Объяснить что по чём ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ СООБЩЕНИЕ С ОТВЕТОМ НА ВОПРОС ДЛЯ ТС,ДУМАЮ ОН ПОНЯЛ ЧТО ЭТО,А ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНЯТЛЕВЫХ КАК НЕКОТОРЫЕ ЭТО БК
 
Почему модератор удалил мой ответ на вопрос тс по поводу значков на танках?Так как я автор данного мода то вполне могу ответить людям в котором небыло не мата не оскарблений,так что потрудитесь вернуть пост с ответом.
 
Последнее редактирование:
Почему модератор удалил мой ответ на вопрос тс по поводу значков на танках?Так как я автор данного мода то вполне могу ответить людям в котором небыло не мата не оскарблений,так что потрудитесь вернуть пост с ответом.

Вам не кто не запрещает писать и отвечать , не нарушайте правил форума !
 
Верните тогда пост назад и интедент будем считать исчерпан
 
Верните тогда пост назад и интедент будем считать исчерпан

Окей , но тогда карта за нарушение правил ! окей ?
1.2.4 Создавать сообщения и темы, которые целиком содержат выделение по: цвету, начертанию, размеру (в том числе и КАПСУ). Разрешено применять данное выделение только для наиболее значимых частей текста.
 
где вы видели нарушения начиная до того момента когда вы удалили мой пост
 
Почитайте правила форума !
 
.............................:26_64:
 
Окей , но тогда карта за нарушение правил ! окей ?
1.2.4 Создавать сообщения и темы, которые целиком содержат выделение по: цвету, начертанию, размеру (в том числе и КАПСУ). Разрешено применять данное выделение только для наиболее значимых частей текста.

При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.1. Мат, неприличные выражения, непереводимые не культурные речевые обороты, и так же мат и выражения на всех иностранных языках (см пункты 1.1.1 , 1.1.1 , 1.3.) - бан 24-72 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.2. Флуд, троллинг, спам - бан 24-72 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.3. Отказ перезалить файл или картинку к нам на форум - бан 24 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.4. Агрессивное поведение на форуме в любом его разделе - бан 24 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.5. Угрозы расправы в реальной жизни - бан 24 - год.
4.5. Выкладывание рекламных ссылок - бан 24-72 часа.
4.6. Выкладывание заражённых файлов(вирусов) - бан неделя - перманент.
4.7. Накрутка мнений\репутации\спасибо\сообщений или любой другой способ - обнуление мнений\репутации\спасибо\сообщений - бан 48 часов - неделя.
4.8. Мат в никах (см пункт 1.1.1 , 1.1.2 , 1.1.3) Аккаунт будет заблокирован навсегда.
4.9. При постоянном наблюдении рецидивов, нарушений правил форума, пользователю может быть выдан перманентный бан администратором форума.
Покажите мне в пункте 1.2.4 что там можно выдавать карту
 
ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ СООБЩЕНИЕ С ОТВЕТОМ НА ВОПРОС ДЛЯ ТС,ДУМАЮ ОН ПОНЯЛ ЧТО ЭТО,А ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНЯТЛЕВЫХ КАК НЕКОТОРЫЕ ЭТО БК

1.2.4 Создавать сообщения и темы, которые целиком содержат выделение по: цвету, начертанию, размеру (в том числе и КАПСУ). Разрешено применять данное выделение только для наиболее значимых частей текста.
Что тут не понятно??? :26_64:

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.1. Мат, неприличные выражения, непереводимые не культурные речевые обороты, и так же мат и выражения на всех иностранных языках (см пункты 1.1.1 , 1.1.1 , 1.3.) - бан 24-72 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.2. Флуд, троллинг, спам - бан 24-72 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.3. Отказ перезалить файл или картинку к нам на форум - бан 24 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.4. Агрессивное поведение на форуме в любом его разделе - бан 24 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.5. Угрозы расправы в реальной жизни - бан 24 - год.
4.5. Выкладывание рекламных ссылок - бан 24-72 часа.
4.6. Выкладывание заражённых файлов(вирусов) - бан неделя - перманент.
4.7. Накрутка мнений\репутации\спасибо\сообщений или любой другой способ - обнуление мнений\репутации\спасибо\сообщений - бан 48 часов - неделя.
4.8. Мат в никах (см пункт 1.1.1 , 1.1.2 , 1.1.3) Аккаунт будет заблокирован навсегда.
4.9. При постоянном наблюдении рецидивов, нарушений правил форума, пользователю может быть выдан перманентный бан администратором форума.
Покажите мне в пункте 1.2.4 что там можно выдавать карту
И что тут вам не понятно !?
 
нуу найдите мне пункт пожалуйсто 1.2.4 здесь за что выдаются карты,которой вы мне так грозили
 
нуу найдите мне пункт пожалуйсто 1.2.4 здесь за что выдаются карты,которой вы мне так грозили

на усмотрение модератора !
Специально для вас добавим пункты .
Спасибо за уточнение правил форума .
 
Последнее редактирование:
прочтите пожалуйсто правило повнимательней,нету такова

4. Методы воздействия на пользователей и модераторов.

Модератор в праве выдавать следующие наказания по своему усмотрению:

При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.1. Мат, неприличные выражения, непереводимые не культурные речевые обороты, и так же мат и выражения на всех иностранных языках (см пункты 1.1.1 , 1.1.1 , 1.3.) - бан 24-72 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.2. Флуд, троллинг, спам - бан 24-72 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.3. Отказ перезалить файл или картинку к нам на форум - бан 24 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.4. Агрессивное поведение на форуме в любом его разделе - бан 24 часа, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
4.5. Угрозы расправы в реальной жизни - бан 24 - год.
4.5. Выкладывание рекламных ссылок - бан 24-72 часа.
4.6. Выкладывание заражённых файлов(вирусов) - бан неделя - перманент.
4.7. Накрутка мнений\репутации\спасибо\сообщений или любой другой способ - обнуление мнений\репутации\спасибо\сообщений - бан 48 часов - неделя.
4.8. Мат в никах (см пункт 1.1.1 , 1.1.2 , 1.1.3) Аккаунт будет заблокирован навсегда.
4.9. При постоянном наблюдении рецидивов, нарушений правил форума, пользователю может быть выдан перманентный бан администратором форума.
 
на усмотрение модератора !
Специально для вас добавим пункты .
Спасибо за уточнение правил форума .

:26_64:
на усмотрение модератора !
Специально для вас добавим пункты .
Спасибо за уточнение правил форума .
 
на усмотрение модератора !
Специально для вас добавим пункты .
Спасибо за уточнение правил форума .

Так что я прав и прошу извенится за вашу неправоту и душевной травмы нанесённой вами мне.
 
Так что я прав и прошу извенится за вашу неправоту и душевной травмы нанесённой вами мне.

:D
Пользователи и модераторы на нашем форуме имеют право делать ВСЁ, что не противоречит нижеследующим правилам.
Пользователь имеет право обжаловать наказание, выданное модератором в разделе арбитраж или в лс администратора.

Точно внимательно читал ?
Тут почитай http://4cheat.ru/showthread.php?t=8001
 
Во первых не все а то что не противоречит и не нарушает правилам написанные администрацией,а во вторых не тыкайте мне я с вами дитей не крестил.
Пользователи и модераторы на нашем форуме имеют право делать ВСЁ, что не противоречит нижеследующим правилам.
??????
Где вы видели в правиле что там за пункт 1.2.4 вы можите выдать карту которой вы мне грозили
 
Последнее редактирование:
Во первых не все а то что не противоречит и не нарушает правилам написанные администрацией,а во вторых не тыкайте мне я с вами дитей не крестил.
Пользователи и модераторы на нашем форуме имеют право делать ВСЁ, что не противоречит нижеследующим правилам.
??????
это флудилка детка , читай правила раздела !
http://4cheat.ru/showthread.php?t=12496
 
Что испугались,сами тему создали и закрыли,да вы и праввил то оказывается не знаете.
 
Что испугались,сами тему создали и закрыли,да вы и праввил то оказывается не знаете.

Ты хайд не видишь , и то что там написано , испугался ТЫ и начал писать всю кую ересь .
Боятся не кто не будет "это интернет детка" .
Твои ответы заставляют задуматься о тебе.
Но спасибо что показал на пробелы в правилах , на днях поправлю.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Будут отредактированы и ужесточены п.п.4 - меры и воздействия .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху