день что то разыгрывают!
Интересно есть на этом форуме те счастливчики, которые выиграли хоть какой-нибудь приз за репост страницы вконтакте?
Что касается танков ни разу не улыбнулась удача, но суши один раз повезло!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ко мне тоже удача ни разу не подвернулась!Сколько бы не старался делать репосты:peka-face:
 
обожаю такие розыгрыши. организаторы заявляют - шанс победы есть у каждого. т.е. 1 к 10000. :fray:
 
у юши ( про танки) выигрывал 500 голды на стриме, картошка на юбилей кв5 подарила, больше пока не прет.

шансы были тысяч 50 репостов и всего 10 танков
 
Последнее редактирование:
я в начале года за репост в одной группе в контакте е25 выиграл !
 
Один раз мне привезли ящик пива Клинское =) касаемо танков и прочего... пока не особо в чем то везло на репосты. Один раз получил 500 голды, за то что убил какого-то статиста во время его стрима.
 
Заметил одну странность.... кто побеждает, или кому улыбается удача.... у них на странице всякая хрень и именно этот репост про танко розыгрыш...
Если я репостю, так у меня все возможные репосты почти всех групп розыгрыши!!!
Мне кажется там не все так честно....
 
кинул 500 рублей по ссылке на последнем стриме ДЖОВА выиграл 144 (144 правильно) золота в танках (ну не развод ?)
 
кинул 500 рублей по ссылке на последнем стриме ДЖОВА выиграл 144 (144 правильно) золота в танках (ну не развод ?)

То есть предположительно везде такая схема...
а на официальном сайте купил бы себе ~2272,73 голды на эти деньги
 
Сделал, надеюсь сойдет)
 
Не везет в репостах.... те, что заканчиваются до нг, не продлеваю! Отписываюсь! Сомнительная халява....
Один голос мой ничего не решает:happy-dolan: начну первый
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не помню в какой группе вк выиграл 1000 голды за репост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху