меня забанили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хотел создать новый аккаут а вы меня опять забанили, если нельзя по правилам как тогда быть человеку не пользоваться вашем ресурсом? ответ те пожалуйста.
 
а что случилось со старым?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я так понял вы заняты чтобы насмотреться мою жалобу
 
Вы напишите тут все ваши ники и за что вам был выдан бан по всем никам!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
C одного компьютера могут заходить несколько пользователей а вы баните по ip адресу(в федеральном реестре роскомнадзор мой ip не значиться как вредоносный).Вы не забыли про закон Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» не нарушаете ли вы его? и Федеральные законы РФ.Конституцию.В даной ситуации вы ограничиваете права граждан.
Я просто хочу пользоваться сайтом и приносить пользу людям.
 
C одного компьютера могут заходить несколько пользователей а вы баните по ip адресу(в федеральном реестре роскомнадзор мой ip не значиться как вредоносный).Вы не забыли про закон Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» не нарушаете ли вы его? и Федеральные законы РФ.Конституцию.В даной ситуации вы ограничиваете права граждан.
Я просто хочу пользоваться сайтом и приносить пользу людям.

Ууууу ... Забираю свои слова обратно !
 
вы бы потише сидели, вдруг какой-то прокурор вас тут грузит. ахаххахах
 
evro_alex
Забанен за ссылки на сторонние ресурсы(профильные)!
После истечения срока бана вы решили насолить всем и выложили моды от Lsdmax без хайда и проверки в темах вообще не относящимся к читам!
Но вам этого показалось мало!
И вы выложили тут мод от sae последнюю версию без хайда!
На вопросы к вам насчет почему без хайды вы приняли позицию игнора!
За что был выдан последующий бан!(где вы вступили в перепалку с автором мода)
Но вам и этого показалось мало вы стали создавать твинков и под копирку дублировали во всех тема смысло содержащие посты!
Итог перманент!
Закрыто!!
4.9. При постоянном наблюдении рецидивов, нарушений правил форума, пользователю может быть выдан перманентный бан администратором форума
ПС:правила форума устанавливает форум а не закон РФ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху